Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

Tas_ya, берёте в жонихи ? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

Мия*, на папу очень похож)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага вот наш папа

0_619ce_a694615f_-3-XL.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия*, а это ты там с пакетами на заднем плане? наверное в РД малого мед персонал пеленал... мне тоже не дали одеть, сказали дома натренируетесь. :D

 

Юль, а как ваши коты приняли малявку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас не одвевают )))Только выносят уже готового. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не с пакетами сестра я была в платье

коты нормально мы закрываем детскую они поняли что туда нельзя а когда я малыша выношу они очень спокойно его обнюхали и больше не интересуются

лёлику не хватает внимания он меня за ногу обнимает соскучился....

 

с одеванием это ж традиция - выносит акушерка одевает... папа ей должен подарить торт

мы еще шампанское подарили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия*, у нас другая традиция: всем дать денег. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, У нас тоже, дать денег. Хотя мы еще бутылку вина подарили. Если в день по нескольку тортов получать, представляю какая фигурка у мед. сестер :) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки че то у меня вес вообще на месте стоит,хотя я ем немного я считаю.У кого как?или рано еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия * синулькин красавчек! ттт...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

brovka, у меня в первую неделю дома ушли 4 кг, а сейчас тоже медленно ползет вниз или стоит. Ем 2 раза в день и 2 перекуса фруктами и чаем, кефиром.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

brovka, у меня по приходу из роддома вес вернулся почти в добеременный (за беременность набрала 9 кг) спустя полтора месяца сейчас уже как до беременности. Но вот животик все-равно висит(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь хороша, спасибо за совет, грудь больше не болит.

 

Мия*, а я даже не фотографировалась при выписке, но выглядела я прикольно - бледная, с кругами под глазами от недосыпа и с остатками алергии на лице от какого-то дебильного лекараства...

 

Девочки, вы как умудряетесь режим соблюдать??? у меня каждый день все по разному. Ночью проспается по 3-5 раз покушать, заснуть после кормления может через 10 мин., а может час понадобиться, чтобы укачаться.

 

У нас маленькое достижение - научился ночью спать у себя в кроватке. Вчера крмаровского послушала, правильно он сказал, что часто с женщины спят с детьми и забвают про мужей. Вот у меня так и вышло почти, я думала и дальше с дитем спать, но наверно это рано или поздно может повлиять на отношения с мужем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусенька, спасибо) для мамы это самый лучший комплимент))

ElenaSuerte, так ты должна сама заставить его прийти к режиму, постепенно приучать, а как иначе?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaSuerte, а у меня другого выхода нет, как реб в кроватку укладывать. У меня муж спит всегда как убитый, хоть танком едь. Один раз положила малого рядом с собой, так муж при попытке обнять меня чуть его не задушил. Проснулся от моего истошного вопля... Муж даже ночью не слышит как Даня плачет, а утром когда я его укачиваю могу спокойно по телефону говорить или телевизор смотреть.

 

Мия*, у меня сам режим установил, притом если я пытаюсь его как-то подправить, он все-равно на следующий день делает по своему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaV Julija81 routa* с месяцем :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Laurelia, можно гулять и купать в одно т тоже время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня что-то детка сегодня весь деть ест и спит, на погоду чтоли? Что ночью то делать будем???

Фотки класс, малыш лапуля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, что можно выпить от головной боли при ГВ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

brovka, Я набрала 12 кг, за месяц ушло 10, хотя ем я много. Постоянно чаи с печеньками и кушаю раза 3. На диету конечно хочу, но молока и так мало, боюсь совсем не станет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин...че ж со мной то не так))))ну ладно подождем еще...посмотрим как пойдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия*, классные фото! у вас сынок тоже пальчики веером держит;) наш так родился :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем.

У нас проблемка, дочу сыпет не понятно на что, причем чем дальше, тем сильнее, в основном лицо и немного на шее и плечиках. Думала кожа цветет, а нет именно как диатезик, пятнами и мелкие прыщики. Вроде ничего такого не ем: картошку, каши немного, мясо отварное, из молочки только ряженка и творог, зеленые яблоки, галетное печенье, пью воду и чай черный. Ничего не пойму?!

Мия*, сразу видно на кого похож сынок))

А у нас не одевают)))Только выносят уже готового. :)

А у нас и не одевают, и не выносят)) Одели сами, вынесли сами и поехали, вот так.

Девочки че то у меня вес вообще на месте стоит,хотя я ем немного я считаю.У кого как?или рано еще?

У меня лишних 4 кг висит, после первой Б вес вернулся в норму через пол года. Пока не парюсь, а потом посмотрим)) Единственное обидно, все мои джинсы застегиваются с треском, ходить особо не в чем.

девочки, что можно выпить от головной боли при ГВ?

Присоединяюсь к вопросу. Голова болит ужасно, на глаза давит так что кажется повылазят сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От головной боли можно парацетамол или анальгин выпить, если не часто то никакого вреда нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

brovka, в первые дни я скинула 6 кг, а на сегодняшний день 11. До добеременного веса мне не хватает еще 4-5 кг скинуть. Надеюсь, что когда начну заниматься физ упражнениями все уйдет. Правда в джинсы свои я уже влезаю нормально :) , но животик еще есть. Всего за Б я набрала где-то 14-15 кг.

 

Попробовала я сегодня свое чадо лежа покормить :( Все срыгнул сразу же. Не наш это вариант :( Нам столбиком ходить надо и есть в полувертикальном положении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посмотрела это видео про колики. ну я прям согласна с ним на все сто! Очень хорошо все рассказывает!!! Я бы очень многим мамам посоветовала прислушаться, т.к его советы реально помогают!

Все-таки многие препараты помогают "пропукатся"

Так он же и говорил, что пропукаться помагают, а от колик не спасают :sorry:

Девочки, вы как умудряетесь режим соблюдать???

 

У нас тоже где-то к месяцу пришла сама к режиму, я просто заметила, что часто время кормлений выпадает на определенные часы и уже в другие дни стала к этому времени "подгонять"...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...