Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

il gatto nero, ой какой симпотюлечка! Кофточка эта классная,у нас есть такая,ток зеленая,давно таскаем её,оч теплая

 

Lily@, маманя давай уж разбирайся там,жених фотку ждет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

Lily@, Наташ, в файлообменнике vfl.ru уже стоят настройки, справа, ты только галочку поставь, что тебе нужно)

Lily@, маманя давай уж разбирайся там,жених фотку ждет)))

 

5f5bc757224fcd98519fb3bb77505957.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антошкина мама, спс за ссылку на файлообменник)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena30@, чудесный мальчик! А на второй фотке это сестричка?

 

il gatto nero, ;)

закончились лайки(

 

il gatto nero, сынуля какой славный) моднявый и позитивный)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:malicious: :malicious: :malicious: ни одного лайка не оталось

красотули такие все!!!!! :love: :love: :love: :love: :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антошкина мама, :) Спасиба за файлообменник. А то радикал достал, хочу выложить фотку а он не работает.. так попробую пару раз и уже ничего не хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем получилось. Как говорится дело было не в бобине...

Фотку делала перед едой по быстренькому...

Ссылки скрыты.

 

А это мы перед сном. Давно правда снимала.

Профессор.

ну вооооттт,и познакомились!!!!!!!!!Клааааассссс!!! Такие красотули нам нужны,хорошо хоть успели отхватить такую невесту! ВСе,теперь наша!!! С книгой такая серьезная....ну пусть читает,а то мы не любим книги,хоть кто-то в семье умный будет :D А сердце какоеееее клевое :flower: :flower: :flower:

 

@Elena30@, ого какой длинный,а какой у вас рост?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily@, ух, а у вас где-то программистов готовят?) У нас все кто в Киеве, в основном самоучки или приезжие из-за бугра. Есть факультеты в универах, но до того бестолковые, что оттуда мало кого с умом выпускают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня лайки закончились)))))))) Зато есть супер смайлы)

Lily@, мне на первом фото показалось что Анюта в сережках) но и без них красавишна

вот супер-смайл

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а нам прикорм не пошел уже месяц пробую ,он плюет и отварачивается, сначала кабачек вроде ел,но не долго((( Тыква нет, капуста нет, яблоко нет, груша нет, соки тоже не хотим. Решила отложить на месяц попытки. Каши пока не собираюсь давать..

Лайки поставила,.все прелестеныши)))

Изменено пользователем Марусенька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily@, манюня такая смешнючая) прям точно профессор)

Изменено пользователем Laurelia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy Mommy, :) Сердце мне муж подарил лет 9 назад уже.. как новое. А книги очень любим, раза по 2 -3 в день я ей читаю. Странички сама переворачивает. :) У нас если маме надоело ее носить и развлекать, то читаем книги.

 

@Elena30@, :) Какие вы большие.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все детки такие красивенькие) Такие лапочки! И такие уже большуны) Если так дальше время пойдет, то скоро хвастаться настоящими женихами и невестами будем

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia, Я в радио - технической академии училась. У нас целый факультет по вычислитльной технике и одна специальность именно программирование. Вот там и училась. Три девушки на 20 мальчиков.. хорошо учились. Не сказала бы что все там полезное преподавали, но и полезного было много. Для работы вроде всем хватило, много кто именно программистами и работает. Меня правда последние два года перевели на другую специализацию на работе..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, Да, давала несколько дней настойку, ибо сон по 15-40минут меня изматывал, не знаю она помогла или нет, но стали спать лучше)

ElenaSuerte, Mari-Mishka, Девочки, спасибо за комплименты)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусенька, У нас тоже самое. Плюет и отворачивается. Я решила вернуться к цветной капусте пока.. больше ничего не давать. Цветную хоть по пару ложек ели. Мы так к сисе привязаны.. что ни в какую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily@, у нас программеры ооочень круто зарабатывают, минимальная зп от 1500-2000у.е

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусенька, Lily@, мы ттт уплетаем за обе щеки. Пюреху ест очень даже быстренько и с аппетитом, кашей может плеваться, но с каждым днем ест все лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, Ничего сбе какая рукодельница, сама сшила! Клевые угги

Happy Mommy, Ленчик. фотки как всегда супер! а Святик тако жених завидный, модный парень)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет прикорма, у нас каши хорошо пошли, скоро будем вводить первые овощи) Посмотрим как пойдут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, все кто выкладывал малышей - наши детки самые лучшие и все красивые такие. Лайки закончились.

@Elena30@, Помню эту фотку, баскетболист юный растет)

 

сначала кабачек вроде ел,но не долго(((

а мы второй день едим с удовольствием. как0будто вкуснее нет ничего в мире)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох,у меня тоже лайки давно закончились,просто прелестные малыши.раньше были маленькими куклёнышами,а теперь все такие разные,так интерестно смотреть!

_Irinka_, да ладно ,как скажешь.просто мне что втемяшется в голову,приходится любыми средствами делать.выкройку делала сама,уменьшала со своих больших угг.

Марусенька, а что каши не хочешь,а вдруг понравятся? а если ничего не хочет-значит подождать,может еще не готов!

я на своего ругалась,так он мне цветочки то принес.хороший у меня муж,не буду на него пока ругаться :D :D :D

 

@Elena30@, какой же сынулька длинный!таким взросляком кажется!

Lily@, моя дама такая же серьезная,не даром в один день родились!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_, да ладно ,как скажешь.просто мне что втемяшется в голову,приходится любыми средствами делать.выкройку делала сама,уменьшала со своих больших угг.

ну чего как скажешь? Вот меня метлой не заставишь такое сделать, хотя вот для ребенка хотела то плед связать, то пинетки, но руки ни до чего не дошли!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

здесь что то время неправильно показывает,у нас уже 15 февраля,так что Lily@, твою Анютку,Маришкину Миюшу и мою Саньку,с шестимесячьем! ура товарищи!

Ссылки скрыты.

 

_Irinka_, а я вот люблю что то такое поделать,так теперь времени вообще нет,эти угги я давно еще шила.

Изменено пользователем Чешка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...