Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

Девочка 2, я тоже пою из шприца, научитя еще с ложек-чашек))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

Девочка 2 нам от кашля Эреспал выписывали, а когда был ларингит то делала ингаляции с Беродуалом, за 2 дня помог. Еще грудь и спину натирала Пульманс беби, в инструкции написано можно с рождения.

Я тоже водичку и ромашку со шприца из-под Нурофена даю.

Изменено пользователем @Elena30@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может. он густой ваще был, я его не разбавляла ничем, просто кабачок в пароварке. сегодня съели 1 ч/л!!!!! :Hello: но такую мордочку кривиллллллл! :malicious: :malicious: :malicious: :malicious:

типо, мама, ты шооооо!? :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Лен у нас такая же ситуация была,а сегодня съела аж 42 грамма и вроде ничего.не кривится :Crazy:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena30@, вот сейчас Эреспал старшей давла,но он не именно от кашля,а противовоспалительный при кашле,но там противопоказания по возрасту.понятно что врачи выписывают,младшей не решилась дать.пульмекс бэби действительно можно маленьким.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

_Евстолия//_ _Irinka_,Destiny_, с хорошим вас ТО! :flower:

Пиона, Юля Y888, АннаВ с даткой ваших деток! :flower: :flower: :flower:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena30@, Спасибо, но вот Эреспан -это круто, не советую давать. Мужа от пневмонии им лечили. Вот мазь Пульмекс Бэби обязательно куплю.

Из-за болезни и режим весь сбился. Ночью на сисе висел, я уж ему не отказывала и днем ноет бедняга. По поводу прикорма брокколи не идет. Сегодня бабушке по скайпу показывали как выплевывает. От кабачка его передергивает. Ну вот яблочное пюре и банан аж до истерики как полюбил. :malicious: Зря я наверное дала ему вкусное попробовать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аааааа!!! пришли вещичк картерс. Какие красиииивые! но пока все велико)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля Y888, насчет мобильного телефона. Несомненно доля излучений там есть, но тут уж кто как к этому относиться. Излучения есть в любой технике. Я вон для прикола с дозиметром по квартире ходила, удивительно, но самый большой фон исходит от подушек. Хотя излучения в технике немного иного плана. Я к этому отношусь философски, если уж оберегать себя от излучений, то не пользоваться вообще никакой техникой. А я человек цивилизации и от нее отказаться вряд ли смогу.

По высыпаниям у нас Марусенька, она дерматолог. Могу только прокомментировать что если вам такое лечение помогает, то так и продолжайте.

 

Tas_ya, про телевизоры не соглашусь. Раньше это был вредный "предмет", сейчас с появлением ЖК телевизоров - он практически безвредный. Главное его смотреть не в темноте.

 

Maria♥, упражнения - это жесть, я тоже первый раз на 12 минуте сдохла :D на следующий день в раскарячку ходила, но таки заставила себя дальше делать :D сейчас уже намного легче....хотя каюсь :confusion: во время монстров не делала...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фууу......... приехали мы! Ура!!!! Мы это сделали!!!! Глебка умничка, экзекуцию перенес мужественно! Почти не плакал когда вынесли, правда мама потом ему добавила, в регистратуре лбом об стойку :( :( :( :( ударился не сильно, но ораааал :( :( вот я безрукая

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Котя-Кошка//, пасип)

 

Танюш, молодцы! Ну а на счет стойки)))) У меня малый постоянно обо что-то долбается, несильно, конечно, но мы то в дверь не пройдем, то о кроватку шмякнемся :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, Ну ладно не переживай, бывает. Может теперь с глазиком оке будет. У нас Хоренушка об столик стульчика бьется лбом часто. Первый раз хотел заплакать, но увидел как Алка (сестра) закатилась от смеха и решил не доставлять ей удовольствия поглумиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, молодцы! Ну а на счет стойки)))) У меня малый постоянно обо что-то долбается, несильно, конечно, но мы то в дверь не пройдем, то о кроватку шмякнемся

а я так себя ругаю! ((( балда! тем более только ребенка мучили, отдали маме, он перестал плакать и тут бац, стойка(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сходили на ТО. Все у нас хорошо. Вес 8 кг (+400), рост 70 см (+3).

Невролог нами доволен, ортопед тоже.

Медсестре чуть не порвали ежедневник :Crazy: :Crazy: :Crazy: нечего рядом ложить такие вещи интересные :Crazy:

 

Сегодня варила картошку с тыквой сама. Добавила каплю масла подсолнечного. Ел с аппетитом, но мало, т.к. до этого напился молока. Вот часиков в 5 дам. Домашнее - это не баночное.

