Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

Starter, причёска у вас отпадная :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

карамЭлька а вы прививку инфанрикс сами покупали? У нас в аптеке сказали, что их около полугода не будет, лицензию меняют. А нам в марте первую АКДС делать, думаю пентаксим возьмем, дороговато (около 1400 р.), но выбора нет.

 

Анечка// мы кашку в 10.00 кушаем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, Алинка и мама как всегда-две красавицы :m0591:

*Romashka-Natashka*, с зубиками вас :girl_bye:

Happy Mommy, ну такой красавец точно без невесты не останется :malicious:

 

Happy Mommy, ваши фото как всегда-шикарные :P

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька а вы прививку инфанрикс сами покупали? У нас в аптеке сказали, что их около полугода не будет, лицензию меняют. А нам в марте первую АКДС делать, думаю пентаксим возьмем, дороговато (около 1400 р.), но выбора нет.

ага, покупали в аптеке. Не знаю, лицензию дали, все нормально, до февраля 14 года срок годности! А первую делали, там срок был до февраля 13 года...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька спасибо за ответ, поспрашиваю в других аптеках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria♥, ваще,какая коллекция обуви! такое все миленькое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в "клубе молодых мам" в контакте появились потешки:

 

 

видно ссылку?

 

ссылка не читается, даю тогда ссылку на группу, эти потешки в аудио записях, я слушаю, очень нравится!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Антошкина мама
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.

Санька приболела немного.Вчера проснулась в 5 утра,вся горячая,темпа была 38,2.Вставила ей свечку нурофена и днём вызвали врача.Посмотрел,сказал,что горло слегка красноватое.Из лечения выписал свечи Генферона.Кто-нибудь им пользовался? Я пока разницу не увидела,но сегодня Санька получше,о крайней мере нет такой температуры,самое большое 37.

Ещё вчера получили посылку от двоюродного брата из Мурманска,они часто ездят в Финляндию и там нам купили вот такой комбез Рейма.Правда он 92 размера,года на 2 наверное,а может и больше.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антошкина мама, ой, Юльк, у меня слезы навернулись, когда я увидела как тетка бьет малыша, все сжалось внутри, жуть!

 

//Котя-Кошка//, Привет) клёвый комбез! Сашулька пусть поправляется!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Котя-Кошка//, классный комбез,правда он идет 92+6 см,те 2-3 года.это фирма Лэсси,по концерн Риема,они просто цены такие не задирают,как Риема.я старшей эту фирму покупала,довольна осталась.

Саньке выздоровления,свечки повставляй,хуже не будет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

il gatto nero, Максик такой лапочка :kiss2:

Lily@, Анюта чудо :girl_dance:

@Elena30@, сынуля такой длинный. Какой у вас рост?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка//, я начала давать во второе кормление. Сейчас съедает 140-150 мл и потом пару раз еще чмокает сисю (видно для сосательного рефлекса) Довела до полного объема за неделю. Начинала с чайной ложки.

 

Maria♥, ух, сколько у вас обувок!!! Я вот только о первых наших ботиках задумываюсь. Будем их юзать когда в прогулочном блоке будем ездить)

 

карамЭлька, я вообще пед прикорм немного не понимаю...это надо питаться полностью правильно, чтобы ребенку все понемногу давать.

 

//Котя-Кошка//, генферон - это интерферон, после повышения темпы свыше 38 можно применять.

 

Всех с датками!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Котя-Кошка//, Выздоравливайте скорее!!!! У вас неваляха как у нас )))))))) Костюмчик симпатичный

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Девочки, спасибо за поздравления!

Ссылки скрыты.

Это Святику)))

К Анютке сегодня бабушка с дедушкой приехали, лафа.. Весь день на руках прыгает. День омрачает только массаж... опять орали. Вчера отказывлись от кабачков, прям рот зажимала. Я сегодня умяла почти всю банку цветной капусты.. все же эта гадось ей больше по душе. Завтра попробую сама сделать.

 

//Котя-Кошка//, Выздоравливайте! Комбинезон супер!

 

Maria♥, Ух ты сколько обувки... У нас пока ничего нет. Пинетки одни подарили и все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, Маруха, Lily@ принимайте наши поздравления!!!!

Ссылки скрыты.

 

Анечка//, мы едим безмолочную гречневую Белакт :) вторую неделю, начинали с чайной ложки, теперь 100-120 мл :) кушаем к 12 часам дня

Maria♥, спасибо :)

 

//Котя-Кошка//, Саньке скорейшего выздоровления :almirena:

Изменено пользователем Julija81
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо за ответы!!!

