Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

Miss Kitty, мы с самого начала в прогулке,только в лежачем положении,нормально.а на следущий год поддувать не будет зимой :D может детям больше нравиться,когда трясет,лучше засыпают ;)

 

Maria♥, да,с дровами сложновато,а если уедите,то как быть?у нас нагревательный котел,работает от газа,отапливает дом и подает теплую воду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

приветикииии девочки!

Мы сегодня спали более-менее,до начала пятого и не просыпался в кроватке,а потом в полпятого покормила и около себя положила) а я так и не уснула больше,типа выспалась!

к нам сегодня моя мама приехала,будет нянькаться вечером,а мы на др. в кафе сходим на пару часиков.

а вообще Святик хитрец,ни у кого уже на руках сидеть не хочет,тянет ко мне ручки и хнычет! маменькин сынок(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, не, мы телефоны не даем. :D Потом на ремонт денег не хватит. Я тут недавно за починку айфона отдала 230 грн. Это поменяли кнопку хоум и микрофон. А если бы еще и обслюнявленый был... :Crazy:

Прайс смотрела. Я по таким же ценам примерно беру. Салон в котором тетя работает, вроде как официальный представитель кристины в нашем городе. Другие салоны покупают у них уже. А тетя берет для себя по оптовым ценам.

Геля для умывания тебе надолго хватит, там такие бутли! :Crazy: У меня гель с медом. Его надо держать на лице минуты 2, желательно еще массажировать кожу.

А маски какие брала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!!!!!

У кого датки поздравляем!!!!!!

Времени писать нет совсем. Глебка начал активно ползать, теперь глаз да глаз за ним, ни на минуту оставить одного в комнате нельзя, куда нибудь пытается залезть. Будем в выходные прятать все лишнее. Игрухи нас мало интересуют, куда лучше мамины тапки, пачка памперсов ну и все что плохо лежит :D :D :D :D

Крестить Глебушку будем летом в деревне, только там и только летом можем собрать крестного и крестную. У нас крестный из СПб а крестная из Саратова.

Начали мы есть гречневую кашу. Это что то! Плюется и морщится)))) Муж попробовал и сказал, что это есть низя :D :D :D . Едим с четверга и вот только сегодня съел 60мл кое как. Кстати, девочки, кто на смеси кашу делает, как вы ее разводите? т.е. разводите смесь как обычно и туда же кашу или смеси нужно меньше ложить?

Завтра мы едем на зондирование слезного канала. Сегодня взяли справку и педиатра,а анализ еще не готов, придется еще раз идти в поликлинику после 15-00 (((((

Спим мы сейчас ттт лучше, просыпается за ночь 4 раза, спит что со мной, что в кроватке с одинаковым успехом ))) я иногда ленюсь перекладывать его, так вместе и спим.

Пресс я еще не качаю, все собираюсь )))) Надо пенделинчику принять, а то пузо недель на 16 потянет :( Перед НГ была похудела хорошо, а сейчас опять набрала, уже 62 кг вешу(((( До Б 63 было.

Вот такие у нас дела :sorry:

Фоты все ваши смотрим, детки у всех прелесть!!! :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:

Пока писала Глебка уже в прихожей подбирается к коляске )))) сейчас будет колеса "мыть" :D :D :D :D :D побежала я верну дите на место :D;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во сне видимо мозг отключается!)

Да нет, он во сне экспериментирует )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, если уедем, придется кого-то просить приезжать топить. :sorry: По другому никак. Но этот котел тоже уже навороченый, он с борт компьютером. :D Задается температура воды в системе отопления, температура воды в бойлере, турбина включается, когда температура падает.

 

_Irinka_, еще тетин салон сотрудничает с фирмой STYX. У них есть классные лосьены для обертываний (виски, классное название :Crazy: ). Тетя говорит, что реально уходит 2 см за процедуру. Я пока не пробовала. Может, ближе к лету соберусь.

 

Tanika //, за Глебкой теперь глаз да глаз!

