Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

Tanika //, Глебка умничка! теперь все в порядке! там под наркозом делали?

Спасибо! делали без наркоза, капнули что то обездоливающее, через 3 минуты вернули. там быстро
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

ElenaSuerte, Ленчик, вещи супер! У тебя отличный вкус! Елисейка будет красавчиком!) Слушай, а он на мужа хоть чем то похож? Помоему 100% твоя копия)

Наш тоже на коленках стоит, и руки прямые все время, не согнёшь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, Антошкина мама, от папки только одно место) все остальное на меня похоже)

кроватка раскачивается очень легонечко, ему не мешает вставать, наверно даже лучше вестибулярный аппарат развивается.

Предоплата 100% на карту, потом еще 270р. за отправку по почте.

Ссылки скрыты.

открывается ссылка?

Изменено пользователем ElenaSuerte
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria♥, я вообще и дома сама взвешиваю постоянно на своих весах. Дома я на 100 гр больше намеряла :D

ElenaSuerte, очень хорошенькие вещички! :class:

ElenaSuerte, вот умница какой стоит на коленочках! А глазки как пуговки! :)

 

Девочки, мне П сегодня сказала вводить мясо: кролик, индюшатина, свинина. Разве свинину нам уже можно?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, спасибо)

ого, свинину!!! ее взрослым-то не рекомендуется. Вообще, мне кажется любое мясо для 6-месячного ребенка это лишняя и ненужная нагрузка на организм. Я раньше 9-10 месяцев даже думать не буду о мясе.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!!!!

Сладеньких именинников с полугодовасием!!!!! :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем il gatto nero
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaSuerte, во, только хотела сказать, что очень похож на тебя. И так удивительно, уже видно, что носик тоненький будет, а я думала, они у всех малышей картошкой торчат))))

 

Пиона, я тоже сомневаюсь в таких назначениях. И до мяса нам еще как до луны. Но мы ничего не едим пока, конечно. Но и смысла так рано давать не вижу. Пусть привыкнет малой к обычной пище - овощи, кашки, фрукты, молочка, и только потом мясо. Ну я так думаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaSuerte, Destiny_, ну я видела пюрешки с мясом для деток с 6 месяцев и в принципе не против дать. Мы уже все овощи кроме свеклы, конечно, едим и каши все практически. Но не свинину же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaSuerte, спасибо,ссылочку сохранила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, насчет свеклы - у меня мама рассказывала, что я ее очень любила. И ела лучше всего из всех овощей. Она ее вареную в кулинарии покупала. О как! И чуть ли не с 6 месяцев, но я с ней тоже торопиться не буду!

 

Девочки, а я сегодня ела Маришкину чиабатту!!! Это что-то! Вкуснотищааааааа!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруха, разбавляй хоть водичкой а то детки маленькие давятся и даже могут вырвать. он же еще не привык к другой консистенции пищи

спасибо за совет. вот я мамаша! :malicious::confusion: деть бедный в шоке от харчей новых! насклько жидким делать пюре? типа манной каши или гуще? :confusion:

 

ElenaSuerte, вещи классные! у нас такие же штаны хаки, но на манжете! щас носим дома!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруха, для начала даже жиже чем кефир а потом постепенно гуще, увидишь когда он будет делать жевательные движения.

я сейчас малому делаю консистенции манной каши а до этого жиже было, сейчас уже уверенно жует кончиками 2-х прорезавшихся зубов :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруха, какой мужчЫна серьезный! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруха великолепные фотки Лен )))

 

Кстати, насчет свеклы - у меня мама рассказывала, что я ее очень любила. И ела лучше всего из всех овощей. Она ее вареную в кулинарии покупала. О как! И чуть ли не с 6 месяцев, но я с ней тоже торопиться не буду!

 

Девочки, а я сегодня ела Маришкину чиабатту!!! Это что-то! Вкуснотищааааааа!

гыыыы я тебя уже точно подбила на приготовление чиабатты, теперь осталось тебе дать закваску и будешь мужу по выходным делать чиабатту свежайшую..а еще ее можно заморозить,а потом разогреть духовку, бросить туда чиабатту и вуаля свежий хлеб на столе )))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за комплименты!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaSuerte, крассивые вещи, Елесей хорошенький)

Лена, замечательные фотки) Губки бантиком )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруха, какой щекастик классный!

 

ElenaSuerte, вещи красивые! А сынок очеень на тебя похож! Так встает уже, а Натан даже и не думает вставать.

 

Пиона, да я дома взвешиваю тоже, но в поликлинике всегда меньше получается. Сегодня взвесила, был 8400. Не знаю, насколько точно.