Таки съели мы сегодня 20 гр гречневой ремедиа,вроде бы понравилась.Доела потом я вкусно.Делала на сцеженном молоке,а вот теперь думаю что если довести до 120 мл...смогу ли я столько сцедить :think1:

 

//Котя-Кошка//, красивый комбез!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка//, я сцеживаю 70 мл, добавляю 70 мл воды кипяченой и добавляю каши 7 ч.л.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia, спасибо!!!

чё-то лайки то есть,то нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет)) Тысячу лет здесь не была! (12 тысяч с лишним новостей накопилось, прочитать точно не смогу)Надеюсь у всех все хорошо.

Мы вот растем потихоньку, с зубами мучаемся, как и многие здесь)

 

Антошкина мама, я тоже как это видео увидела, все в душе кипело просто.

//Котя-Кошка//, у нас тоже комбез рейма, я на распродаже купила, размер 74, так что будем осенью уже носить) Слышала, что они не промокают и легко протираются, как раз когда малыш часто падает)

Всех, у кого даты, поздравляю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leliwa, приветики,пропащая душа!давай фотки в студию!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,кто кашки малышам даете в какое время?в первой половине дня?

мы кушаем кашку утром часов в 10 и иногда на ночь жидкую,

Julija81, спасибочки :Hello: Мы помним про ваш юбилейчик ;) , но сразу предупреждаю, что завтра поздравить возможности не будет скорее всего, так что не обижайтесь. Заранее нельзя, так что поздравление за нами в любом случае ;):love: :love: :love:

я овощи варю и на блендере перемешиваю с чистым мясом из банки.

а какое мясо даешь?

 

//Котя-Кошка//, классный комбезик! Может у Сашули на зубики темпа? В любом случае пусть скорее поправляется. Привет от тезки:

Ссылки скрыты.

мы едим безмолочную гречневую Белакт

и мы такой питаемся :D Сразу видно жених и невеста, даже каши одинаковые

 

чё-то лайки то есть,то нет

я вот тоже не понимаю как их считают, то с утра пишут, что закончились на сегодня, хотя ни одного не поставишь, то к вечеру появляются :malicious:

 

Мы на улицу сходили. Холодно у нас, брррр :freez: :freez: :freez: Вроде и морозик всего 2, а как то зябко и сыро. Хватило меня на час всего. Спим сейчас, но похоже просыпаемся :D

Собралась завтра за прогулочной коляской ехать. А сама не представляю, что хочу. И что бы легкая, и что бы ручка перекидная, и спинка ложилась, и колеса поворотные. В голове каламбур. Что куплю не представляю.

 

Еще хочу кровать-манеж купить. Сейчас Сашка будет манежем пользоваться, а потом будет спать. Что вы думаете по поводу этик манежей-кроватей? Ни у кого нет или не было?

Я уже просто голову сломала, где мне Сашика спать ложить, когда второй малюк появится и остановила выбор на этом варианте.

Видела модели со снимающейся стенкой, с пеленальными досками, с дугами разными для игрух. Вот дуги и доска пошла бы младшенькому(-кой :) ), а Сашка уже пользовал бы так

Изменено пользователем Пиона
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пока Глебка спал наткнулась вот на это http://www.babyplan.ru/blog/75279/entry-184665-pedofilyvchera-i-segodnya/page__st__220#commentsStart ((((((((( не буду больше фоты сюда выкладывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, вот говно(((((( блин как можно на фото грудничков к тому же одетых зариться?

а нельза что-то закрытое для фоток сделать у нас в форуме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, я считаю, что сильно заморачиваться по этому поводу не стоит. Педофилы были во все времена и никуда они не исчезнут. Печально но факт. Как говорят "Волков боятся, в лес не ходить". Если всего остерегаться, то нужно жить на необитаемом острове. Да, они есть, я сама наблюдала пару кадров в лесу (мы даже с девками хотели одному яички отрезать, даже скальпель с собой захватили), а потом подумали, нафиг надо...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, тут самое главное донести до детей,как надо поступать,столкнувшись с такой ситуацией,а донести очень сложно,хоть тысячу раз повтори,а как поступит ребенок-неизвестно!"плохие"дяди были всегда,может и хорошо,что все это выносится напоказ,тк если молчат,это не значит,что ничего этого нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...