 

Мы тоже спали сегодня плохо. Вернее, я почти не спала. Мне всё время прилетало от Натана то в живот, то в грудь. Так крутится, что разворачивается на 90 градусов. А в 5 утра еще и обкакался, а сонная мама не сразу поняла в чем дело :D . Зато потом спал до 11. Бардак со сном у нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, мы тоже с гречневой начали, гадость конечно, но дочке нравится ))) она так старательно открывает рот и вытаскивает язык что внутрь почти ничего не попадает ))) а вот до аллергии я давала кабачки, но это было месяц назад, ей совсем не нравилось, может правда рано еще было...каша как то лучше пошла. А я не на смеси делаю, просто водичкой разбавляю, а надо на смеси? так лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, нам марганцовка и крем Алиса реально помогают лучше, чем фенистил

Я фенистилом еще не пробовала мазать. Купаю в ромашке и мажу детским кремом.

 

Happy Mommy, чудесно смотритесь со Святиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не на смеси делаю, просто водичкой разбавляю, а надо на смеси? так лучше?

на смеси во первых лучше ест а во вторых так сытнее, мы вес плохо набрали за последний месяц, всего 350 гр.

Мы вот кашу плохо а пюрехи брокколи и цветную капусту ест очень хорошо, только так рот открывает.

Нужно срочно покупать стул а я так и не решилась какой :think1: :think1: :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss Kitty, мы еще не крестились.Тоже летом хотим, когда тепло будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем! Я сегодня Вове пыталась дать кабачок, приготовленный мною в мультиварке. начинали мы с 1 ч/л....

Ха-ха-ха! ребзь проглотил содержимое на кончике чайной ложки аж 2 раза, а на 3-й раз его чуть не вырвало, буээээ, сделал Вова. :malicious:

Я прекратила издевательство и дала грудь :sorry:

Попытаюсь завтра снова дать кабачок, а если не пойдет, С ЧЕГО НАЧИНАТЬ ПРИКОРМ? дайте совета, бывалые мамочки! :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Спасибо за советы и ответы про похудалки! :girl_bye: Обязательно опробую.

 

Игрухи прячу, потом достаю. Хотя, у нас везде разные лежат по хате раскиданые. В кроватке одни, на полу другие, у папы третьи)))

 

Бойлер у нас стоит, недавно на новый поменяли. Системную горячую воду только на кухне используем. И то надо и туда купить, там стоит, но он какой-то фейковый.

 

Сны эротические это жесть. У вас тут, я смотрю, какие-то слабенькие фантазии ;):D

Мне бывало негры снились, ну я мужу рассказывала, так он теперь все время прикалывается, что я хочу, чтоб меня 7 негров... :D А вообще че тока не снилось, в моем воспаленном мозгу такие маразматические сочетания и вычетания бывали :malicious::D

 

А, про крестины, мы еще тоже не под Богом... Жду тепла. Никаких праздников закатывать не собирасюь. С крестными посидим и все. Ну может мужнины родители придут, но я б их сто лет не видела, и была б рада...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруха, привет. а кабачок у тя откуда, просвяти)))) замораживала на зиму????? у меня замороженного ничего нет((( никто не подсказал летом и осенью про прикорм. я б наморозила(((( купить можно тыкву у бабок, картошка есть, морковка...и все....да, и то все лежалое, есть ли там что полезное...из- за этого думаю с каш начать. с овощей из банок ну совсем не хочется начинать...

 

2 раза проглотил - для начала достаточно, он же не тарелками будет есть)))) я где-то читала, что реб может раз 8-10 "пробовать", чтобы "распробовать")))))

 

девочки, а если брокколи и цветную капусту купить замороженную, что продают в пакетах. как думаете??? или лучше уж детское питание из банки? просто хотелось бы понатуральнее

 

у нас дома тоже бойлер...пока...в этом году в планах новое жилье ;)

Изменено пользователем Y888
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ребзь проглотил содержимое на кончике чайной ложки аж 2 раза, а на 3-й раз его чуть не вырвало, буээээ, сделал Вова. :malicious:

 

lol.giflol.giflol.gifhaha.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже крестить будем в мае-июне, в храме холодно сейчас, как ребенка раздевать?

