Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

berezka, ну я недалеко от вашего мухосранска, в нашем, хоть и областной центр и город-миллионник отопления так и нет, мэрия считает, что "нет оснований давать отопление так рано", включила обогреватель, что делать остается.

 

berezka, у Ильи просто еще в роддоме все прощупали, сказали, что оба опустились. Ну и на узи было видно уже. что опущены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

berezka, не переживай по поводу яичек) У меня у мужа не опустилось, оперировали. Все прошло как нельзя лучше. Сейчас ходит взрослый мужик, все с репродуктивной функцией окей, видишь какого пацана заделал))) Что касательно шрамика, то он масюсенький и длинненький, такое ощущение что просто поцарапался. Если бы он мне не сказал, я бы и не обратила бы внимания. Кстати на ощупь это яичко немножко другое, придаток как бы плотнее немного.

 

Starter, вот сколько читаю про проблемы с детскими садами в России, так офигиваю....нам как-то повезло с этим....когда хочешь тогда и приходи....(правда чтобы попасть в хороший садик все же взяточку придется дать).

 

billi, а у меня сам бодрствует до 21-22, притом сам с собой может играть, по сторонам глазеть) а потом спит хорошо)

 

Fla, а у нас на улице 20 градусов, еще люди в футболках бегают. Смотрела прогноз, так на пару дней похолодание, а потом снова тепло. И аж до октября....Я наоборот не хочу чтобы отопление пока включали, у меня дома сейчас жара, а зимой когда топят, то на батарею хоть сковородку ставь, можно яйцо поджарить. Я один раз очень сильно оппеклась об батарею, ожег третей степени был...жесть. А вот у родителей в квартире вечный дубарь. У нас зимой окна и балкон всегда открыты (если ветра нет)

Изменено пользователем Laurelia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ночью сегдня просто бодрствовала и хотела что б с ней играли и носили ее.

у нас так каждую ночь с 4 до 6 утра примерно, высыпается что ли днем???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tas_ya, у меня у старшей в районе бедра были не симметричные складки,но сопоставив две ноги колени и стопы на одном уровне,я не парилась и врачи ничего не говорили,все ОК

 

Laurelia, а у нас засада с садами,моей старшей 3 и сада не дали,дома сидит.младшую с 2 мес записывать буду,такое ощущение,что она раньше пойдет!

погодка пока заглядение,но думаю не на долго!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Мы сегодня прошли ортапеда, невролога и окулиста.

Сейчас временно живем у свекров, за одно и помогают нам с детьми. Сходили за грибами четвером, муж я и детки. Муж со старшей дочей собирали грибы, я с младшей рядышком по трапиночке гуляла. Вообщем нормально получилось. )) Еще ездили в четвером в ТЦ, скажу я вам экстремальненько, устала аж по спине текло. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tas_ya, у меня у старшей в районе бедра были не симметричные складки,но сопоставив две ноги колени и стопы на одном уровне,я не парилась и врачи ничего не говорили,все ОК

В интернете везде написано, что сама по себе асимметрия ни о чем не говорит. Да и в роддоме нам написали,что доча здорова. Я наверное сильно загоняюсь, но мне уже кажется, что у нас ноги разной длины :confusion: Пойдем на след. неделе по врачам.

Laurelia, а у нас в сад записывают только с года.

Хорошо вам с погодой, а я по ночам обогреватель включаю с роддома. Днем еще более-менее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monakini, молодец,не выпадаешь из активной жизни!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monakini, ну ты электровеник настоящий))) Я бы так не смогла. Я вон сейчас вообще моду взяла, еще на последних месяцах беременности, покупать продукты через интернет. Благо в нашем городе хватает доставок продуктов с супермаркетов, еще и бесплатные есть. Так и мужа запрягать не надо. Села в 5 утра, накидала списочек покупок и ждешь когда привезут.

 

Кстати вот вчера перед сном лежала и думала, как хорошо что форум этот нашла, у всех детки одного возраста, проблемы все обсудить можно. Жалко я его сразу не увидела, но зато все прочитала наконец. Между прочим о городах... Девочки киевлянки, может есть кто из Оболонского района?

