Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

Juli25, мама конечно резковата с тобой,но может тоже переживает.а не объясняет подробно,потому что не знат как,делали так раньше и делали.тебе конечно тяжело сейчас,но мы женщины сильные,мы все сможем,все напасти переживем!

Destiny_, ну муж дает,забирать сына не приехал из-за разборок с твоими,потом сам жалеть будет!мог бы несмотря ни на что приехать,никто не заставляет общаться.

мы вчера с гругом первый раз плавали,доче понравилось,больше,чем на чьих то руках,побултыхалась немного,но потом подустала,хныкать начала!

фитбол можно для взрослых(большой) и детский(с рожками),очень много в инете можно найти упражнений,укрепляет мышцы,и вообще можно в качестве зарядки-игры что-то делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

девочки, посоветуйте: у нас каждое купание-истерика. уже и темпу воды меняли и что угодно делали всеравно кричит. что делать? или перерастет?

 

Вполне может быть, что ребенка один раз что-то в ванночке напугало и он теперь ругается, можно попробовать не купать например пару дней, они очень быстро все забывают, возможно ситуация изменится. А на счет пеленки, блин, девочки, ну вот попробйте сами в мокрой простыне в ванной полежать, это ж кошмар... Это же фуу...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у моего ребенка есть 2 состояния: он или спит или орет!!! сил больше нет! уже крыша едет! вот что делать чтоб он не орал когда не спит?! :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

про младенческие колики, девочки, инфа для размышления!!! :) :) :)

вдруг кому будет полезно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalia_Romashka, у нас машины нет, планируем купить качели с музыкой.Мобиль ему нравится ещё бы кто-нибудь качал:)Девочки а что реально гречку низзя?Вчера сидела на овсянке,сегодня хочу гречки,не знаю можно или нет целый день её есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juli25, чтоб было молоко нужно нормально питаться а не сидеть на одном виде продуктов! от коликов это не поможет ни от чего ребенка не убережет только себя голодом моришь. вводи продукты в свой рацион и не занимайся ерундой! если ребенка не сыпет-можно все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка ты права ,но иногда башню сносит у обеих:(учимся держать себя в руках.И вообще это точно мы прорвемся и всё будет отлично!Мы на фитболе от колик избавляемся,мама у меня этим заведует:)она же специалист:)Круг тоже собираемся купить какую фирму посоветуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, может плачет когда не спит потаму как животик все время крутит?

Или второй вариант , что -то не устраивает ребенка характер такой , у меня старший с пеленок показывал нам Кузкину мать))) думали переростет, а потом когда подрос уже поняли , что характер еще тот)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруха, у нас тоже малыш с удовольствием с папой в душе плещется. В ванночке маленькой ему тоже не нравилось, зато с кругом на шее в большой ванне очень любит. Даже вынимать жалко.

Juli25, у вас есть возможность связаться с консультантами по ГВ? Они много кому помогли. Мне в свое время тоже хотелось бросить ГВ, но я поборола себя и смогла. Хотя сутки тоже молока ни капли не было. У вас конечно другая ситуация, но я думаю, что все возможно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, Да я так то всё ела,малыша не сыпет просто колики эти ужас!Да и запоры мои достали меня, и на нём отражаются так нам врач сказала.

 

Laurelia нет в нашей Костроме такого по моему.Посмотрю информацию.Будем стараться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Y888, у нас круг точно такой же от 0, но щеки у ребенка туда проваливаются и он может выскользнуть. я почитала про них, противопоказаний не нашла, наоборот везде пишут, что это полезно, ребенок хорошо мышцы в воде самостоятельно тренерует. Померьте его, если не выпадывает, то купайтесь, мы уже ждем не дождемся, пока щеки доростут :D , в маленькой ванночке ему уже тесно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalia_Romashka, ;) ;) ;) спасибо, надо мерить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, жирность молока можно проверить, сцедиться немного в бутылочку и оставить на пару часов в холодильнике, если сверху отделятся "сливки" то молоко достаточно жирное. Но скажу с медицинской точки зрения. Молоко у всех практически идентичного состава и не существует понятия "синего " молока.

Мия*, я поэтому и не хотела фоткатся на выписку. Сама в таком состоянии была, что хотелось побыстрее в машину и домой. Да и на улице в день выписки было 40 градусов жары, а конверт у меня был тепленький в виде одеялка. По поводу режима, то в таком возрасте как у вас режима не было вообще, вот с месяца уже есть явно выраженный режим.

Y888, мы одели круг на шею с месяца (хоть на нем тоже было написано с 0), на то время весили 4100. Противопоказаний никаких не было. Если есть кривошея или недоношенность, думаю стоит посоветоваться с врачом.

billi, я тоже не представляю как можно реб в пеленке купать. У меня очень свекровь на этом настаивала, чуть даже не поругались. Мотивировала это тем, что реб холодно....жесть!