 

Tas_ya, АннаВ, Mari-Mishka, Антошкина мама, Lily@, Чешка, Irenmama, Maria♥, Destiny_, //Котя-Кошка//, спасибо за поздравления! :Hello:

Ты чего так рано не спишь?

lf что то я в последнее время как проснусь Сашку кормить в 6, так и сон не берет меня :Crazy: Беременность, понимаете ли :m0591: В прошлый раз так же было :D

девочки, мы сегодня едем в Морозовскую промывать глазик, поедем на такси. как одеть малыша? Я хочу одеть на него флисовый человечек (тот что на фото в профиле), в нем удобненько а у комбеза отстегнуть мех. Так не жарко будет? или в машине нужно комбез вообще снять?

мы если на машине куда то, то я всегда одеваю только осенний легкий комбез и одежек поменьше. Ну и ориентируюсь на место куда едим. Если в деревню, то там холодно и что-то потеплее, если к родителям мужа, то совсем легко, у них жара

Девочка 2, мы когда покашливали - давала геделикс

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруха, разбавляй хоть водичкой а то детки маленькие давятся и даже могут вырвать. он же еще не привык к другой консистенции пищи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, Тань, мы сегодня с утра лбом об стену врезались. Несла Сашку на руках, зацепилась халатом об ручку дверную и в сену. Немного только хныкнул, сильно не орал.

 

ElenaSuerte, хоть покажи ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруха и правда разбавь водичкой...я вот открыла детский кабачок в банке так там совершенно другая консистенция нежели у меня. Там жидкий такой.. Хотя дала попробовать баночную цветную капусту у дитя это вызвало рвотный рефлекс, хотя я ей как то давала свою более густую слопала ложку с удовольствием..

Пиона поздравляю с хорошим весом ))) Спи побольше, ложись просто, может уснешь.

 

Tas_ya ну блин...что ж она такая неуравновешенная? Правда вес не всегда говорит об дисбалансе гормонов ЩЖ,я сама Мийку когда носила до 20 недель не набирала точно..

 

Tanika// умничка Глебка, поздравляю вас )))

 

не переживай,я тут в своих пенатах иногда не вписываюсь в поворот и иногда перепадает Мие )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки! Дело у Сашика пошло. Мы всегда на пледике ползали на полу с игрухами. А сейчас что-то затих, смотрю, а он уже с пледа давно сполз и шарит возле дивана. Изучает обстановку :D :D :D

 

Mari-Mishka, Спасибо, Маринка! Я пробовала лежать, но могу лежать хоть час, а сна нет. Так лучше уж встану :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaSuerte, новые вещички это всегда классно! Я детским радуюсь больше, чем одежде для себя! И правда, покажи, что там накупила для Елисейки. ;)

 

Laurelia, сейчас выкатила Натана на улицу и попробую позаниматся. Посмотрим, насколько меня сегодня хватит. :D Я вообще не спортивная совсем, по физкультуре вечно тройки были. В институте, правда, у нас бешеные физручки были, гоняли как в армии. Еще как-то на флорбол ходила (хоккей в зале), там тоже нагрузки были сумасшедшие, но я как-то умудрялась быть форвардом. :sorry: А тело сегодня болит, конечно. С непривычки не удивительно.

 

Tanika //, пусть с глазиком теперь всё будет хорошо! Мы тоже постоянно на что-то натыкаемся. Недавно Натан ползал и о столик журнальный долбанулся, крику было! Но успокоился быстро.

 

Пиона, хороший у вас вес. Надо бы и Натана взвесить, но так не хочется идти в поликлинику!

Ну всё, теперь держись! Будет доползать до всего, что плохо лежит! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaSuerte, нам тоже недавно картерс пришел, носим человечек полосатый (в профиле) и еще вельветовый костюм, остальное на весну и лето

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaSuerte, вещички супер!Елисейка будет модником! Лен,ты вещи прям в деревню заказываешь?чем они пересылают?почтой? что то я в деревню боюсь заказывать,мне кажется все как они сюда доставят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, Глебка умничка! теперь все в порядке! там под наркозом делали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, я через сп покупаю. Девченка из питера мне пересылает в деревню почтой росс. Нормально все дошло меньше недели из питера, из штатов меньше месяца, несмотря на НГ. Тем более отслеживать можно ход посылки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaSuerte, ой,а дай ссылочку на СП,гляну.те где то месяц в общей сложности ждать.а оплата,на карточку переводить?Елисейка прелесть,такой сильный,все время удивляюсь,как на тебя похож!от папки что то есть? :D

у нас такая же погримушка,как у вас в кроватке лежит,Санька любит ее грызть!

слушай,а когда он у вас активничает в кроватке,она не сильно раскачивается?

Изменено пользователем Чешка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...