Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

Ellenka_ll, какой клевый)))я тоже хочу улыбаку,а то мы в основном серьезные))

 

Lily@, отпишись потом как прощел эксперимент с сцеживанием...у меня тоже такая проблмма..тоже с одной досцеживаю,разрабатываю,только вот особо много то не выходит после того как сынуля поел.я вот и думаю..это имеет смысл или нет,по идее то что это дает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

Ellenka_ll, так клево улыбается) а мой пока не позирует... редко улыбается, не поймать на фото...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellenka_ll, ой..какая прелесть..тьфу-тьфу на вас!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия* мой возле сиси себе тоже так ведет, это все из -за животика , при попадании молока сразу запускается весь процесс колики газики спазмы, почитай в нете , молочная кислота раздражает слизистую и пошло поехало.(((((

Лена , С Крестинами Настюшу , такое событие важное у вас!!!!

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

billi, расскажи,как приучать нырять!фотка обалденная!

 

Ну мы делали так: сначала во время купания раз 5 поливаешь водичкой на лобик, чтобы по лицу текло. С командой из двух слов, например: "приготовились, ныряем!" Не подряд а так, полила - поплавали, потом опять. И так каждый день, а через недельку-две можно уже пробовать с погружением, говоришь команду и ныряешь... Вот как-то так :)

 

Ellenka_ll, Такой лапуся!!! :) ттт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellenka 2, Вот это сынули у тебе красавчики, за старшим наверное девченки табунами бегают? ттт на вас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

billi, мы тоже пробовали нырять, но пока только один раз. еще не поняли нравится нам или нет. Постепенно будем увеличивать нагрузочку :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, Молодцы, мы с младшей еще не пробовали, но скоро начнем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellenka 2, Вот это сынули у тебе красавчики, за старшим наверное девченки табунами бегают? ттт на вас)))

ну незнаю,он не признается)

с девочкой встречается уже почти год)кохання)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellenka_ll, старший хорош,пример для младшенького!

billi, так страшненько,а захлебнуться не может?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Какие у вас завидные кавалеры :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, хм.. да не может он захлебнуться, с чего? Они ж дыхание задерживают. Сколько деток с нами в басик все отлично :) А многим уже по 3 года!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруха , у нас тоже прыщички начали вчера появляться , я помазала мазью траумель, потускнели. Девочки уже писали , что она помагает, если у тебя есть помаж.

Девочки , а у меня старший уже неделю болеет , вроде уже на поправку дело шло, а 2 дня назад опять температура, кашель , сегодня вечером 39! начала АБ давать, буду забирать его из сада, пусть с нами дома сидит, не хочу такого экстрима!

Главное в прошлом году не болел практически, всю зиму проходил не болел , а тут малому 2 недели и такое(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а никого от укропной воды беби вита не скрепило? я как начала давать малый сразу в туалет перестал ходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусенька, сколько старшему? И я размышляю не забрать ли мне мою старшую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Скажите у ваших деток складочки на ножках симметричные? У нас нет, а врач и медсестра ничего не говорят. Типа пойдете к ортопеду - все скажут. Это сильно страшно? Или это исправляется, что-то я нервничаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

billi, классное фото! Мы тоже со старшей плавали, потом забросили это дело и она все забыла( В 6 лет училась по-новой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были сегодня у хирурга, у нас одно яичко не опустилось :( Читаю сейчас в инете про это, остается надеяться, что к году всетаки опустится, иначе оперировать придется. Блин у девочек свои проблемы, у мальчиков свои...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berezka, а по узи не смотрели в 32 недели и при рождении? мы просто до хирурга еще не дошли тоже, но в роддоме говорили, что все на месте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вчера встали на очередь в детский сад. Посмотрим, что из этого получится)))) на вопрос "какие у вас льготы?" я так грустно "Никакие...")))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tas_ya, у нас одна складочка не симметричная, были у ортопеда, сказала, что все в порядке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, Да вообще странно, ни на УЗИ, ни в роддоме ничего не сказали, хирург тоже удивился. В нашем мухосранске все возможно, вчера по городу включили отопление, а в детской поликлинике трезвяк.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошмар, а не ночка. Не спала моя малшыка. После причастия пошло так. Там дали кагор. Она проспала весь день, потом ночь и вчера весь день. Живот не болел. А ночью сегдня просто бодрствовала и хотела что б с ней играли и носили ее. Улыбка до ушей была. И сейчас опять спит При этом Ксю вчера уснула в 19 часов и не добудится было. Встала в 6 утра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Скажите у ваших деток складочки на ножках симметричные? У нас нет, а врач и медсестра ничего не говорят. Типа пойдете к ортопеду - все скажут. Это сильно страшно? Или это исправляется, что-то я нервничаю.

У нас семметричные, но вообще и правда, это ортопед должен делать какие-то выводы..

billi, классное фото! Мы тоже со старшей плавали, потом забросили это дело и она все забыла( В 6 лет училась по-новой.

Вот я и не хочу упустить время, чтоб забыла... так хочется сохранить, столько труда и времени вложено :)

 

 

Кошмар, а не ночка. Не спала моя малшыка. После причастия пошло так. Там дали кагор. Она проспала весь день, потом ночь и вчера весь день. Живот не болел. А ночью сегдня просто бодрствовала и хотела что б с ней играли и носили ее. Улыбка до ушей была. И сейчас опять спит При этом Ксю вчера уснула в 19 часов и не добудится было. Встала в 6 утра.

 

Сочувствую... Конечно, она у тебя высспалась и ей играть охота))) А я как-то стараюсь немного выдержать ее неспящей перед ночью, чтобы хорошо спала, пока помогало))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...