Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

Девочки, а как вы ходите гулять?

я вот жду пока он будет готов уснуть, частично одеваю его и себя, потом кормлю пока не отрубится и так в коляску и бегом гулять... если не спит, то в коляске кричать начинает

нам с этим больше поаезло,выходим в любое время ни под что не подстраиваясь,если не спит-как выходим сразу засыпает) гуляем часа по 3,в основном спит все время,иногда просыпается и спокойно смотрит по сторонам,но не плачет,ттт,потом опять засыпает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

Я+Он=малыши!, я тоже пользуюсь Мерисами, но когда ночью доча просыпается, одежка под попой влажная. У вас тоже так? Или мы как-нибудь не так их одеваем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, А в травках не купаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, ну и у нас примерно такой режим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

billi, узнала, с эуфиллином

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tas_ya нам тоже сегодня 24 дня) Шов у меня чувствительный при дотрагивании, но я его уже мочу во всю, мажу облепиховым маслом и мазью вишневского. Блин, так мне он не нравится(((

Тоже ровесники ) А я что-то ничем шов не мажу, и мне он тоже не нравится. Прошлый был маленький и аккуратный, а тут разрезали от души :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tas_ya, так же, вот и хотела их поменять, а вышло как всегда........

Кирюха85, в ромашке, надо бы еще череду купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Котя-Кошка//, а у меня пока на погоду не реагирует (ттт)

 

А кто-нибудь пробовал подгузники Мом, вроде финские? Не знаю правильно ли название написала, там бегемотик нарисован или Муммий троль )

 

Tas_ya, так же, вот и хотела их поменять, а вышло как всегда........

Тоже хочу поменять, но не знаю на что. Памперсы нам не подошли, а выбор у нас не богатый (

Изменено пользователем Tas_ya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia, я разницу не увидела, а педиатр сказала желтизна спадает) ну и хорошо, даже прививку от гепатита разрешила ставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

billi, узнала, с эуфиллином

 

Значит у вас гипертонус. У меня у знакомой сыночку ставили, у них как раз был гипертонус. Я бы поделала электрофорез, тем более мы помнишь обсуждали, что вы переворачиваетесь... Вреда по любому не будет. Или ты больше боишься, что нужно с больными вместе ходить?

Изменено пользователем billi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я решилась выложить пару фоточек нашего малыша:

Ссылки скрыты.

Тут мы на второй день после родов.

Тут нам неделька

Тут нам месяц. Видны "подростковые" прыщики.

А это мы сейчас :D

Изменено пользователем Laurelia
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь хороша, мне тоже не верится. Смотрю на своего кроху и вспоминаю время, когда он был в животике, так слезы подкатывают. Неужели это все со мной.... Вспоминаю его толчки первые.

Когда я увидела его первый раз в родзале, то личико такое родное-родное стало сразу и такое чувство пришло, что где-то я его уже видела. Как будто всю жизнь его знала...

ой..я прям расплакалась))))такая сентиментальная стала...)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia, такой бровастый ))) а у нас не видно ни ресниц, ни бровей, хотя волосики темные ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

billi, да я не против процедуры, я против сбора инфекции в поликлинике т.к. сейчас очень много детей болеет.

 

Кстати, мы непереворачиваемся больше! Как стали кататьсяы на фитболе, так перестали переворачиваться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellenka_ll, нам от слезящеося глазика помогает мое молоко, тока капать надо реглярно, еще я ромашкой протираю - проходит. Но день как-то не капала молоко, думала все прошло - а оно снова началось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia, такой прикольный малыш,и глвное такой серьезный парень)))молодцы!!тьфу-тьфу на вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia, серьезный такой малыш! на папу очень похож :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИКапелька, а какие вы пробиотики пили??? С какого возраста и посколько? Девочки ,а у нас не получается перерыв больше 2 часов делать между кормлениями , что днем , что ночью . Малыш просипается как голодный волк прям! Набирает в весе более чем хорошо , ттт...Вчера взвесила + 700грамм уже. Низнаю почему он дольше не выдерживает???
Мы начали примерно недели в три (как животик начал болеть). Лактобактерин утром и бифидобактерин вечером перед кормлением. Развожу кипяченой водой примерно в пяти мл (чтобы немного жидкости было) и даю из шприца. через 10дней делала перерыв, опять начал болеть животик, тогда я продолжила давать. сейчас нам 7 недель, вот опять последние 2 дня не даю, пока не болит. если опять колики начнутся, тогда опять буду давать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

billi, да я не против процедуры, я против сбора инфекции в поликлинике т.к. сейчас очень много детей болеет.

 

ну конечно, таким маленьким очень плохо болеть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:( Мы сегодня от педиатора, мало набрали. При рождении 3420, при выписке 3200 сейчас 3750. По их меркам всего 350 гр :( расстроилась. Сказали докармливать смесью после каждого кормления, боюсь она вообще потом сисю не захочет. Решили взять напрокат весы, может помогут определить сколько она из груди ест.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia, такие клевые!!!

billi, и что делать? Как бы ты поступила??? У меня же и Ксюха может принести из сада болячки, благо она за год болеет примерно 1 раз.

Lily@, весы на прокат - это хорошо!!! Надо бутылочку с тугой соской, что б плохо шло от туда. У фирме Nuk есть соска в форме соска как бы, она такая большая, я со старшей такой пользовалась. ВОт ее точное название Ортодонтическая антиколиковая соска из силикона NUK FIRST CHOICE

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, Мы уже купили такую только меделовскую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

billi, и что делать? Как бы ты поступила??? У меня же и Ксюха может принести из сада болячки, благо она за год болеет примерно 1 раз.

 

Слушай, я даже не знаю... Ну наверное я бы по любому сходила бы хотя бы раз, так сказать на разведку :) Составила бы свое мнение и там бы уж и решала:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia, какой малышок хорошенький! ТТТ! А головку как держит уже, умничка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:( Мы сегодня от педиатора, мало набрали. При рождении 3420, при выписке 3200 сейчас 3750. По их меркам всего 350 гр :( расстроилась. Сказали докармливать смесью после каждого кормления, боюсь она вообще потом сисю не захочет. Решили взять напрокат весы, может помогут определить сколько она из груди ест.

а малыш хорошо себя чувствует?может подождать?я в инее читала в первый месяц может такое быть..и что минимальная норма 400 гр...а есть девочки которые и по 100 200 грамм набирали но не стаи подкармлиать..и тьфу тьфу...вот второй месяц набрали.Мы тоже немного набрали...но я че то не парюсь уже...успокоилась
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...