Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

Happy Mommy, такие классные и без невесты! Ну что ж такое????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

Happy Mommy, ну как такой красавчик без невесты????? Непорядок! :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy Mommy, какие же вы красивые!!! и куда мамы дочек смотрят, такого зятя прозевать могут :D;):flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас тут смотрю мальчиков больше чем девочек :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Малыши очень клевые!!!

 

Ир, на тебе лайки закончились, первый такое у меня :Crazy: Но вы красавицы, конечно, обе! ;):flower:

Happy Mommy, а мы так решили, Санчо у нас ловелас будет, у нас тоже невесты нет. А у вас Святик модель, ему не до того, фотосессии, показы, примерки :D

Miss Kitty, у Маришки надо спросить, она как че-нить напишет, у меня слюна клавиатуру заливает..

 

Поздравляю мамочек, которые хорошо поспали. И сразу вопрос, у всех, кто раньше плохо спал, наладился сон? Я просто жду - не дождусь! Мы в 12 легли, в 2 поели, в 4 поели, в 6 поели и до 9 капризничали, то немного вздремнет, то ноет, и по кругу, вообще не сон с 6 до 9. В 9 встали. Спать хочу, капец. Ну что с ним в 6 случается? Вот вроде ж хочет спать, глаза закрываются, но потом опять ноет. Застрелюсь скоро :girl_wacko:

 

А еще вчера капризничать начал в ванной, так я рискнула его-таки посадить. О, мамадарагая! Скока радости)))) Сидит плещется, ловит что-то под водой - то игрухи, то ноги свои, то невидимых зверьков :D Я вся мокрая, зато ребенок накупался)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy Mommy, вы бесподобны!!!

_Irinka_, красотки!)

АннаВ, сынуля серьёзный такой, мужчина!

Tanika //, Starter, мальчики чудо!

 

такие счастливые малыши у нас в группе!)))

 

Miss Kitty, заказывала в совместных закупках, фирма www.in-step.ru

стоят 167 руб., вместе с %, нам на весну.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia, ага, хотя по статистике, которую мы проводили, девочек в августятах родилось больше, чем мальчиков!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, и вставать там начал пытаться, а ванночка-то маленькая, я вот думаю, как-то в большую его переселить, только не знаю, что купить- стульчик или коврик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy Mommy, малыш хорошенький!! и мама красотка!! :) а я никак до парикмахерской дойти не могу, ужас

 

Destiny_, а Маришка это кто? :confusion: я по имени только Юлю знаю :)

у нас со сном полная попа ((( спит только в коляске на прогулке, или с сиськой во рту, сама никак ((( ночью просыпается и ищет если вынуть, соску не берет (( спит с нами, никакой личной жизни ((( я вообще не представляю, есть такие дети которые захотели спать и взяли и уснули? у меня будет орать как резаная, заснет, через минуту проснется и опять орет, пока сиську не сунешь. Я бы может и потерпела, так мужу на работу, он устает, а тут крики такие

Изменено пользователем Miss Kitty
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

www.in-step.ru

блин, классный сайт, цены шара!!! Вот бы у нас что-то найти подобное...надо будет посмотреть, может у нас где СЗ с этого сайта есть...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss Kitty, Mari-Mishka

Да, Санька у меня тоже по ночам стал сисечным ребенком, хотя раньше спал спокойно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, ой как нам повезло с невестой и тещей! красотки!

 

Happy Mommy, Леночка, отлично выглядишь! и Святик как всегда модель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Romashka-Natashka*, ну вот и Саша пытается все охватить, я поэтому и срмневаюсь на счет стульчика, так на одном месте можноо и в ваночке посидеть, а как бы сделать так, чтоб и безопасно, и большое пространство..

Ромчик красавчик, наш любимчик))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антошкина мама, класс!! за такую цену, надо будет посмотреть тоже

 

Destiny_, мы в стульчике хорошо купаемся, но не долго, он ничинает тянуться к цепочке и пытается выпрыгнуть из стула

 

а у нас такой стульчик в ванную не влез (( она узкая какая-то, я даже не знаю что придумать с купанием, спина отваливается ее держать, а беби тренера что-то нет в магазах (((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, спасибо за поздравления! нам с Вовой очень приятно!

Малыши все класнючие! только лайков не хватило на всех!

У нас сегодня прогресс с прикормом. Вова съел 2 ч/л кабачка, НО БАНОЧНОГО, Хайнц, потом запил молочком из груди, а потом... вырвал кабачек.