 

Я позанималась по комплексу Лены (Лаурелия) сегодня аж 16 минут! Теперь еле ползаю. :D Советую всем!

Изменено пользователем Maria♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруха, классные фото, сынуля такой серьёзный) прям хочется зацеловать)

 

Destiny_, Диан, числа в дате рождения дают какой то творческий или темпераментный элемент, и не факт, что он проявится в полной мере, а так описать человека по числам практически невозможно, каждый уникален.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруха, такой бутусик!! Мне всегда так хочется за щечки пощипать, Елисейку своего щипаю, иногда кусаю, не могу устоять перед этими булками)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аааааа!!! пришли вещичк картерс. Какие красиииивые! но пока все велико)

 

а я с 17 декабря все жду и жду свою посылку ((( у меня на 6-9 месяцев заказано джимбори, картерс и крейзи8, только боюсь пока дойдет уже мало будет (((

 

Maria♥, я вообще и дома сама взвешиваю постоянно на своих весах. Дома я на 100 гр больше намеряла :D

ElenaSuerte, очень хорошенькие вещички! :class:

ElenaSuerte, вот умница какой стоит на коленочках! А глазки как пуговки! :)

 

Девочки, мне П сегодня сказала вводить мясо: кролик, индюшатина, свинина. Разве свинину нам уже можно?????

я читала что не раньше года можно мясо вводить...хотя могу и ошибаться, но сейчас кмк рановато. Хотя я тут свою карточку почитала, оказывается мне с 4х месяцев уже соки давали фруктовые и тертое яблочко ))) раньше совсем рано начинали прикорм, сейчас пишут везде что не надо торопиться..

 

ElenaSuerte, Маруха, мальчишки пупсики такие сладкие :kiss2:

Изменено пользователем Miss Kitty
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, прости, я перепутала, 6 декабря оказывается заказала эти вещи, т.е. шли они не месяц, а 2 месяца с хвостиком.

Miss Kitty, я еще 13 деабря заказала крэйзи8 и модеркэа, со дня на день придут. Я заказывала впервые, сразу не меньше года размер брала, знаю, что идти долго могут. Весной хочу обувку на первые шаги заказать, не знаю, в каком магазине лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaSuerte, я тоже первый раз заказывала :) просто меня заверили что максимум месяц будут идти (( я еще и из китая заказала )))) там игрушки в три раза дешевле чем в магазине получаются :) но вот тоже буду ждать долго наверное :) с обувкой я тоже не знаю, даже еще не озадачивалась, дочка у меня не торопыжка, думаю раньше лета ходить не начнет, а ортопед сказал пока ходить не начнет обувь не одевать. Но я так поняла что обувь надо именно в обувных заказывать, что-то девочки ругали обувку из шмоточных магазов.

Хотя я вот думаю, а как в прогулке без обуви гулять? из комбеза весеннего уже ножки торчать будут, отворотами не закрыть, или ножки в накидку убираться будут? или просто носки одеть потеплее?

Изменено пользователем Miss Kitty
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Евстолия//, с отличным ТО! имя необычное,но в жизни сложное,разве что постоянно будут по сокращенному звать.

У нас папу зовут Станислав, к нему оч тяже подбираются имена, а вот Евстолия Станиславовна мне нравится )))

 

Евстолия//, Елисей твой - богатырь! ростите крепкими и здоровыми! А если не секрет, почему выбрали имя Елисей? тоже ведь редкое очень. У нас так получилось, что само рождение определило имя, ты же знаешь значение)

 

Девочки, сынок научился вставать, опираясь об кровать, опустили сегодня дно кроватки на самый нижний уровень.

мы имя очень долго не могли придумать, когда узнали, что мальчик будет, до этого я ещё сражалась за имя для девочки (см выше ;) ) Перечитали в интернете весь список православных имен несколько раз...мне ни одно не нравилось! Потом в один вечер муж сказал : " Я тебе ща скажу, как назовём сына!" и притащил книжку "100 великих библейских персонажей", он её в то время читал, и давай мне громко с чувством называть все подряд по оглавлению, и тут я прям имени Елисей прям подскочила, кричу - ОНО! Он дальше дочитал имена, но уже без пыла и согласился с моим выбором. Потом почитали про имя, оч хорошее значение у него "Бог спасает", вот так! :)

А у тебя почему рождение определило, трудные роды были? У меня роды вообще-то пошли не оч хорошо, но итог - без проблем сделали ЭКС вовремя, думаю, это тоже отпечаток имени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евстолия//,  про отчество. Вот жена Святика нашего помучается выбирать имена для моих внуков))))))) Святославовичи они будут)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...