 

Тоже читаю и задаюсь вопросом. Я тут одна такая которой не дали направления по врачам. Завтра день грудничка, планирую к педиатру просто так сходить, может она просто провтыкала дать??? А то сказала прити только через месяц...

Изменено пользователем Laurelia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia, я есть из Оболонского района ;) улица Маршала Тимошенка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, я на Зои Гайдай) Ой как мы близенько) СУПЕР! Эт ты во второй детской поликлинике?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia, я в поликлинике на Минской, не знаю ее номер.

да Зои Гайдай очень близко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик:)сходили вчера по знакомству к хорошему ортопеду и педиатору.Мы здоровенькие.Весим 5230

уже:)У нас тоже в очередь в сад с рождения:(что не может не огорчать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, я тоже в этой поликлинике, у меня педиатр Боголий, вот завтра пойду в поликлинику) Если что, позже можно будет как-нить встретится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia, мы к педиатру на следующей неделе, у нас Гусева. расскажешь потом какие там очереди.

встретимся обязательно! только вот спину свою подрихтую а то еле ползаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет)

читаю вас и смотрю почти все специалистов обходят,блин,а нам в месяц ничего не сказала врач,сказала к ней в 2 месяца прийти) не поздно ли потом будет специалистов обойти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Сегодня ходили к неврологу, все хорошо. Только она опять увидела желтуху((((((( отправила срочно к педиатру.((((( что за фигня блин???? И лекарств не назначают никаких((((( кровь через 2 недели сдадим, а сейчас что делать?

Laurelia, Свекровь жжет))) таким точно весь сглаз сотрется)))))

Ellenka_ll, я думаю не поздно, у нас в течение трех месяцев девчонки проходят.

У нас до сих пор отопления нет!!!!!! Ночью+3, днем7!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia,  у меня проблемная спина, раз в год обязательно все ставлю на место + грыжи а тут после родов так вообще позвоночник в шоке :) еле хожу, с малым муж или мама гуляют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellenka_ll, ну выдали нам направление в месяц всех обойти, угу. сейчас, там куча народа с садиковско-школьными комиссиями, не протолкнуться, забила, ну их на фиг. Было бы что-то срочное - неонатолог увидела бы и педиатр тоже. А так неспешно к 2-3 месяцам пройду, не хочу бегать туда-сюда да заразу из больницы таскать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девченки!

Ни кому не ставили диагноз дакриоцистит?(((

У нас с рождения киснут глазики особенно правый, капли не помогают нифига.............пошли к окулисту в поликлинику, так эта сучка вместо того чтоб дать направления в центр микрохирургии глаза прописала новые капли и сказала каждую неделю показываться, тут не знаешь как один раз в поликлинику сходить, а ей каждую неделю......видимо хочет денег за направление коза.

И еще вопрос как вставить фотки в сообщение у меня что то не выходит. Мы делали небольшую фотосессию малого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчееенки, хелп. я снова с вопросом об акне новорожденных. у масика эти гребаные прыщи уже на глазки распостранилиь и голову, а щеки - это жесть, аж шершавые. намазала траумелем - до жопы, они вылазят и вылазят. сегодня надо было в поликлинику идти, в наш день. но я завтра пойду, там очереди жуткие. скажите, как остановить эти прыщи? боюсь. док назначит гормональную мазь. а я не хочу.

 

il gatto nero, идите в медиком, не ждите направления, в центре мхг очереди шо пипец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруха, а это точно не дерматит и не аллергия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХЗ. но неделю тоу педиатр сказала, что кожа цветет, завтра буду снова у нее, послушаю, шо скажет, у меня уже нервный тик по этому поводу, у ребенка кожа покрывается прыщами, а я как жопа-сижу, ничо не делаю. Может и аллергия, как бы не проглядели это дело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруха, аллергия и акне не совсем одно и тоже.......какие эти прыщики? в них есть содержимое из гноя или белая головка или это просто пятнышки красненькие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже появились прыщики. Когда ест, на лице красные пятна, через 30 мин проходят. А прыщики остаются с белым. Что это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...