Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

Чешка, Нетопырь читаю сейчас, как раз из серии Харри Хола) Уже половину прочитала, вчера у моря с Алиной гуляла, села, ее рукой качаю, а сама читаю, а потом на ходу читала))))))))))))

Хотя, вот Линвуд Баркли, с каждой страницой понимаю, что попроще, но тоже весьма интересно. Потом расскажешь, понравилось или нет.

Destiny_, мы тоже много купались в валерьянке, нам не помогала

 

уже 10 кг)))

крепыш, но он толстым не выглядит, просто взросло и росло, и вообще выражение лица у него взрослое Изменено пользователем _Irinka_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

Miss Kitty, это ссылка на хороший сайт,там полно рецептов и очень понятно и пошагово все расписано и сфотано,как готовить.не раз с него брала рецепты.

Ссылки скрыты.

*Romashka-Natashka*, ух какой шустрик,по всем фронтам Ромик впереди!

Happy Mommy, а по моему Святика кто то взял в женихи,только вот не помню кто :Crazy:пока писала,нашлась невеста!

Destiny_, ну вот,а ты боялась,теперь ребенок хоть делом в ванне займется,а то мыться,мыться! ;)

Изменено пользователем Чешка
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

брала рецепты.

Ссылки скрыты.

я вот сейчас как раз оттуда плов готовлю) тоже люблю этот сайт. все четко, ясно и с фото люблю Изменено пользователем _Irinka_
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вообще грам 100 набрали за месяц,врач спокойна,я тоже.завтра начну прикорм.врач сказала просто,что мы в первые месяцы набрали хорошо,теперь поменьше,чтоб быть в пределах возрастной нормы.сейчас 7250г рост 62,но я меряю рост все время больше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, _Irinka_, и я к вам, обожаю этот сайт)) у нас тут даже книги кулинарные продаются, сделанные на основе этого сайта, автор у нас в Новосибирске живет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Romashka-Natashka*, Да, Ромка у тебя прям взрослый. Взгляд такой серьезный.

Ух... сделали второй массаж. Видимо к концу поседею. Орала седня сильно. Причем только берешь на руки тишина, ложишь на стол - орет. Чем только ее не развлекали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Romashka-Natashka*, от книги бы ее тоже бы не отказалась,тк когда перед глазами удобней готовить,а то приходиться в комп постоянно залезать. молодец автор,такую работу проделывает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малыши все лапуськи! лайки как всегда кончились

Tanika //, Тань,я в шоке на Глебку,это просто супер сила! вам персоональное сердечко

О! пасиб!!!!! И вам от нас тоже персональное

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, спасибо! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, знач надо попить пустырника?))) Блин, мой ребенок за первые месяцы столько успокоительных трав/микстур/масел испробовал, сколько я за всю жизнь не пробовала))) Жестяк.

 

Чешка, да уж, только так же он не весь в воде, спина голая и мокрая постоянно, животом-то плюхается в воду, а вот спина. Не замерзнет ли... И вообще так кувыркается там, что страшно, что выпрыгнет нафик из этой ванночки. Поэтому и хочу в большую, но блин, столько вопросов, короче.)))

 

А мы щас корочку хлеба погрызли, отец мой ржет: "сухой бы я корочкой питался..." :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, я давно на счет веса не парюсь... хотя они и вечно говорят что мы отстаем. и с каш не стала прикармливать, начала с овощей, а то с каками у нас не все так четко!

*Romashka-Natashka*, я тоже видела ее книги в продаже, правда в инет магазине

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас тут смотрю мальчиков больше чем девочек :flower:

давайте по 2 жениха на одну невесту!!!!

 

Девчонки уффф, погуляли сы на славу, погодка супер.выплыли с Мией в 12.40, она моментально задрыхла,а зашли в 15.40, она еще спала 10 минут..Ходили с нашей подругой Варюней гуляли правда Мия всё проспала,а вот Варюня пыталась воду поварить маме )))

Starter даааа волосы у вас знатные, такие кудри нам только снятся.

 

Девчат у всех малыши клевые, столько уже умелок )))

 

_Irinka_ вы с Алинкой просто супер-девчонки!!! Иришка волосы шикарные, я свои обстригла в 3 месяца Миюшиных, т.к. нещадно они стали выпадать..

Happy Mommy Лен у Святика твой нос)))) Красавица мама..

 

_Irinka_ Ириш, девчат,а еще из того сайта очень вкусная выпечка,в том числе и хлеб )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, вот она справедливость,хоть сдесь мужчин больше,было бы так на самом деле,а мы бы ,женщины,только и выбирали бы :D

Марин,пеку сейчас рисовый кекс,его точно 15 мин печь?а то в моей мульте кексы минут 45 написано пикутся,но правда вес чуть больше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily@, Анютка такая барышня серьезная и со Святиком, кстати, по моему похожа немного :)

пустырник ей даю на ноч

настойку пустырника?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка Ленчик у меня за 15 минут испекся..Ты палочкой проткни попробуй на готовность.У меня за 15 сготоился..Ленчик если что я в скайпе

 

Mari-Mishka, вот она справедливость,хоть сдесь мужчин больше,было бы так на самом деле,а мы бы ,женщины,только и выбирали бы :D

ага,по статистике так и есть,мужчин не хватаааает :chih: :chih: на всех женщин..а тут прям урожай маленьких мужчинок..Кстати в роддоме где я рожала, 14-го августа прям одни мальчишки рождались,а 15-го одни девчонки ))) у моих соседок по боксу в трехместной палате были 3 девочки и у меня девчонка..и выписывалась я с девочкой,у нее 4-е роды..дома 3 пацана сыновья..Муж просил дочку )и вот она долгожданная родилась аккурат 15 августа )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, я когда поступала, предыдущие сутки были урожайными в роддоме. За сутки родилось 36 детишек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, какие вы красотки с дочкой!!

Tanika //, огошки, мы пока так не умеем)

*Romashka-Natashka*, а Ромчик научился опускаться с ножек в кроватке? мы пока бухаемся назад плошмя.

Lily@, какая кнопочка очаровательная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaSuerte, он на попу падает, мне тоже страшно, стараюсь ловить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

il gatto nero, ваще,супер! остались еще мужчины оказывается!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, да приятно, сама в шоке))) а я засранка ниче не подарила..........надо хоть обед вкусный приготовить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

il gatto nero, ну да,теперь расплачивайся давай :D

ссылка на смайлики и анимашки

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Чешка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

il gatto nero, класссс, как романтишно!!!

 

Чешка, да приятно, сама в шоке))) а я засранка ниче не подарила..........надо хоть обед вкусный приготовить))))

как это ничо не подарила!? ты СЫНА мужу подарила!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

il gatto nero,  замечательный подарок! Муж молодец! Мы вот тут тоже папе нашему сюрприз готовим - его любимый пирог испекла, ужин вкусный готовлю.

 

Вчера еще йогурт делала - так вместо 2% молока, как обычно, взяла 3%. Гораздо вкуснее получилось. Так здорово!

 

Так! Марина! Что значит два жениха на одну невесту? Я не поняла!!! Кого это вы кроме Святика там себе при смотрели в женихи? Никаких полюбовников =)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...