Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

il gatto nero, Laurelia, Чешка, противно так (((( какая то мразь сидит и мусолит фото какого нибудь малыша. Я не буду сильно заморачиваться но и выкладывать фото все желание пропало.

а нельза что-то закрытое для фоток сделать у нас в форуме?

ну как тут сделаешь? какой нить педя зарегистрируется как молодая мамочка и попросится в группу. Так ))) кто тут у нас недавно прибыл, колитесь с какой целью! ))))) Laurelia, кажется вот этой девушки в Б темке не было :D :D :D

а вообще не смешно конечно а печально :( , как то я раньше об этом не думала

 

Tanika //, тут самое главное донести до детей,как надо поступать,столкнувшись с такой ситуацией,а донести очень сложно,хоть тысячу раз повтори,а как поступит ребенок-неизвестно!"плохие"дяди были всегда,может и хорошо,что все это выносится напоказ,тк если молчат,это не значит,что ничего этого нет!

да, донести ой как трудно(( у меня племяннику 9 лет, недавно в лифте с мальчиком ехал (обманул родителей, сказал что дома, а сам гулять ушел), так вот, зашел к ним взрослый парень и с ножом отобрал телефоны ((((( а племяннику 100 миллионов раз рассказывалось, что ходить одному нельзя и в лифт с чужими заходить тоже, надеемся будет ему уроком. Перепугался сильно конечно Изменено пользователем Tanika //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

Tanika //, блин,как все это страшно.помню в свою бытность и сами в школу ходили и бегали во дворе и не только и родители не стояли и в затылок не дышали.сейчас не представляю,когда я смогу ребенку свободу дать ,наверное всегда буду переживать.но это тоже не правильно,постоянный контроль,но вот где проходит грань х.з.

и мобильных телефонов не было...

Изменено пользователем Чешка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, меня Ира видела :D :D :D я вне подозрения :DНу на самом деле посмотри сколько фотографий деток в интернете. Бебиплан, хоть ресурс и популярный, но это такая малая доля. На одном бебиплане в сутки порядка 80 000 уникальных посетителей в день заходит (смотрела статистику сайта). Кстати создатели сайта оч нехило зарабатывают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, вот-вот! У нас совершенно другое детство было! Я вообще выросла в маленьком военном городке на 50 тыс жителей, куда въезд по пропускам. Уже в первом классе через весь город (15-17 минут)))))) одна ходила к бабушке на выходные в гости и возвращалась сама. У бабушки даже телефона не было городского, то есть родители в принципе не знали - дошла - не дошла. Не город, а теплица))) сейчас ребенка одного до конца школы наверно не отпускают! Страшно!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starter, ну почему так сразу критично. Вы не забывайте, что есть мобильные телефоны. У меня моя сотрудница малого во втором классе спокйно отпускает гулять с "пацнами" на улицу. Понятно. чо переживаешь..а раньше разве не переживали? Переживали тоже. И мамы говорили прибегать каждый час к окну и звать "мама"...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет фоток. Я тоже не очень люблю выкладывать, вчера что то навеяло. А так просто вижу что кроме нас есть куча посторонних людей у нас в темке и не хочется. Вообще хотелось бы что бы темка закрытая была, тогда и проблем бы не было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria♥, Блин, клевые все какие! у нас тоже много обуви и угги есть розовые)))))) и новогодние) Только вот я пожалела что так много накупила, носить их особо некуда( но по праздникам одеваем и в гости)

мне нравятся горячие ножницы, особенно с моими сечеными волосами - это незаменимая вещь

 

leliwa, пропажа, с возвращением) Рассказывай как дела

 

Вообще хотелось бы что бы темка закрытая была, тогда и проблем бы не было.

Девочки, а реально можно както тему сделать закрытой? вот только для нас, а то шастают тут кому непопадя(

ElenaSuerte, Все красивое какое. Мне тоже нравятня и мазекеа и крейзи, а еще больше люблю некст. Человечки у них неубиваемые. у меня есть 4 штуки, очень яркие - суперские, не выстирались, не растянулись) даже изводить их не буду - надеюсь вторая доча будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaSuerte, ааааа, какая красота!!!!!!! Мы обзавидовались :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я не люблю такие страсти читать( пропускаю ваши посты( реально после случая у нас в городе зимой 2011 страшно жить( двух девочек около 10 лет изрезали и в мешки сложили( я тогда хоть и берем еще не была, но мне уже страшно стало за моего ребенка. А я помню я гуляла с малого возраста на улке с 9 утра до 9 вечера, только кушать забегала........

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaSuerte, вау! Лен какок всё классное!

 

Покажи нам Елисейку в джинсах и в рубашке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на счет фоток: я только сюда выкладываю вам, я вот в соцсети не добавляю фотки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily@, _Irinka_, закрытую тему не сделают...это все рейтинг посещаемости, на этом деньги зарабатывают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, забыла рассказать) мы вчера голопопили и обосрюлились) а мама тем временем сушила волосы. Прихожу, а моя мадам лежит вся в каках, ножки в каках и она их грызет))) и моська вся в каках. Вообщем наелись мы вчера как(

 

Сегодня ели кабачка уже 40грамм. Девочки, у нас какашки такие странные стали, как с кусками какими-т. Это нормально на прикорме уже?

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, Ириш я про этот случай смотрела в Экстрасенсах,жуть(((

тоже стараюсь не читать и не смотреть,,а то сильно мнительная...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, я сначала тоже испугалась от таких каках) я так понимаю это нормально)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, закрытую тему не сделают..

думаешь? вот в августята ж не попадешь без регистрации? может можно у модеров спросить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а у нас закончилась капуста цветная мороженая,кабачки...что теперь делать?покупать баночные? я одну капусту сегодня взяла в баночке,даже прозрела с каким удовольствием он умял эту банку....а раньше не ел в банке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, у нас на прикорме вообще стали вонючие каки, особенно от гречневой каши. А от моркови ярко оранжевые :Crazy: И тоже бывает с кусочками типа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пустите в Группу в контакте. Подала заявку Муравьева Елена)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, у нас на прикорме вообще стали вонючие каки, особенно от гречневой каши. А от моркови ярко оранжевые :Crazy: И тоже бывает с кусочками типа

ахаха,у нас от морковки тоже какахи морковного цвета
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, нашу тему могут читать все) закрытых тем очень и очень мало... незарегестрированные пользователи имеют ограничения, но очень немного

 

Happy Mommy, можно покупать свежемороженную в упаковках (я буду брать бондюэль)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaSuerte, А тебя разве не было? Разве не ты там выкладывала видео с родами и лекциями. Или я что то путаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем даров! :girl_bye:

Ир, все дети кушают свои каки, не сцы, еще не раз попробует :D

 

А на счет страстей, я раньше любила Малахова, ужастики всякие смотрела, ну в общем всякие гадости такие меня интересовали,а как заБ, так отрубило, и даже не хожу по всяким там ссылкам, Малахова не смотрю, и новости переключаю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антошкина мама, Юль, как-нибудь сфоткаю, обязательно! Я сегодня и так его измучила, примеряла все. Папе моду показывали, он обедал, а мы наряжались и топали по столу в обновках)) Вот только мужиков шмотки не сильно радуют, я одна тут как сумасшедшая веселюсь. Нужно нам дочку следующую рожать)

_Irinka_, Ириш, рано или поздно все детки отведают своих каках)))

Lily@, я там была, но когда подчищала список сових групп, видать и Августят удалила нечайно, потому что не могу найти у себя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...