Там люди все одетые стоят.

я тоже жду тепла, чтобы покрестить. знакомая крестила сейчас, малыш в комбезе, + в одеяле...нееее, не хочу так. никаких родственников, мама, бабушка, муж, я и крестные. достаточно. это же не праздник, а таинство. я во всяком случае так вижу и понимаю)

 

Антошкина мама, мне когда снятся эротические сны,я все равно во сне знаю,что я за мужем,и думаю,а как же муж :D

и у меня так же!!!! снится сон, снится себе, а потом в самом конце: "блин, а муж? он же самый лучший у меня!!!! что же я наделала!!!!" ;) ;) ;) ;) не отвертишься, короче :D

 

приветикииии девочки!

Мы сегодня спали более-менее,до начала пятого и не просыпался в кроватке,а потом в полпятого покормила и около себя положила) а я так и не уснула больше,типа выспалась!

к нам сегодня моя мама приехала,будет нянькаться вечером,а мы на др. в кафе сходим на пару часиков.

а вообще Святик хитрец,ни у кого уже на руках сидеть не хочет,тянет ко мне ручки и хнычет! маменькин сынок(

это вроде возраст такой, когда детки уже узнают "своих". и у "чужих" не хотят сидеть ;) Изменено пользователем Y888
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Happy Mommy, Святик как всегда красавчик! :kiss2: Моделька,только в детских журналах сниматься вам. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, какой наш женишок молодечик! спортивный будет,класс!!!!да,теперь за ними будет глаз да глаз,все опасное убирать надо,так что вы молодцы,что задумались!@@@@@@@@ на завтра,все пройдет хорошо,и глазику будет легче!

Maria♥, вот тебе здорово,тетя в салоне,всякие процедурки можно поделать! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кабачок, тыкву и морковку я наморозила, они с нашего огорода, для этого спецом, беременной, купила морозильную камеру, стоит на балконе.

 

Happy Mommy, Святик лапочка! Лена, ты здорово выглядишь, не прибедняйся!

Мария! везунчик, с тетей в салоне!

я сейчас заканчиваю курс массажа общеукрепляющего и пойду в бассейн! нужно приходить в форму, а то на медуз живот похож... :malicious: у меня всю жизнь живот был запавший/плоский, а сейчас кожа висит, фууу. а скоро на пляж! :Hello:

 

девочик, кто занимается ДОМА спортом, я завидую вашей силе воли, вот меня на это не хватает. лень. Нужно обязательно идти в спорт зал, да еще и с абонементом, чтобы искушения небыло отпетлять от занятий. Типо, уплочено!

 

Как думаете, цвет капусту в баночке гербер, можно дать, как первый прикорм? или капуста тяжелая?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаете, цвет капусту в баночке гербер, можно дать, как первый прикорм? или капуста тяжелая?

мы начали с цветной капусты, едим БЛ, ест хорошо и какает каждый день теперь!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, спасибо за ссылку,буду смотреть у нас в России,может где продают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антошкина мама, а вдруг твоему Антошке шоколад не будет нравиться. :D А вообще аллергии в младенческом возрасте все из-за незрелости печени. Они как правило как появляются, так и исчезают. Поэтому бессмысленно сдавать кровь на аллергены в таком возрасте.

 

Miss Kitty, насчет крезения, я бы на твоем месте тогда либо кафе брала, либо природу уже когда потеплеет окончательно. А по поводу возраста не парся, вон у меня сотрудница малышню свою в 3 года покрестила.

 

Happy Mommy, у меня Данька тоже только мои и папины рук любит. Но вот парадокс, когда приезжает моя мама (а приезжает она раз в месяц), то с ней он может находиться даже сам в комнате, а вот у свекрови на руках и 5-ти минут не может побыть, сразу истерика, пока я на руки его не заберу. Хотя свекровь приезжает намного чаще чем моя мама.

