Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

А у нас наоборот папа спокоен.. а я нервный псих.

а мы оба психи)

 

завтра нам полгодика)) аааа, самой не верится)))

мне тоже не ваериться, я помню как мы только родилис, дни в РД... все помню, как вчера)

 

Tanika //, просочился на кухню?))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

Tanika //, просочился на кухню?))))))))

:D :D ага, и как это у него получается :sorry:

сейчас за ним глаз да глаз, просачивается куда можно и куда нельзя, так что если что меня не теряйте ;)

Изменено пользователем Tanika //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просачивается куда можно и куда нельзя, так что если что меня не теряйте

и ты к нам просачивайся)

Клево, позаете. нам далеко еще до этого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евстолия//, Елисей твой - богатырь! ростите крепкими и здоровыми! А если не секрет, почему выбрали имя Елисей? тоже ведь редкое очень. У нас так получилось, что само рождение определило имя, ты же знаешь значение)

 

Девочки, сынок научился вставать, опираясь об кровать, опустили сегодня дно кроватки на самый нижний уровень. Но пока не умеет выходить из стоячего положения, глаз да глаз за ним, а то бухается назад прям, страшно это и больно, конечно может ударится.

У нас тут вроде Святик тоже стоит? кто еще? научились уже сами опускаться на попу? а тож теперь не отойти от него)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, Танюш, скоро порядки в незакрытых шкафах наводить начнет :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка//, я ввела только кашу гречневую пока, вот послезавтра буду рисовую пытаться вводить

 

Starter, я бы ничего на твоем месте не сдавала. Смысл? Аллергическую реакцию лечат и без анализов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМаЗайки, пасип, +1 в мою копилочку))

 

Девчонки, пришли и мы с ТО. Нашего врача не было, но она мне нахер не нужна. Осматривала из соседнего кабинета. Обозвала наши чуть розовые щечки атопическим дерматитом!!! :anger: Сказала, что я вот жвачку 5 мин. пожевала,а у него сыпь может быть из-за этого, и я чуть ли не калечу ребенка. :girl_mad: Я короче промолчала, меня интересовало только, можно ли прививку делать с аллергией, она посмотрела его, дала добро. Сделали, вроде все ок. Ну капризулит немного, надеюсь, ночь будет спокойной.

Набрали 1 кг, и 2 см как и в прошлом месяце. 8400, 66 см. :confusion:

Я ж тоже пока остановила прикорм, толком не успев его ввести)) Начну с картофана теперь. Только прививку переживем.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Мне как всегда в последнее время не спится :D

Нам сегодня 6 месяцев!!!!!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Ой девочки, полгода назад думала, что этот день не наступит никогда! Аж не верится! :D

 

Чешка, _Irinka_, спасибо девочки за поддержку! :kiss1:

_Irinka_, Ириш, с хорошим ТО Алиночку! :)

ElenaSuerte, с умелочкой вас! Молодцы! :)

Destiny_, с хорошей прибавочкой тезку! :)

Y888, АннаВ с полугодовасием ваших деток!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, Y888, с полугодием ваших деток!!! :flower: :flower: :flower: Пусть малыши растут здоровенькие и счастливые!!! :)

Нам тоже 6 месяцев, уже ввели кабачок, уветную капусту, брокколи, тыкву и морковку, морковку ели ели начал кушать :sorry: Завтра на ТО, но щас я по нему реально вижу, что он поправился на пюрехах-то :)

Кашу планируем ввести в понедельник. Завтра нас еще третья АКДС ожидает, после первых двух не было никаких реакций, хоть бы и завтра ничего не было :think1:

Пока мы не встаем, но активно ползаем, привстает на коленях, если опирается на что-то :)

А сегодня придут бабули поздравлять, мы торт заказали, хоть пофоткаемся :D

Изменено пользователем АннаВ
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, Сыночка с 6-ю месяцами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона Танюшка с полугодовасием Сашку ))) Ты чего так рано не спишь? Мы тоже в 6.10 встали.в 8.00 на утренний сон положила. пока спит :girl_bye: .а я перегладила ее одежду, вымыла волосы и вот заварила себе чашечку кофе )))уумммм ароматище какой :confusion:

Y888 Юль с полугодовасием дочу )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, Y888, АннаВ, Деток с 6-ю месяцами! Здоровья Вам! Пусть растут помощники на радость мамочкам!

Ссылки скрыты.

 

 

Пиона, ты там береги себя! Мужики совсем не такие чувствительные, как мы. Ляпнул чего и забыл, как так и надо. Не бери в голову.

 

У нас вот у беременной невестки опять заскоки начинаются ( Родители уже в шоке not%20know.gif

В пятницу у племянника (3 года) была температура вечером, в субботу болел живот. В воскресенье ребенок одыбал маленько, в понедельник она потащила его в сад. На мамино робкое предложение оставить его дома на пару дней после болезни, она заявила, что дома у них нездоровая атмосфера, от их цветов одна аллергия (у них одна диффенбахия и 3 чахлые фиалки в кухне), и вообще дома пыль, так что пусть ходит в садик :malicious: Хотя если ее не устраивает где-то пыль, могла бы взять тряпку и протереть, т.к. она вообще-то тоже там живет

В прошлый раз был вообще кошмар: до родов она с братом постоянно ругалась, писала мне среди ночи СМС, что сейчас она покончит жизнь самоубийством из-за непутевого мужа и не будет ни ее, ни ребенка (((

А после родов была жуткая депрессия. Она все время плакала, стоило моим родителям взять ребенка на руки, она подскакивала, отбирала его и кричала, что мать ему никто не заменит! :think1: Потом истерила, что ей никто не помогает. Бедные родители уже не знали как на нее смотреть, как с ней вообще разговаривать.

