Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

Lily@, Tanika //, стульчик мне понравился, хотя особо долго его не выбирали, три положения спинки, высота тоже регулируется, в общем хороший стульчик :) Главное Демиду в нем нравится сидеть, мы и покушать можем не спеша, а он на нас смотрит)))

Mari-Mishka, да, тортик уже почти весь скушали, вкуууусный :D !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

Tanika //, :) Мы в субботу поедем покупать.

какой решили купить? я подожду когда вы купите :D :D :D послушаю отзывы. А на следующей неделе закажу в инете.

Как у меня муж говорит - я никогда раньше не видел таких красивых детей)))))))))

:D :D :D мой тоже так говорит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо что на папу, а не на свекровь

свекровь уверена, что на нее :Crazy: так что вопрос спорный :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

всех с праздником!

 

Лена, Вову с полугодовасием!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, Ну вот про который я последний раз писала. Ну мы решили в маркет смотраться если больше ничего не увидим хорошего, то купим этот. :) Я выбираю все ужас сколько, пока все отзывы не перечитаю, сама не потрогаю. :) Какие вы молодцы. Ползаете так хорошо. Мы пока на животе буксируем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как же мы хорошо сегодня поспали!!!!!!

И мы))) ТТТ, боюсь сглазить! Я еще на ночь дала ей чайную ложку святой воды)

Мы спали с 23 до 3, потом с 3 до 4 вошкались, ели, улыбались, дремали, но не спали. В 4 отселились в свою кроватку и уснули. Проснулись в 6 поели и опять спали до 9 утра)

Чешка, Лена, начала читать Несбе, теперь меня не оторвать. Я наподобие читала Линвуд Баркли (правда на русский немного переведено книг), тоже в детективном жанре и так затягивающе. особенно мне понравилось Исчеснуть не простившись.

 

 

Доброе утро, девочки. С праздником вас, любите и будьте любимыми всегда!!!

Ссылки скрыты.

 

Tanika //, Ниче себе!!! Во у вас какая умелка) Тань, это он после массажа пополз у тебя?

 

Starter, Вай) Причесон хиповый! Класс :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, ага, после массажа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, АннаВ, девочки малыши чудо, наши имениннички.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaSuerte, а я на шопоголике отзывы в хвастах смотрела, и по ссылкам заказывала, смотрела чтобы рейтинг у магазина был хороший и все :) там же много разных магазинов :) просто я в магазине Дети купила такую гусеничку, она из разных тряпочек-шуршалочек вся, она там стоила 870р, в контакте девочки продают по 600р, а если через посредника с шопхелпа заказывать то вообще в 200-300 с доставкой уложиться можно...

Марусенька, экко хорошая фирма но жутко дорогая (((( я босоножечки и кроссовочки за 4 тыщи не готова покупать на пару месяцев ))) к тому же подержанную обувь не так легко продать как одежду потом. А остальные я даже не знаю такие :) не узнавала еще :)

 

Девочки!! у нас все-таки состоится крещение в эту субботу!! Прощу помощи у вас!! может есть какие-то у вас рецепты праздничных блюд, чтобы недорого, быстро и вкусно было? мне около 10 человек гостей надо будет накормить и помощников не будет...я пока решила что точно будут пироги, у нас рядом с домом магазин хороший, но к пирогам еще же нужно что-то? помогите плииииз составить стол...

Изменено пользователем Miss Kitty
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антошкина мама, Юля а где заказывала? и сколько стоят? :)

 

Девочки а мы на полгодика не сфотались (((

 

девочки и еще вопрос, к тем у кого высыпания на коже аллергические, как вы с прививками? у нас почти все прошло, но периодически высыпает красные пятна, я еще к педиатру не ходила, но думаю что она допустит нас к прививке, а я что-то побаиваюсь...или я зря паникую? а то может нас так и будет до 3-х лет сыпать, а дите только с одной прививкой будет ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки!!!

на несколько дней выпала из жизни форума, то с Ромчиком на фотосессию ходили, то гости к нам прямо толпами ходили, я после всего этого падала без задних ног и уже даже вас почитать сил не было! но сегодня я исправилаь, все честно перечитала! :D

Поздравляю всех с днем св. Валентина!!! Любите и будьте любимыми!!!

Ссылки скрыты.

 

Маруха Вовчика с полугодием!!!

и всех пупсов, у кого полугодие было 11-го и 13-го мы с Ромчиком тоже поздравляем!!!

