Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

Девочки, а как вы ходите гулять?

я вот жду пока он будет готов уснуть, частично одеваю его и себя, потом кормлю пока не отрубится и так в коляску и бегом гулять... если не спит, то в коляске кричать начинает

я одеваю его, ложу в коляску...он там засыпает, в это время одеваюсь сама. Потом накрываю его одеялком и выхожу. если начинает кричать даю соску. Он ее пососет минуты 3 и засыпая выплевывает. У меня мой тоже особо на улице не спит...больше глазеет по сторонам. Притом так гроздно, мол "че на улицу выперлась, мне спать не даешь", что я чувствую себя виноватой, что вышла на улицу гулять :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

MalinaV, Я сначала кормлю, потом переодеваю. Ложу ребенка в кроватку, включаю мобиль и начинаю одеваться сама. Как оденусь до куртки, беру ребенка, одеваю ее. Когда одеваю, орет. Потом беру на руки успокаивается, ложу ее на диван, одеваюсь сама и идем гулять. На улице отрубается, не всегда сразу, но в основном спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас примерно такие же сборы на гуляния, кормлю, жду пока вырубится, пулей бегу одеваться сама, потом быстро одеваю его, и мы выбегаем на улицу, пока ждем лифта, может проснуться и начинает орать, пустышку не берет, поэтому иногда, возвращаемся домой, доедаем и успокаиваемся, а иногда колышу его на руках на улице а коляску за собой тащу. Поэтому и шея со спиной отваливаются уже, сил нету.

Я на улице только один раз кормила, тк у нас перед кормление капли эспумизан и гомеопатические, целый ритуал короче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы, девочки. Значит, лучше все-таки закалять. Я то так и хотела, просто чихает он всегда после того, как попу помою, т.е. мокрый пока лежит на пеленаторе, я его обтираю, мажу и тп. Пока голый, чихает. Как одеваю, перестает. Хрень какая-то. ВЕдь правда жарко получается. От этого опять попа красная стала. Сейчас гуляли первый раз. На море. У нас тепло, даже жарко. Опять чихал, накрыла пеленкой - перестал. А потом перевернула, а там почти вспотела попа и спина, очень жарко так было. Ну нипанятнаааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю, сегодня у многих ночка была еще та :Crazy: Наши детки дружно решили нам устроить веселую жизнь :malicious:

 

Сегодня 3 часа гуляли на улице. Так вроде спал более менее. Сейчас пришли поели и зевает, но не спит. Положила в люльку от коляски. Лежит кряхтит, но не засыпает. Часиков в 6 хочу опять пойти на пару часов. Посмотрим, что ночью будет. Попробую сегодня покупать пораньше, может удастся.

 

MalinaV, я кормлю, потом столбиком. Он начинает дремать. Отрыгнет или срыгнет, я его быстро в комбезик впихиваю уже сонного и бегом на улицу. Там уже спит без задних ног. Иногда покряхтывает, особенно если останавливаюсь и не качу коляску. Но в целом все время спит. Сама одеваюсь перед кормлением.

 

Laurelia, я тоже шапочку дома не одеваю. Но после купания он так орет, что оставлять его поваляться у меня нет терпения. Скорее вытереть, одеть, покормить и спать. Спим мы в ползунках и в спальном мешке. Надо видимо уменьшить количество одежды :think1: пока не поздно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, а у нас после купания как правило не плачет. Может похныкать немного. Притом тогда когда он в полотенце лежит ему нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО пописать :D И вот после этого процесса мы лежим и обижено грюмсаем, мол "убери это мокрое полотенце, дай мне чистенькое, мягенькое и тепленькое"

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дура полная.... решила попрбовать памперсы слип энд плей. Пользуемся марисами. С памперсов попу так обсыпало, что врагу не пожелаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дура полная.... решила попрбовать памперсы слип энд плей. Пользуемся марисами. С памперсов попу так обсыпало, что врагу не пожелаешь.

