Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

Miss Kitty, а в каком китайском магазе заказала игрушки?

Евстолия//, аналогично) роды начались хорошо, но вдруг случилось выпадение пуповины и меня срочно прооперировали, там время шло на минуты, было зажатие пуповины и КТГ показывало крайне нестабильное сердебиение из-за этого. Я бла в ужасе и только молилась. Все обшлось хорошо) До родов у нас было припасено другое имечко, только узнав КАК сынок рождался, муж предложил этот вариант, а мне оно всегда нравилось, я легко согласилась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

Miss Kitty, да обувку только в обувном, мне нравится Экко, Суперфит,Минимен,Кларкс. У меня старший пошел в 10 мес. это был июнь, до этого стоял просто и за ручку ходил, в итоге я купила 2 пары босонжек,так как те что были куплены в апреле были малы в начале июля. С младшим думаю тоже так будет если он будет стоять и ходить в 9-10 мес . хочу купить сандали с закрытым носочком и задником, а потом еще одну пару открытую, ибо жара у нас страшная летом .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вы относитесь к обуви фирмы ortopedia? Я вот ее уже раз 5 слышу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaSuerte, у меня было обвитие , начало падать сердцебиение у ребенка, все забегали закричали сказали рожать надо очень быстро, но так как тужится я не умела(((( , а ребенок был уже вставлен головкой, мне сделали эпизио и выдавили его, группа поддержки сбежалась мгновенно неонатолог , анест,еще 2 акушера гинеколога, низнаю чем бы дело закончилось если б я не договаривалась.

 

 

 

MissKitty, у нас на ножки Ленне бахилы,очень удобно они не промакают ,грязь легко вытереть ,это если на лавочку поставила малыша. Еще можно угги купить на ножки на весну, я в нексте присмотрела но не купила.

Лен, мы такую не носили, у нас в продаже не видела, а через нет покупать без примерки не решусь.

Изменено пользователем Марусенька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

 

Tas_ya, про телевизоры не соглашусь. Раньше это был вредный "предмет", сейчас с появлением ЖК телевизоров - он практически безвредный. Главное его смотреть не в темноте.

Так я обычный и имела ввиду ))) У нас такой и есть )))

 

 

Tanika //, Пиона, Mari-Mishka, успокоили девочки, что не я одна такая косорукая ))) Светульке тоже иногда прилетает, то локтем ее как-то неловко задену, то на стол неудачно положу (((

 

ElenaSuerte, вещички суперские! Я тоже прямо млею от детских барахляшек, но стараюсь себя сдерживать )))

 

Маруха, хорошо с сыночком смотритесь ) Сына очень важный мужчинка ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tas_ya доброе утречко, как у вас сегодня с кашей дело? Может тебе купить обычную рисовую муку и самой из нее варить кашу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я на весну заказала Антону вот такие кроссовочки, бежевые:

f658986f62322fe3a155636772fb7faf.jpg

 

сынуля проснулся, чуть позже допишу...)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!! Доброе утро!!!! Таких же как я , чьи мужья не считают День Святого Валентина праздником, не отмечают его или просто не поздравляют в этот день своих ЛЮБИМЫХ жен (какая падла мне это положила...))))) - с праздником вас!!!!! мы самые красивые, любимые и самые лучшие мамы и жены на свете!!! всех целую!

 

Маруха, с полугодовасием ;) ;) ;)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

564013079.gif

 

Девочки, поздравляю всех с Днём Святого Валентина!

 

 

В позднем средневековье во Франции и Англии житие св. Валентина постепенно начало обрастать легендами, связанными с тайным венчанием влюблённых пар. Согласно легенде, в те далекие и тёмные времена властный и жестокий римский император Клавдий II вбил себе в голову, что одинокий мужчина — без семьи, жены, лучше бьется за диктатора на поле битвы, и запретил мужчинам жениться, а женщинам и девушкам — выходить замуж за любимых мужчин. А святой Валентин был обычным священником, который сочувствовал несчастным влюблённым и тайком от всех, под покровом ночи освящал брак любящих мужчин и женщин.

 

Вскоре «проделки» священника Валентина стали известны власти, и его кинули в тюрьму, приговорив к смертной казни. В тюрьме святой Валентин познакомился с прекрасной дочкой надзирателя — Джулией. Влюблённый священник перед смертью написал любимой девушке признание в любви — валентинку, где рассказал о своей любви, и подписал его «Твой Валентин». Прочитано оно было уже после того, как его казнили, а сама казнь произошла 14 февраля 269 года нашей эры.