 

Лайков, естественно на все фоточки не хватило, такие пупсики наши клевые!

АннаВ, какой серьезный мальчишечка!!! тортик красивый! прямо с любопытством его так разглядывает!

Tanika //, молодец Глебка!!! задирай теперь мама всю квартиру на уровень потолка :D

Starter, зачетный причесон! у нас такого нет! ;)

 

_Irinka_, две красотки!!! Ир расскажи секрет, как ты умудрилась волосы сохранить? у меня жутко сыпались, никакие маски не помогли, пришлось стричь :(

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаВ, Какой серьезный именинник! :D Мы тоже тортик на ощупь попробовали :Crazy:

 

ААААА, лайки закончились :Crazy:

 

удивлена, как у вас взвешивают...

ага, а еще оказывается они каждые 2 недели нас посещают на дому, что написано в карточке. Только после месяца я врачей у себя дома не наблюдала :Crazy: Может в мое отсутствие заходили :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, правильно, голову надо в тепле держать :class:

Starter, причесон вообще зачетный! :cool: :cool: :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss Kitty, Мы делаем рулет из лаваша. В него заворачиваем красную рыбу, яйца, майонец или крабовые палочки, огурец, яйцо, майонез всегда на ура проходит. В каком магазине заказала? Не поделишься ссылкой? Я тоже заказала из Китая, жду. Дешево, как качество пока не знаю. Вот мой сайт www.****aliexpress.com (убрать звездочки).

 

Мы со вчерашенего дня тоже начали массаж.. может поползем, хотя мы из за тонуса рук начали делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, Алинка вообще не в понятках, что происходит :Crazy: :Crazy: :Crazy: И на тебя так похожа :)

*Romashka-Natashka*, с зубиками вас!

в ходунках по квартире гоняем

а мы ножку не ставим еще и пальчики подгибаем. Нам на ходуны пока табу :(

Зато мы сегодня наконец то добрались до цветка в горшке на полу и пытались перевернуть. Теперьб вот думаю куда бы мне его определить на ближайшие пару лет :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, далеко цветы не прячь, капнет пару раз и успакоится, им наоборот интересно все то, что недоступно ;) у меня ноутбук уже летал, плохо поставила :D , орхидеи ощипанные, зато уже больше не интересны, надоели!

а ножку массажируй, тут уже кто-то писал, как массажик на стопы делать, я с 3-х месяцев такой делаю, нам врач ЛФК показывал, стопа уже сформирована правильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато мы сегодня наконец то добрались до цветка в горшке на полу и пытались перевернуть.

у меня один единственный стоит между диваном и креслом, так, чтобы к нему не подойти и не подползти :malicious:

 

далеко цветы не прячь, капнет пару раз и успакоится, им наоборот интересно все то, что недоступно

нифига подобного, сейчас успокоится, потом опять вспомнит)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Romashka-Natashka*, да я читала про массажик и невролог вчера тоже самое советовала. Мы уже массажируемся :)

сейчас успокоится, потом опять вспомнит)

потом их уже будет двое! :Crazy: Вообще АЛЯРМ!!!!!! :Crazy: :Crazy: :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss Kitty, Мы делаем рулет из лаваша. В него заворачиваем красную рыбу, яйца, майонец или крабовые палочки, огурец, яйцо, майонез всегда на ура проходит. В каком магазине заказала? Не поделишься ссылкой? Я тоже заказала из Китая, жду. Дешево, как качество пока не знаю. Вот мой сайт www.****aliexpress.com (убрать звездочки).

 

Мы со вчерашенего дня тоже начали массаж.. может поползем, хотя мы из за тонуса рук начали делать.

 

а этот рулет его на столе резать или уже порезанными подавать? это как закуска? так то вроде легко! ))) надо попробовать :) я то еще из ветчины сыра и маянеза с чесноком делаю рулетики :)

 

я из разных магазинов заказывала, на таобао :) а посредник у меня небоход, с шопхелпа, я не знаю дешевле у него или нет, просто рейтинги высокие, типа надежный посредник. И вообще это очень хороший сайт шопхелп.ру, там все-все очень хорошо расписано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss Kitty, Спасибо, гляну. Мы порезанным подаем. Каждый лист промазывается майонезом, на каждый лист накладыается начинка и вместе скручивается. В холодильник на 40 минут и можно на стол. Если есть зелень,то зелень кожим в него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...