Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

Мия*, какая лапуля! ТТТ на вас.

У нас нельзя было фоткать какогда одевали :( Отправили переодеваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

brovka, Может у тебя свой вес маленький был. У меня свой был 68.5 при росте 160 это много конечно :) хотя выглядела не очень страшненько. Сейчас 70 осталось, сбросилось то, что уж совсем было лишнее. Где то совсем похудела, но на бедрах лишнее осталось и на ногах, все собираюсь заняться с массажером но руки не доходят.

 

khloya, Да, с джинсами проблема. Влезла только в одни и то с треском. Пока гуляю в спортивных штанах, джинсы одеваю, но туговато все же.. хочется и остальные носить, будем стремиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,напишите у кого малышня уже не мучается коликами и нормально какает, какие по консистенции должны какашки быть , у нас желтые и жидкие совсем стали , раньше были как жидкая сметана , а сейчас чуть ли не как вода(((( Что делать, сегодня ставила трубочку так газиков не много вышло , а какашек жидких прилично было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaV Julija81 routa* с месяцем :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Laurelia, можно гулять и купать в одно т тоже время

спасибо большое:) Как же быстро этот месяц пролетел!:)

 

Сынуля - чудесный! тьфу-тьфу-тьфу на вас:)

А у меня не получается гулять в одно и тоже время, я подстраиваюсь под его сон... получается выходим в промежутке где-то от 13 до 16 :) И с купанием также... где-то от 21 до 23 разброс получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы мучаемся при каждый раз при кормлении грудью, малыш ведёт себя так, как будто не хочет грудь, выкаблучивается, выворачивается, и потом только захватывает, через время начинает капризничать, что это такое? Я уже готова педиатра вызвать, может что то не так.

У кого нибудь было такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия*, у меня такое бывает, но не каждый раз, а когда капризулит например из-за того, что уже хочет спать, но почему-то не может... я стала пеленать в таких случаях:) или ходим с ним на кухню слушать вытяжку:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tas_ya, берёте в жонихи ? :D

А то! С хорошими жонихами напряженка :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия*, у меня так иногда бывает, я сразу думала, что ему молока не хватает, потом после таких капризуль пошла сцедила, а там много еще осталось. Теперь, когда начинает так себя вести, я убираю от груди, погуляем немного и опять доедать идем, можем так в 3-4 подхода поесть....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tas_ya, такие глазки большие красивые у обеих! Супер девчушки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, глазки большие! Это единственное, что досталось от меня обеим) Все остальное папино )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия*, к нас такое бывает частенько, тоже не пойму с чего, хотя иногда совпадало с тем, что у дочи или отрыжка подходила или пуки, но не всегда с этим связано.

Я от головной боли детский нурофен приниала, или парацетамол.

Tas_ya, Обе красавицы :flower:

всем привет кстати :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tas_ya, Пусть растут красивенькими и здоровенькими!

Мия*, я перед кормлением пеленаю неплотно, тоже выворачивается частенько, а сейчас еще новая беда))) во время кормления начинает рассматривать то стену с фоторамкой, то потолок с люстрой и отвлекается, что аж сосать перестает. Приходиться еще и с головой его пеленкой накрывать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

Муж вчера посмотрел на эти выкаблучивание и вынес вердикт - он не хочет грудь, однако когда мы его положили в кроватку, он ищет грудь, голову выворачивает, делает сосательные движения. Я говорю - ну что убедился?

Вообщем, Наташ, буду следовать твоим инструкциям, делать перерывы.

Tas_ya, невеста - красавица!!!) с сестричкой - очень трогательное фото!

 

Девочки, я жду не дождусь когда мы его купать начнём) Я хочу набрать ванну и попробовать без круга на шею, у детей до 2-х месяцев развит инстинкт задержки дыхания, они свободно под водой могут плавать. Как интересно, моему малявочке понравится?

 

Laurelia, я своего вчера положила на диван в детской, занимаюсь делами, поворачиваюсь, а он телевизор смотрит) так с интересом.

На стену тоже смотрит, как будто в прострации, потом спохватывается сам, так смешно)

 

Девочки, спасибо за отзывы, если не у нас одних такая проблемы с выкаблучиванием, значит всё норм. А то я хотела уже педиатра вызывать, что с моими сисями не так)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия*, У нас таже песня бывает. Так еще начинает терзать грудь, тянет во все стороны и орет при этом. И смешно и больно и что с ребенком не понятно. Я иногда не выдерживаю и даю смеську, например перед гулянием, а если дома то просто отбираю грудь и все, делаем перерывчик, соску в рот и до свидания :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на счет груди. Моя тоже у груди кочевряжилась, берет, но начинала руками и ногами махать в конце кормления и кряхтеть. Мы с мужем думали, дивотик болит. И пеленочку прикладывали и животик гладили, помогало смутно. Все прояснилось с появлением весов. Взяли весы на прокат. Стали замерять сколько ребенок съедает за кормление.Оказалось что после обеда ребенок съедает из одной груди 30-40гр(из второй нормально) хотя висит по пол часа и когда его отнимаю при нажатии молоко еще есть. Мы даже не думали что ребенок не доедает, поэтому и не нравилось. Ребенок голодный был мы ему еще и животик наглаживали. Решила эту проблему пока так, кормлю из этой груди, как начинает кочевряжиться даю вторую. И все счастливы. Вот только думаю, получается что я из одной груди больше кормлю, можно ли так делать.

Мия*, Может он у тебя ее захватить не может, Попробуй с накладками. У нас у девочки в роддоме так было, с накладками наладилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily@, да делаю я ему грудь "бутербродиком", как нас учили на курсах, молоко бежит ручьем, даже капает, только рот подставляй. Мне кажется, если это почти у всех, то дело не в груди....

Наташ, а ты попробуй кормить на подушке из под подмышки, тогда грудь свисает, и доча не сможет сосать в холостую, молоко само будет ей поступать. И еще прислушивайся сглатывает ли она.

 

Ладно, девочки, пошла я к своему любимому пупсику, целую! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия*, Попробую, мне только сидеть разрешили с завтрашнего дня, пока кормлю лежа. Завтра освоюсь с сидением и буду пробовать новые позы. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня доча тоже иногда начинает ерзать у груди, я ее тогда столбиком держу, выходит воздух, потом она начинает есть спокойно.

Всем привет! :Hello:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily@, я тоже из двух грудей кормлю. Ситуация сложилась так, что у меня из одной груди молоко бежит ручьем, там аж 6 струек, а вот со второй только 2....естественно малышу не нравиться сосать из "тугой" сиси...поэому и кормлю с двух, а потом доцеживаю обе груди до одинаковой опустошенности. Если кормить одной грудью больше это черевато разными размерами сись. Кстати сцеженное молоко я потом докармливаю, как правило утром, у него тогда аппетит будь здоров!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кормить одной грудью больше это черевато разными размерами сись.

это да, я столкнулась с этим в первую Б. Так и получилось, что левая сися при наполнении была в 2 раза больше правой ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tas_ya, девочка такая лапуля! на 2 фото на нашего Сашку похожа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

billi, обалдеть! как вы это сняли?))) классно!

А почему через недельку-две? нужно именно в 2 месяца?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия*, снимали фотиком, который может под водой фоткать.

Не, можно в любое время и даже не до 2х, а до 3х месяцев, просто пока нет времени вплотную этим заняться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...