Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

Чешка, думаю нам кашки рано, вес в 5,5 8,700 ,69см. не ползает ,вот начнем активно двигаться тогда и кашки попробую ,планирую с 8 .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

Марусенька, мы хоть по весу и меньше,но наша П сказала с овощей начать,типа вес хороший ,каш пока не надо,не смотря на то,что в последние месяцы мало прибавляет.если есть возможность подождать,то почему нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

il gatto nero,

Так! Марина! Что значит два жениха на одну невесту? Я не поняла!!! Кого это вы кроме Святика там себе при смотрели в женихи? Никаких полюбовников =)

не,не никого не присмотрели :Crazy: :Crazy: :Crazy:мы не изменяем нашему жениху :Hello: :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго всем утричка!

Ссылки скрыты.

дорогие наши Миюша (Mari-Mishka, ), Сашенька (Чешка, ) и Анютка (Lily@, ) с полугодовасием вас!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Romashka-Natashka* Наташ доброе утречко,спасибо большое..Мия преподнесла маме подарок,встала в 5.30 утра :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так как лайки кончились, а отметить таждую фоточку хочется будем действовать так:

il gatto nero, какой сладкий мальчик! глазки такие жизнерадостные!

Ссылки скрыты.

@Elena30@, какие детки миленькие! фотка, где Мотвейка на пеленаторе, мне сразу показалось, что мальчик такой взросленький, он так годика на 3 тянет!

Lily@, и правда профессор с книжкой! очков для полноты картины не хватает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

 

Чешка, Lily@, Mari-Mishka. Маруха, деток с юбилеем! Здоровья вашим пупсам!

Ссылки скрыты.

 

а мы до сих пор без невесты.....просились тут,а нас не взяли

Как такое могло случиться ?! :not know: :vshoke: такой завидный жених! Хорошенькие вы оба (ттт)!

Miss Kitty, мне когда нужно что-то быстро приготовить, я запекаю курицу. Режу на порционные куски (целую, грудки или окорочка), с вечера обмазываю маринадом (майонез, вместо соли соевый соус, чеснок, черный перец), укладываю в форму и убираю в холодильник. Ставлю в духовку за час до прихода гостей.

 

Ирина, вы с Алинкой красотульки, волосы и впрямь шикарные )))

 

*Romashka-Natashka*, какой у вас прогресс, молодцы! С зубом вас!

 

Lily@, какая прическа у вас стала смешнючая ) Святик точно не отвертится от такой красотки ))) :flower:

 

il gatto nero, сынуля славный, такой трогательный взгляд )))

@Elena30@, о у вас тоже старшая сестренка. Нянька поди еще та? Какие вы длинные )))Lily@, Lily@, лайки закончились (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Мию, Саньку и Анютку с полугодовастием!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, Чешка, Маруха, Lily@ с днем рождения ваших сладких малышей, растите здоровенькими!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, это Миюша постаралась, чтобы мать всегда в тонусе была и не вздумала расслабляться! Глаз да глаз за этими родителями!

Ссылки скрыты.

 

А про кашу - буду сама варить и через сито протирать. Муки у нас не видела, да и не особо доверяю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, так это она тебе сегодня даже поспать дала :D , обычно же в 4.50 просыпается или я чего-то путаю?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. доброе утро!!!! полугодовасиков с юбилейчиком (Маруху я вчера поздравила, думала у них 14го праздник)!!!

тема мультиварок уже поднималась здесь на страницах, но тогда она не была для меня столь актуальна ;) вот мы с мужем созрели для покупки. счастливые обладательницы мультей, если она у вас классная и вы довольны (парит, печет, варит и пр.)))) напишите модели - поедем в магаз покупать. Спасибо

п.с. дабы не поднимать вопрос повторно пыталась найти на 700стр нашего форума тему мульти...тщетно также через поисковик сайта - выдает сообщение от Мari-Mishka последнее про мультю.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля Y888, Редмонд 4502.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, Чешка, Маруха, Lily@, с полугодиком!

 

77c953a2ee5360dd885c28bbbda18ae4.gif8d704c2e58419874897d901b7090317c.gif5458068886a651b2857da91ee64997b9.gif

 

Лена (Чешка), вот ты нам забаву со смайликами подкинула)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, Чешка, Lily@, Маруха, с полугодовасием ваших деток! Растите здоровенькими и счастливыми! Деткам побольше умелочек, а родителям спокойных ночей))))

Всем доброго утречка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tas_ya, *Romashka-Natashka*, зная Маришу, думаю, что 5-30 для них это позднее утро)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, так это она тебе сегодня даже поспать дала :D , обычно же в 4.50 просыпается или я чего-то путаю?))))

Наташ это муж просыпается в 4.50,а мелкая ага спит до 6-6.30 утра примерно сейчас )))

Я легла еще с ней в 8 утра, правда сильно поспать не удалось т.к. две чашки чая дали о себе знать, но слегка подремала :Crazy: :Crazy: :Crazy: варю себе второй завтрак,овсянку опять и чай уже заварила,пью :reverans:

Tas_ya, спасибо большое, на самом деле там мука неплохая рисовая, по 0,5 кг продается,производитель у нас хороший,я вчера сделала себе на пробу, ничего так получилось..