Похоже все по второму кругу начинается, а еще 18 недель до родов :sorry:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tas_ya типичный признак гипертиреоза..У нее как с весом дела? Хотя ж беременеет блин...то наверное характер такой у нее..А с братом как живет?

Меня если не устраивает пыль так я каждый день тру ее..

Tanika// Танюш разобралась как разводить кашу на смеси?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kar29.gifkar29.gifkar29.gif

Пиона, Y888, АннаВ - с полугодовасием ваших деток! Растите здоровенькими, красивыми, крепкими!

kar44.gif

 

Tas_ya, Тань, соглашусь с Маришкой - пусть проверит щитовидку, она может давать полный неадекват, если дело не в голове точно. Пусть сдаст гормоны ТТГ, они быстро делаются, но много значат в т.ч. для малыша.

 

Пиона, забей ты на слова мужа, дело не в том, что произносишь, а в том как ты это воспринимаешь. Побурчал он, ты скажи - легче стало? Ну всё.

Мой меня как выведет из себя, я с подругами пообщаюсь, глядишь и не так всё плохо)

Потом думаю, на кой я так всё болезненно воспринимаю, это же моё здоровье. Ну покипятился и ладно, они ж мужики!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, Y888, АннаВ С полугодовастием! Ура! Здоровья деткам! :) Такая датка знаменательная.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы оба психи)

 

...и мы)

у нас на юге тут все темпераментные психи, как в Италии)

 

QDpocFT87Ds.jpg

какая чудесная фотка!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika// Танюш разобралась как разводить кашу на смеси?

везде по разному пишут :think1: как я поняла смесь нужно развести как обычно и добавить туда каши до нужной консистенции.

 

девочки, мы сегодня едем в Морозовскую промывать глазик, поедем на такси. как одеть малыша? Я хочу одеть на него флисовый человечек (тот что на фото в профиле), в нем удобненько а у комбеза отстегнуть мех. Так не жарко будет? или в машине нужно комбез вообще снять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, Тань, а вы пробовали промывать глазик слабым раствором фурацилина? Я писала как то, у нас глаз при рождении гноился, вообще после сна не открывался. Промывали по 2-3 дня несколько раз. Пол таблетки на стакан воды растворить (фурацилин раздавить ложкой).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антошкина мама, мы уже чем только не промывали и массаж делали и главное не то что он гноится а то что канал слезный не открылся, слезка постоянно течет из глазика и моргает он одним глазом чаще, зрелище еще то! но это я думаю опять же из за слез, один глаз увлажнен сильнее, вот он им и не моргает так часто как здоровым

у нас сначала оба глазика болели а потом одному массажик помог а второму к сожалению нет

Изменено пользователем Tanika //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно! ну удачно съездить, вы такси с автокреслом заказываете?

наши могут не взять с ребенком, если нет автокресла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антошкина мама, спасибо! у нас кресло есть, правда еще самое маленькое, но пока в него влезаем, пора уже другое покупать. я за безопасность и хоть машины у нас нет, кресло все равно куплю, мало ли куда с кем ехать

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, Я просто растегиваю комбез не снимаю. А под низ обычный костюмчик.

 

...и мы)

 

:) Я думала что уж ты само спокойствие..

Я сегодня с утречка валерьяночки выпила.. но Анюта хорошо себя ведет ттт... я к массажу готовлюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

везде по разному пишут :think1: как я поняла смесь нужно развести как обычно и добавить туда каши до нужной консистенции.

 

девочки, мы сегодня едем в Морозовскую промывать глазик, поедем на такси. как одеть малыша? Я хочу одеть на него флисовый человечек (тот что на фото в профиле), в нем удобненько а у комбеза отстегнуть мех. Так не жарко будет? или в машине нужно комбез вообще снять?

ориентируйся по себе! мы когда куда-нибудь на машине едем, так же по зимнему одеваем. сами то в одежде сидим зимней. просто жарко не топим в салоне. хотя в такси может быть натоплено...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

везде по разному пишут :think1: как я поняла смесь нужно развести как обычно и добавить туда каши до нужной консистенции.

 

девочки, мы сегодня едем в Морозовскую промывать глазик, поедем на такси. как одеть малыша? Я хочу одеть на него флисовый человечек (тот что на фото в профиле), в нем удобненько а у комбеза отстегнуть мех. Так не жарко будет? или в машине нужно комбез вообще снять?

 

я в машине комббез не снимаю, просто растегиваю, а шапочку снимаю и одеваю легкую, чтобы не продуло ушки, хоття дома не носит :) и если на машине то вниз полегче стараюсь одеть, и температуру в салоне не больше 18 ставим. но сзади все равно холоднее чем спереди.

Изменено пользователем Miss Kitty
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...