 

Впоследствии, как христианский мученик, пострадавший за веру, Валентин был канонизирован католической церковью. А в 496 году римский Папа Геласиус (Pope Gelasius I) объявил 14 февраля Днем святого Валентина.

 

******

ну вообщем, про обувь - я не сторонник кожанной обуви, я и себе покупаю из текстиля или кож.зама и сынуле буду. Ортопедическую или анатомическую обувь, я считаю, нужно покупать по показаниям ортопеда. Самая лучшая профилактика плоскостопия - это походить по песочку, земле, травке. У нас как раз выпадает тёплое время на первые шаги.

Ботиночки на весну в СП с % я заказала за 167 руб.

Вообщем я за то, чтобы не сходить с ума, нам постоянно впаривают какие то ненужные изыски, вместо того, чтобы развивать ребенка естественно.

 

Мне муж подарил мимозы! Такой аромат стоит в квартире!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бодрого всем утречка!!!!!

С праздником!!!!! У кого датки мои вам поздравления!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ой девочки, как же мы хорошо сегодня поспали!!!!!! Уложились вчера в 11, проснулся в 1, взяла к себе покормить и уснули, просыпаюсь в шестом часу, Глебка со мной спит ))))) 4 с лишним часа без просыпа!!!! У нас рекорд! В общем за ночь 2 раза всего просыпался! :reverans: :reverans: :reverans:

Праздник мы с мужем не очень этот жалуем, но все равно я сегодня хочу испечь тортик, если конечно чудо мое даст :D :D :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, Тань, ну Сашка копия мужа) просто одно лицо!

Tanika //, здорово! молодец Глебушка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антошкина мама, чем дальше - тем больше похож становится. А родился был на меня похож сильно :) Вот мучаешься, 9 месяцев носишь, потом рожаешь, а он на папу похож :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мучаешься, 9 месяцев носишь, потом рожаешь, а он на папу похож :Crazy: :Crazy: :Crazy:

хорошо что на папу, а не на свекровь :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Tanika //, здорово! молодец Глебушка!

пасиб!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, не говори, Тань! ну пусть второй пупс будет на тебя похож)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девулечки!

Ссылки скрыты.

 

Демидушка очаровашка!!! С полугодовасием вас!

 

У кого тут еще датки были в наше отсутствие?ПППОООзззддравляяююююююююю!!!!!!!!

 

Марусенька, а где в Нексте ты угги увидела?ткни меня носом...не найду

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, :) Да, ночка супер! У нас тоже хорошая. Уснули в 21 30, проснулась поесть в 4 40, потом в 7 утра, но после кормежки так и не заснула больше... полежали пол часика и встали.

 

АннаВ, :) Какие лапульки. Ага.. смотрю у вас стульчик как мы присмотрели. :) Как твои впечатления от стульчика?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaSuerte, у нас точно такой костюмчик со штанишками и оранжевой кофточкой с обезьянкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаВ Демидка чудо маленькое ))) торт конечно фантастика..слопали сами???

 

Чешка, Lily@ девчонки нашим малышам завтра по 6 мес. эээ я по поводу торта даже и не думала..Может на салат прикрепить циферку :Crazy: :Crazy: :Crazy: а то у меня тут и муж худеет и свекровь )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, :) У меня и циферки то нет, не то что бы торта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаВ, :) Какие лапульки. Ага.. смотрю у вас стульчик как мы присмотрели. :) Как твои впечатления от стульчика?

да, да, про стульчик интересно, а то скоро все стульчики убирать начнут а мы еще не купили :D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, мой тоже на рыбалке!!!!! это ли не лучший подарок.... :P

удивлена, как у вас взвешивают... у нас до гола раздевают обяз-но...никаких самовзвешиваний. о, как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, :) Мы в субботу поедем покупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо что на папу, а не на свекровь :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

Или на свекра))))) как в моем случае! Хотя все равно родной сынуля - самый красавчик! Как у меня муж говорит - я никогда раньше не видел таких красивых детей)))))))))

Мы проснулись со Святиком, покушали кашки, уже закинули бисквит в духовку. Печем тортик!

С Днем Святого Валентина, мамочки!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...