Ireneukr, а он плачет в любом положении? И на руках и лежа и на животике? Укачивания помогают? Соску пробовали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juli25, врач сказала так питаться? если да то гнать ее в шею! а чтоб запоров не было надо обязательно кушать суп! ну и самое первое-привести в порядок свой позвоночник после родов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalia_Romashka, у нас щеки проскакивали когда мы его неправильно одели. Изначально чет мы провтыкали и подбородком к застежке его одели, так он норовил выскочить, так как подбородок проскакивал между застежками...а потом развернули его в другую сторону, а там выемка для подбородка оказалась, теперь очень удобно, он щеками никак проскочить не может, круг то на шее держится, а подбородком упирается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Y888, у нас круг точно такой же от 0, но щеки у ребенка туда проваливаются и он может выскользнуть. я почитала про них, противопоказаний не нашла, наоборот везде пишут, что это полезно, ребенок хорошо мышцы в воде самостоятельно тренерует. Померьте его, если не выпадывает, то купайтесь, мы уже ждем не дождемся, пока щеки доростут :D , в маленькой ванночке ему уже тесно...

надо срочно наедать щеки :D

 

Laurelia, синее молоко это переднее а вот жирное и желтое-задние. у меня отделяется пленочка, как раз сегодня сцеживалась немного.

мы пробовали все! не укачивается, соска не спасает на долго, на руках плачет с паузами. и когда живот он по другому кричит а тут ноет и хнычет и ничего не помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, Правильно сказала, орехи не есть. Я покушала, никто не объяснил что нужно 3 орешка, муж принес пакетик, вот я и поела. Лактостаза не было, зато был запор. Малыш 2 ночи плохо спал и мы все измучались.. брльше орешки ни ни..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруха, Тоже газоотводка спасет и тоже вечером, когда все это дело усиливается.... С Евой было тоже самое.. Но я еще на БиоГая надеялась...смотрю вам не особо помогло....

Марусенька, Симбитер продается только в некоторых аптеках либо в поликлиниках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, ну тогда остался вариант что у него что-то болит...у меня на руках успокаивается. Вчера капризулил оттого что ему было жарко...а я никак допереть не могла из-за чего он хнычет. Начался дождь и муж окно открыл, сразу плакать перестал) Может кстати и на погоду. Что касательно молока, то я так понимаю что оно у вас достаточно жирное. Любят вечно эти врачи и медсестры страху нагнать. Потом куча комплексов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

У нас вроде с попой стало лучше, ттт, и стул стал другого цвета. Как где-то на картинке видела, ссыль здесь кидали, а был оранжевый. Может, это просто кишечник так настраивался и поэтому от стула раздражение было. Посмотрим.

 

Я ела грецкие орехи. Но, как говорят, 2-3 орешка. Все было ок. Сегодня шоколадку попробовала, жду реакции, вернее не жду ))))

 

Молоко у себя синее никогда не видела. Инда сцеживаюсь, т.к. левая грудь все еще хочет накормить полкитая. Оно всегда желтоватое. Блин, когда уже эта сиська раздуплится?!

 

Нам симбитер прописвали еще в РД. Пропили его 6 дней, потом забила. Че-то не хочется больше ничего лишнего ре давать. 4 пакетика осталось, а говорили еще 10 докупить. Не знаю, может додам оставшиеся, если живот болеть начнет. Правда у них срок до 24 числа. Могу и не успеть. Бактерии ж, епть ))) И да, не во всех аптеках. Мне просто кажется, что все эти бактерии - это просто коммерческая афера, и нифига от них толку нет,лишь бы вреда не было. Да и малой не в восторге от них, кислые ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Y888, посмотрела передачу. Отчасти с ней согласна, отчасти нет. Согласна что этот период просто нужно пережить, что как правило он к 3-м месяцам проходит, но не согласна насчет некоторых лекарств... Все-таки многие препараты помогают "пропукатся"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, ир включай классическую музыку у меня пупс сейчас спит на руках я качаю его на кресле и он приболдел.... :D печатаю одной рукой и сама релаксирую и отдыхаю.

мы сейчасбез памерсов днем - у нас жара. только в кабинете прохладно

папа нам готовит.

Ссылки скрыты.

вот что мы слушаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия*, ой у нас папа так готовит что лучше быть голодной :D даже под моим чутким руководством у него такое выходит... :Crazy:

я уже начинаю думать что действительно характер у нас такой... свекровь говорит что муж такой был в детстве а потом перерос.

 

а мы слушаем вот это

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Ireneukr
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0_68429_d39bb329_XL.jpg

 

0_6842b_de63c506_XL.jpg

 

0_6842c_d1ee4e33_XL.jpg

 

ир я двоих воспитываю :D уменятакой же :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну какие же маленькие хорошенькие :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...