 

Tanika //, мамины тапки и пачка памперсов - наше самое любимое! Притом и то и другое тянем активно в рот. С пола уже все убрали, поэтому теперь спокойно отпускаем Даньку в "вольное путишествование". Закрываю комнату и он ползает себе спокойно, а я тем временем могу фильм посмотреть даже, периодически поглядывая где он :D

 

Maria♥, крутой у вас котел) Нам бы что-то на даче поставить, но дело в том что мы там редко бываем. А вообще конечно наверно ее продадим потом, так как и деревню мужа и нашу дачу не потянем. Мои родители уже не в состоянии активно заниматься благоустройством, так поодерживать только могут...А туда денег вбахать еще...уууу...сколкьо надо.

 

Miss Kitty, Tanika //, а какую вы гречку даете что гадость? Мне гречка такая вкусная (даже на воде).

 

Наасчет эротических снов. Я обычно в снах отчетливо понимаю что это сон) Поэтому люблю их очень (не только эротические, любые), так как осознавая что это сон и можно сделать что угодно (например прыгнуть с моста). Поэтому когда сниться эротический сон, то я особо и не сопротивляюсь :D :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антошкина мама, а вдруг твоему Антошке шоколад не будет нравиться. А вообще аллергии в младенческом возрасте все из-за незрелости печени. Они как правило как появляются, так и исчезают. Поэтому бессмысленно сдавать кровь на аллергены в таком возрасте.

Я думаю что рис нам не пошел, потому что ничего особенного я не съела, а Светочку обсыпало. Это был 3-й день на кашке.

Лена, как ты думаешь: стоит попробовать гречку или вообще подождать с прикормом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irenmama, эх, че ж делать, че ж делать?)))) я летом хочу красоткой быть)) надо начинать хоть пресс качать, блин.

 

А бодифлекс кто-нить пробовал?

 

 

Я бодифлекс пробовала давно. Не помог. А вот от живота избавиться помогли нехитрые упражнения для пресса. 1. исходное положение лежа на спине, согнув ноги, руки за головой. Поднимаешь верхнюю часть туловища (прорабатывается верхний пресс) 2. И.п. то же, только одну ногу кладешь на другую и тянешься к ней локтем противоположной руки (боковые мышцы). 3. см. п.2, только другой бок прорабатывается. 4. И.п. как в первом. Поднимаешь согнутые ноги, тянешь колени к груди (прорабатывается нижний пресс). Очень важно делать КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Начинать с 5 раз каждое упражнение. Каждую неделю добавлять еще 5. Когда дойдешь до 200 можно больше не прибавлять. Ну и, конечно, самое главное правило - НЕ ЖРАТЬ!))) Т.е. питаться как в Б.: много раз по чуть-чуть. Вот это для меня сейчас самое трудное - постоянно хочется сладкого. А еще помогает похудеть обычная ходьба не менее 8 км в день. Тоже на себе испробовала, но сейчас не могу себя заставить. Результат не быстрый, но, зато, надолго.

Забыла поздороваться - Доброе утро! :Hello:

Изменено пользователем МаМаЗайки
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, с тетей мне повезло. Только выбратся к ней проблема. У нее дочка 2,5 года и она еще не каждый день на работу выходит, а постоянных клиентов у нее очень много, не успевает всех втиснуть в свой график.

 

Laurelia, у нас с котлом практически не было вариантов. Газ провести стоит около 35 тыс грн, а с нашими ценами на газ пришлось бы еще и очень экономить, постоянно мерзнуть. А дрова у нас не дорогие.

А вкладывать деньги в дачу, если туда не ездить, конечно не рационально. Мне тоже жаль мою бабушку, да и маму. Сил особо нет на огороды, а всё равно тянут их.

 

У нас зубы режутся, Натан с рук не слазит и грызёт всё. Я ему купила грызунок, как соску томми типпи, он с ним такой смешной! На боксёра похож. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, :) Мы вроде как на этом определились но еще не заказала. Jetem Piero Fabula Horse 3700. Вроде по отзывым хвалят.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...