чтот-то на єти слип єнд плеи все жалуются, посмотрела, а там экстракт ромашки в составе...вот на это и сыпит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, Laurelia, а нам наоборот, они хорошо подошли. До этого вся попа была красная в опрелости жуткой. Как перешли на слип энд плей, все как рукой сняло

 

Laurelia, о, пописать, это святое дело! :Crazy: Когда памперсы меняем, то почти всегда струйку задаем. Уже и мама и папа с ног до головы уделаны :D А маме так и в рот попало ненароком :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Экстракт-не экстракт, но слип энд плей в линейке памперсов самые дешевые. Мы пользуемся премиум кеа, в магазине как-то черт дернул мужу говорю "давай эти попробуем, смотри как на много дешевле" дома ужаснулась от разницы в качестве. Так и стоит эта пачка. А подружка у меня пользуется эктив бейби, они по цене между теми и теми. Говорит по качеству не уступают премиум кеа, но я с экспериментами завязала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia, Starter, Пиона, мне со старшей только они подходили, на обычные сыпала, на хагисы и либеро было черти что на попе. А вот младшей не подходят не либеро, не хагисы, не памперсы (все пробовали их виды), только гуны и мэрисы хорошо, НО ДОРОГО :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родила девочку, назвали Анастасия. Девчонки, кто кормит грудью, подскажите что вы кушаете? Поначиталась всякой литературы, и сделала вывод, что скоро совсем похудею от этой жесткой диеты!!! Больше так уже не могу, постоянно хочу есть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starter, вот и я покупаю эктив беби, вроде нормально...вот уже собираюсь на размер выше переходить...чет побаиваюсь реакции

 

//Mashenka1986\, я кушаю вареную говядину, кролика, крупы, нежирные супчики, картофель, вермишель, творог со сметаной, печеные яблоки, печенье Мария и одну зефиринку в день. Чай с молоком и компот из сухофруктов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия*, облепиховое масло на ура заживляет трещины,у меня за 2 дня прошло. Сейчас как только чуть малыш рассосет сосок, сразу мажу, через пол дня уже проходит.Mari-Mishka, мой сынок тоже ручной) мой тебе совет - покупай слинг! и дитю кайф, и у тебя обе руки свободны. Я им спасаюсь)

 

Пиона, у меня тоже кряхтун сынок) ночью просыпается раза 3-4, при этом спим вместе, сегодня случилось чудо - уснул надолго, НО для этого мне пришлось взять его на руки, лежа на кровате, руки затекли, пошевелиться не могла, т.к. сынок спит чутко, но я была счастлива тоже вздремнуть подольше.

 

Сама в шоке как быстро 1-ый месяц пролетел.

а у меня наобород, ощущение, что со дня рождения Елисейки прошло лет 10...

 

Пиона, у нас тоже 25 градусов. Спим в памперсе, накрываю своим одеялом. Шапочку легкую одеваю минут на 15 после купания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня наобород, ощущение, что со дня рождения Елисейки прошло лет 10...

Вот и у меня чувство, что ребенок у меня 1 месяца, а 6 лет :Crazy: Время так медленно идет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, классные фото! малышка так заметно подросла! тьфу-тьфу на вас! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalia_Romashka, Спасибо!!! Мы в субботу крестить ее будем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!,какие вы миленькие))))супер!а время правда летит быстро(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

brovka, Спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девченки!

я все мучаюсь с болями. исключили уже и кишечник и геникологию, осталась либо спина либо почки. мы с врачем склоняемся к тому, что песок пошел. боль неймоверная-как будто второй раз рожаю.

малявка моя по-тихоньку устанавливает режим. ночью спим по 5-6 часов а днем кушает через каждые 3.

научились бороться с коликами-прикладываю к животику грелку и он засыпает. еще плантекс принимаем.

 

девченки, у кого детки разгрызают 1 сосок попробуйте кормить из под мышки-тогда е правильно грудь захватит и не разгрызет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, бедняжка, сочувствую, и так после родов не сладко, а еще почки..

Я+Он=малыши!, красавицы. у вас там дубак уже, я смотрю. в сапогах, у нас еще шлепки и майки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, вчера было +6, вот я и одела, а сегодня разгулялась погодка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, какая красавица! Тьфу-тьфу-тьфу на васс! на тебя похожа по моему, на старшенькую так точно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, Спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...