Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

Пролетел уже? эх, я не уловила :D отвлеклась немного и все, самое интересное опять мимо)))

 

успокоили, девочки) Кто-то еще отведал своих каках?))))

мы еще не ели)))) у нас кабачок на этой неделе :D :D :D второе блюдо вводить рано
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

А мы в другой комнате сериал смотрели, поставили на паузу. Говорю, пойду полежу с малышом, а то вдруг чего, а меня рядом нет. Муж смеялся. Уже вернулась, а мой сусличек спит там))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starter, :D я про это и не подумала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Челябинску сегодня "подфортило" увидеть последствия этого астероида. У нас по всем новостям показывают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia, Да уж, "подфортило" ((((((( не хотела бы я там оказаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, Чешка, Lily@ с датками ваших малышастиков!!!

ой, девочки, такую тему затронули... но мы же фотки голых малявок не выставляем. неужели педофилу интересно фото ребеночка в одежках и манеже???

Таня, про манеж. у моей кумы такой, как ты описала, используют, как склад для игрушек, и малыш там иногда спал до 1,5 лет, теперь не хочет. может напрокат возьми вначале? он около 100 долларов стоит, жалко, если не будете пользовать.

Мы кабачек уже ели 4 ч/л!!! прогресс, Хайнц, из банки, домашний Вова не уважает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika // конечно натуральное мясо лучше, но как представлю, что 2 ложки готовить..., ох и ленивая я, к вашей критике готова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena30@, я критиковать не буду, каждый сам для себя выбирает как лучше. Мы пока все баночное едим, а кролик свойский, вот и думаю что полезнее будет. 2 ложки конечно не удобно готовить, придется больше и самим доедать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena30@, я тоже думала насчет 2-х ложек :D поэтому предварительно разделила кролика на порционные кусочки и каждый в бутербродный пакетик и в морозилку. Размораживать теперь легко очень. Я просто так и раньше делала. Так как люблю супчики варить на раз, куриную филешку кусочками порезала и в морозилку так килограммчик запихала...достал, замороженное кинул в кастрюлю и все быстро выходит.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но мы же фотки голых малявок не выставляем

а я вчера показывала с голой попой ((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika//, не переживай , я не думаю что шарят по таким малышковым сайтам. А вообще можно в профиль выкладывать там и удалить можно через несколько дней когда свои посмотрят

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусенька, повезло вам :D

_Irinka_, у меня сестра двоюродная родилась недоношенной, такая хиленькая, и отдали ее бабушке - на даче тусила все лето, ела улиток виноградных прям сырыми, и какахи так же из горшка, соседи были в шоке, говорят, что ж она у вас какашки ест??? А бабушка им - раз ест, значит ей надо :DБабушка войну прошла, очень просто ко всему относилась. И выросла короче такая деваха, шо капец :reverans: И деток потом двоих родила - 5200 и 5500. :Crazy:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia супер придумала, возьму на заметку!!

 

Девочки. а у вас дети спят на подушках?

Я и в роддоме пеленку не подкладывала под голову, и сейчас спит просто на простыне, вот думаю, когда подушку вводить, извините за каламбур

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как люблю супчики варить на раз, куриную филешку кусочками порезала и в морозилку так килограммчик запихала...достал, замороженное кинул в кастрюлю и все быстро выходит.

У меня 2 морозилки и все забиты полуфабрикатами. Я осенью режу лук, тру морковь, свеклу, начиняю перчик, мясо по мере поступления тоже маленькими кусочками режу или фарш кручу...потом готовить одно удовольствие, кусков понаотколола всяких и суп, борщ, мясо с овощами и т.д. готово, а с появлением МВ ещё и мешать ничего не надо и следить...люблю плоды прогресса!!! :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евстолия//, а зачем морковь, лук и свеклу замораживать? Они же прекрасно хранятся и без морозилки. У меня в морозилке зелень, перец (который уже ушел весь), вишня, клубника, малина, красная и черная смородина, черника, цветная капуста, кабачок. Еще запасы грудного молока. Дома одна морозилка...была бы возможность наморозила бы намного больше перца, но он объемный сильно, много места занимает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евстолия//, блин, ну это надо целую камеру морозильную, чтоб в нормальном количестве заморозить перец, например, фаршированый. У меня на один раз хватит, если еще что-то другое морозить, вон мы ягод наморозили, так и так все забито...

 

А вообще именно с едой для малых, эт да, по пакетикам, баночкам/колбочкам расфасовать и морозить, потом кинул быстро в мультю/микроволновку/кастрюльку, кому че, и все готово на раз. Надо будет так придумать, когда прикорм, наконец, введу.

 

@Elena30@, без, а зачем она ему сейчас. Даже не слышала, что пеленку надо подкладывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena30@, у меня тоже без подушки, пока не возмущается)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_ у нас почти все пеленку сложенную под голову кладут.

 

Как время отличается, у меня уже второй час ночи, а на форуме только 12. Наш папа на сутках, вот маму и некому спать загнать :D

Изменено пользователем @Elena30@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena30@, хех, у нас 11 еще :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы с таким удовольствием спать уложилась, но ребенок не дает, целая церемония укачивания ко сну , я уже так задолбалась укладывать таким способом , качаю если не на качалке так на коляске бегаю, пробовала в кровате, орет , привык уже в коляске, надо переучивать,.так сил нет боротся с капризами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем морковь, лук и свеклу замораживать? Они же прекрасно хранятся и без морозилки. У

где? в холодильнике портятся, балкона если нет - то все. У меня тоже морковь и свекла в натертом виде заморожены. заодно и не тереть)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, у меня мешок лука, свекла и морковка лежат на балконе. Лук в сильные морозы перекочевал в ящик на кухню (в темное место), а то на балконе холодно сильно....картошка на балконе в сооруженном мужем пенопластовом ящике-погребе...тоже нормально. Если бы не было балкона. то просто не покупала бы в прок, покупала по мере потребности. Лук, морковь и свекла круглый год по дешевым ценам. Еще у мужа в деревне погреб большой есть, там все лежит...но такое естессно не у всех.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Devo4ki, vsem privet :Hello:

Антошкина мама, ia za ( eto pro v kontakte) :) a mashina takaia klassnaia! interesno, s dlea devo4ek esti 4to nibudi takoe :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

клевая штука)) и по чем вышла? я хочу лексус заказать сыну, мне прям очень нра он)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...