Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

Tas_ya, у меня на погоду если только болит,а так нет,только что кожа вокруг омертвевшая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

Tas_ya, вот кстати написала про шов, сейчас пошла в туалет, а у меня выделения начались прям красные как в первый день цикла, теперь сижу парюсь, нормально ли это, вроде красных уже не должно быть :(

 

//Котя-Кошка//, чувствительность кожи со временем восстановится, ну может не на 100 % но на 90 точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia, у меня наобород свекровь ни одного ласкового слова внуку не сказала, а только посмотрит, улбнется и начинает - лежит он непрвильно, нужно запеленать, одеть теплей, не кормить так часто и прочую муть, я отвечаю - хорошо. Мы с ней даже уже не общаемся как раньше, ибо достала она меня и мужа.

 

Девочки, вчера случилось еще одно чудо) Елисейка заснул в час ночи у себя в кроватке под музыку Моцарта, ночью после 3х кормлений также засыпал у себя. Сегодня наконец-то наобнимались с мужем и спали в обнимку)

Tas_ya нам тоже сегодня 24 дня) Шов у меня чувствительный при дотрагивании, но я его уже мочу во всю, мажу облепиховым маслом и мазью вишневского. Блин, так мне он не нравится(((

Изменено пользователем ElenaSuerte
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaSuerte, Молодцы! А классика деткам всегда нравится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tas_ya, вот кстати написала про шов, сейчас пошла в туалет, а у меня выделения начались прям красные как в первый день цикла, теперь сижу парюсь, нормально ли это, вроде красных уже не должно быть :(

 

У меня с утра тоже были, но я что-то не особо заморочилась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, совет нужен. невролог слова не сказала, что нам надо физио, ортопед так же. Голову мы держим хорошо. А физиотерапевт, без осмотра ребенка назначила электрофорез на шею. Стоит ли делать? Это же каждый день ходить в физиокабинет где куча больных детей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, Бетховена вроде не рекомендуют и еще кого-то - тревожные и возбуждающие, а Моцарта я скачала диск Эффект Моцарта называется, исследования проводили, говорят, эта музыка способствует ни только успокоению, но и стимулирует интеллектуальное развитие)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaSuerte, моя тоже учить пытается, но я это обрубываю накорню. У меня мед образование. Я ей как загну умными словами, сразу отстает))) Радует то, что мы не живем вместе, она только в гости приходит. Самое огромное из-за чего мы скандалили - это пеленка в ванночке при купании и купание во всех возможных травках, постоянное кипячение воды при купание...а еще помывка всего в квартире доместосом (блин, это же ХЛОР, его пары намного вреднее, чем каие-то несчастные бактерии в воздухе).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, Так может у вас послеродовая кривошея? А с каким лекарством электрофорез?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

billi, нету нас кривошеи.

ElenaSuerte, ВИвальди еще ставь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, так а с каким лекарством то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, дочки супер!(ттт)

я что то много позволяю себе в еде,но ребзя вроде нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia, Lily@, дааа... у меня засыпает только на груди:) ни в коляске, ни даже просто на руках... сисю подавай!!!

 

Маруха, вообщем мы на прогулку также выбегаем пока сынок отрубе после сиськи:)

 

Я+Он=малыши!, красотки вы:) тьфу-тьфу-тьфу на вас!!!

MalinaV, я кормлю и мы идем гулять. пока мы собираемся кладу его на кровать или в коляску, орет, но иначе мы не соберемся просто. его одеваю последним, чтоб не парился, пока я за старшим бегаю. на улице иногда орет, иногда просто смотрит, иногда засыпает. Если сильно заходится, то беру на руки. У меня без вариантов - надо со старшим идти. Хотя с первым я даже не могла представить, что могу гулять с орущим ребенком ;)

ну к таким прогулкам нужно уже опыта набраться!!!!:))))

 

Девочки ,а у нас не получается перерыв больше 2 часов делать между кормлениями , что днем , что ночью .Низнаю почему он дольше не выдерживает???

у нас тоже перерывов больше 2-х часов не бывает... вчера каждый час просил, сегодня вообще с груди не слезает...

ElenaSuerte, уснул сам???? ну вообще красота!!! я вот радуюсь, что всю ночь сынок спал в своей кроватке, укладывался туда без сопротивлений! только утром уже к себе забрала:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

billi, не знаю!!!! Все будет известно когда придем! Врач не ответила на этот вопрос.

Чешка, MalinaV, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, У нас таже беда с попой от этих же памперсов. Теперь вообще пока ни какими не пользуемся. Попа так и не проходит. Чем спасаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, что значит не ответила? в карточке и в направлении пишут. Саньке назначали - у нее гипотонус был, не ходила, к 3 месяцам все в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирюха85, купаю в марганцовке. ничем не мажу. уже лучше.

 

Fla, карту отдала в регистратуру, не выдают на руки ее. А направление передала в физиокабинет. Сказали 24 сент. к 11.40.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, Как быстро растут детки) Похожи на маму!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tas_ya, Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, нам назначали уфо от желтушки, тоже приходилось ходить в физио кабинет. Я вся из психовалась, кашляют, чихают.((( блин((( сходила только 3 раза и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сангора, а УФО помогло от желтушки? мне вот с малышом в понедельник тоже идти к педиатру. Боюсь что что-то назначит...а то мы еще немножко желтенькие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девульки)

мы растем,ведем себя отлично,ттт)))

 

Пиона,мы с самого начала на смеси Фрисо ГА,вроде нормально,месяцам к 3 хочу на Хуману перейти,хвалят её)

 

Девочки,у кого детки на ИВ поделитесь режимом ночного кормлени я,просто мы ночью тоже каждые 3 часа кушаем,может так не надо? сьедаем днем по 120 мл,а ночью не больше 100м

 

у кого уже первый месяц,поздравляю))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь хороша, мне тоже не верится. Смотрю на своего кроху и вспоминаю время, когда он был в животике, так слезы подкатывают. Неужели это все со мной.... Вспоминаю его толчки первые.

Когда я увидела его первый раз в родзале, то личико такое родное-родное стало сразу и такое чувство пришло, что где-то я его уже видела. Как будто всю жизнь его знала...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а у у кого из ваших деток глазик слезится,чем спасаетесь? у нас какбы не то что слезится,но слезка там иногда стоит,пока фурацилином промываю,но безрезультатно......ждем когда окулист с отпуска выйдет чтоб сходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня были в поликлинике. Выросли на 2 см, наели 1240 гр. Мы теперь 56 см и 4300 гр. :) Сделали прививку. Невролог смотрела сказала, что головку мог бы и лучше держать и ножки не совсем упираются. Но ребенок был сонный. Дома головку держит еще как! и ножками хорошо упирается.

Спросила по поводу беспокойного сна (кряхтение, дрыганье руками и ногами), сказали, что это животик. Рекомендации стандартные: эспумизан, массаж, выкладывание на живот, теплая пеленка.

Почему-то сказали не допаивать водой вообще, несмотря на то что мы на ИВ. Но я думаю, буду все равно давать водичку.

 

Ellenka_ll, мы тоже кушаем через 3 часа. После купания кушаем, засыпаем и потом можем поесть через 4 часа иногда, а затем снова через 3. У нас получается так: в 22-23, потом в 2-3, в 5-6.

Днем съедает 120-130, а ночью меньше 80-100

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...