Вот думаю, ему кабачок не пошел или сын переел? ведь молока выпил столько, как обычно.

Девочки, что делать? отменять этого гребаный кабачек? и вводить другой овощь или издеваться дальше над ребенком? :confusion: :confusion: :confusion: :confusion: :confusion: :confusion: :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy Mommy, :) Как это не взяли. :) Анютка уже платье новое заказала женижу показаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

девочки и еще вопрос, к тем у кого высыпания на коже аллергические, как вы с прививками? у нас почти все прошло, но периодически высыпает красные пятна, я еще к педиатру не ходила, но думаю что она допустит нас к прививке, а я что-то побаиваюсь...или я зря паникую? а то может нас так и будет до 3-х лет сыпать, а дите только с одной прививкой будет ходить.

как проходят высыпания - ставим прививку!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Romashka-Natashka*, Волосы у меня тоже сыпались сильно, я начала пить витамины, через месяц стали меньше сыпаться. Я их ни за что не состригу, я их с 11 класса отращиваю)))))))))

 

.просились тут,а нас не взяли вот мы

не, ну как так! Такой мужчина красивый и без дамы, а свекровь какая) Я б с удовольсвием, но мы Матвейкины))))

Лен, ты очень хорошо выглядишь! Ну а Святик вообще вне конкуренции

Пиона, Да Алины пытались завлечь чтоб сфоткаться, а она так и не понла что от нее требуют. До этого она вся извозюкалась в глазури и сздади торт был уже не приглядный)))))))

Destiny_, Спасибо, Диан)))

Сон? я боюсь радоваться и хвастаться, у нас намного лучше (ттт), но она все равно подкапризничивает во сне, я ее подкачиваю в кроватке!

Ну и как бы пустырник ей даю на ночь, точнее давала 3 раза и с этого все и начало налаживаться, и в увлажнитель лаванду капаю

 

_Irinka_, ой как нам повезло с невестой и тещей! красотки!

а то) а нам то как повезло) Давно жОних наш не показывался)

 

Lily@, Доча красавица. Айда, надлетай женихи)

*Romashka-Natashka*, Наташ, я вот всегда поражаюсь, какой все таки Ромка взрослый, мужичек настоящий)

Вот и я думаю нужен нам стульчик или нет

 

Докладываю:

Сегодня второй раз давай кабачок. Вчера 15гр, сегодня 22гр... Плюс еще молоком своим разбавляю. Ну походу кабак это ее слабость, ест с удовольствием, потом плачет что он закончился)))))

Изменено пользователем _Irinka_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, :D :D :D , он просто массой своей немаленькой такой вид создает! мы тут по ходу по весу стойко держим 2-е место вслед за дочей Бурундушки :Crazy: :Crazy: :Crazy: , уже 10 кг)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули,с праздничком! ну и пусть никто не поздравляет,мы все равно самые лучшие!

Ссылки скрыты.

Tanika //, Тань,я в шоке на Глебку,это просто супер сила! вам персоональное сердечко

_Irinka_, Ирин,я рада,что понравилась книга,ты какую читаешь?я уже почти всю его серию книг про Харри Холле прочитала,хорошо,что ты мне нового автора подсказала,а то я как прочитываю что нибудь интересное,сразу пытаюсь найти еще что нибудь в таком духе!

Starter, супер причесон!

Lily@, Mari-Mishka, у меня тоже никакой подготовки к полугодовасию,может что то и сваяю не сложное.да и муж поздно приходит,а одной праздновать не айс.у меня самое главное с завтра прикорм начнётся :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily@, какая девчонка глазастая!!!! теперь точно Святик соблазнится и не отвертится ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, мы купаемся в валерьянке каждый день, до этого в травах успокаивающих, лаванду тоже капали, пустырник не пили еще)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антошкина мама, я согласна с тобой по поводу ортопедической обуви,не нужна она всем вподряд и качественная столько стоит,просто ужас.я за то,чтоб первые ботики или сандалики соответствовали определенным требованиям,пока ребенок учится ходить.ведь это тоже определенный сговор ортопедов с производителями ортопедической обуви,типа всем она нужна.я вот читала хорошую статью,жаль ссыль потерялась,так там опровергают этот миф,пишут,что стопа настолько привыкает,что ее поддерживают со всех сторон,что мышцы сами перестают выполнять положенные функции и маленьким деткам,пока не пошли обувка не нужна.обувь дб широкой,чтоб ножки и пальчики не сдавливались,а то может привести к деформации стопы.дома детки чтоб босые ходили(я не про маленьких,а про постарше).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...