Lily@,Чешка девчонки наших дочурок с полугодовасием..У меня наглажено платьице и туфельки есть как раз ее размера 17,5 )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, Lily@, Mari-Mishka, Девочки, ваших малышек с днем рождения, здоровья деткам, а мамулькам спокойных ночек

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!!!!!

Полугодовасиков поздравляем!!!!!!

0a2f68ac8d30fbfa9543b65531fe8f31

 

А для нашей невесты отдельное поздравление

:love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:

 

Пусть сегодня солнышко лучистое

Светом озарит твой день рождения,

Пусть друзья, знакомые и близкие

Окружат хорошим настроением!

Ты расти улыбчивой, приветливой,

Доставляя радость папе с мамою,

С Днем рожденья, счастье наше светлое,

Будь любимой и счастливой самою!

medved83.gif

 

 

щмььььььььььь мтоеьтьуаяп мп ьоооооооооооооооооооооооооо пс рппппп м (это жОних собственноручно поздравляет)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, вы с Алинкой красотульки, волосы и впрямь шикарные )))

Ой, девульки, ну прям захвалили) спасибо. Волосы уже писала долго отращиваю, давно мечтала о длиных волосах. Правда подстригать приходится горячими ножницами 1 раз в 2 месяца, ибо секуться, так что растут не так быстро, как хотелось бы.

 

Лена (Чешка), вот ты нам забаву со смайликами подкинула)))))

ой, не говори))))))

 

щмььььььььььь мтоеьтьуаяп мп ьоооооооооооооооооооооооооо пс рппппп м

ничего себе) какое красивое поздравление :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

Доброе утро) А мы вчера никак не хотели укладываться спать, легли аж к 12 вечера... Проспали до 3 - поели, проснулись в 6 - поели и до сих пор спим, а у нас уже 8.15)

Господи, я каждый день молюсь что бы все так и наладилось, что бы Алинчик спал хорошо, и я себя начала человеком чувствовать :m0591:

Изменено пользователем _Irinka_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю уже все прикорм ввели?

Юля, Антошкина мама, мы с тобой вдвоем остались?

и мы еще не ввели, хочу начать в 6 месяцев, у нас нет необходимости раньше вводить))

 

вечра поставили инфанрикс и от полиомиелита, ттт, все отлично прошло))

врач сказала, что следующая от полиомиелита будет капельками, почему???

 

Девочки, у кого датки, поздравляю вас :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миюша (Mari-Mishka, ), Сашенька (Чешка, ) и Анютка (Lily@, )

Ссылки скрыты.

 

 

Доброе утречко!

Деточки у всех лапуси! :)

Анютка такая барышня серьезная :D

Мы сегодня ели кролика с овощами (БЛ) Вроде Саньку не понравилось :malicious: так морщился и пытался выплюнуть :Crazy: Завтра продолжим, может распробоет :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу начать в 6 месяцев, у нас нет необходимости раньше вводить))

мы тоже начали в 6, даже чуть позже. Если молочка своего хватает, то тоже не вижу смысла)

С хорошо перенесенной прививкой вас :flower:

Мы сегодня ели кролика с овощами (БЛ) Вроде Саньку не понравилось

иш, харчами еще перебирает) :Crazy::malicious:
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще мы конфету попробовали...млин)) дала, чтобы отвлечь, обсосал, дала другую пожеще с вафелькой, но бумажной оберткой...там ее разгрызли и наслюнявили шоколад)))

слава тапкам аллергии не было)))

 

_Irinka_, угу))

только вот одно НО, мы стали чаще висеть на сиське))

 

блин, читаю вас читаю, догнать не могу)))

 

а этот рулет его на столе резать или уже порезанными подавать? это как закуска? так то вроде легко! ))) надо попробовать :) я то еще из ветчины сыра и маянеза с чесноком делаю рулетики :)

 

я из разных магазинов заказывала, на таобао :) а посредник у меня небоход, с шопхелпа, я не знаю дешевле у него или нет, просто рейтинги высокие, типа надежный посредник. И вообще это очень хороший сайт шопхелп.ру, там все-все очень хорошо расписано

мы такой же рулетик делаем, начинок оочень много, иногда салат с крабовыми палочками пихаю, кроме кукурузы, укуснооо)))

 

насчет магазинов, с ТАО и ДЖИМа очень давно заказываю, все нра, вот ББ крем на пробу вязла, скоро прийти должен))

с АЛИ тоже заказывала, игрушка от ЛАМАЗЕ пришла, клевая гусеничка, потом худди пришел...короче дешево и клева)) пока на хрень не нарывалась)))

 

я вот сейчас как раз оттуда плов готовлю) тоже люблю этот сайт. все четко, ясно и с фото люблю

тоже люблю этот сайт, все так просто и доступно, еще и с фотками))))

 

ДевочкИ, малышки суперские у всех!!!!! :flower:

 

смотрю проблемы с невестами :malicious:

а мы себе невесту пошли в младшеньких искать, в сентябрятах, нашли красотку Улю, на день старше нас :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, Lily@, Чешка маленьких дракончиков наших с полугодовасием!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...