Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

Juli25, мы тоже на смешанном (пока еще ;) ), но водичку не даю. консультант по ГВ не велела и какаем хорошо.

 

Девочки, как вы мелким своим ногти стрижете?))) у меня видимо руки не из того места растут.......уже 10 раз пробовала и нифига не выходит, уже и ножнички спец. купила и обычными все равно не подстригла((( приходится все время или царапки надевать или бодики с ручками закрытыми иначе все царапает.

муж держит малышку,я стригу. у нас получается, ногти быстро растут. ножницы специальные с закругленными концами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

il gatto nero, берешь в свою ладошку и зажимаешь его кулачек, потом по 1 пальцу распрямляешь а остальные так и держишь в кулачке своей рукой-даже если будет дергаться не поранишь, оттягиваешь кожу на пальчике и срезаешь ноготь. у меня набор целый для малявки, там и пилочки есть-очень полезная штука.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, ща пойду попробую еще так, когда проснемся...........а то мы уже вместе и с мамой и с мужем пробовали, выдерает и все тут)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

il gatto nero, приезжай-я постригу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

il gatto nero, а я стригу щипчиками маникюрными детскими, мне не так страшно как ножничками. а стригу, когда на руках засыпает, ложу его к себе на коленки и стригу, он спит, пальчики расслаблены и не дергается

 

Ireneukr, и правда серьезный такой мужчинка! :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похвастаюсь немного :D вот так мы по коврику уже гоняем! :cool:

У вас не Зоосад? У нас такой же :D Только дочу он пока не интересует :)

 

03c43f663710.jpg

Лапуля! :kiss2: И правда выглядит старше месяца.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tas_ya, по-моему зоосад, этикетка не сохранилась, а покупали по принципу самого большого размера и количества игрушек. у вас доча поменьше, но думаю совсем скоро уже заинтересуется, мой в полтора месяца стал по игрушкам стучать, до этого для 4 просто лежал разглядывал... пока только музыкальный блок ему не интересен и не получается по нему удачно ножками попадать, чтобы пищало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

il gatto nero, я стригу когда он спит)))

Natalia_Romashka, у нас тоже не попадает ножками, но ручками уже дотягивается и бъет, правда не всегда в настроении играть...в зеркальце часто смотрит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

il gatto nero, я стригу одна, покормила и он пока отдыхает, ладошку беру и стригу обычными своими, прежде обработав перекисью их))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки ну какие пупсы чудесные! :flower:

Изменено пользователем Мия*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже коврик с животными,вот тут чуток видно,но пока не очень любит там лежать,ему лучше в кроватке за мобилем наблюдать

Ссылки скрыты.

 

девочки ну какие пупсы чудесные! :flower:

Ellenka_ll, доча вылитая мама!

Мия,это ты кому?про дочу???? :) не поняла просто........

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, сегодня мы были у последнего врача - невропатолога. Полный анамнез... :girl_mad: К концу приема выдала: "Аааа, понятно почему вы такие, вы же кесареные. Отсюда и родовые травмы и недоразвитые дети..." Я только в коридоре поняла, что это оказывается мы недоразвитые, потому что активно шагать после сна по описянной пеленке не захотели и смотреть все время на ее погремуху, которую она перемещала восьмеркой, то вниз, то вверх, то вбок - не захотели. У нас дикий гипертонус мышц, поэтому на прием нужно приходить каждый месяц теперь. Достали эти врачи, моя бы воля вообще бы не ходила никуда. Уххх, выговорилась... :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berezka, они иногда как нагоорят....лучше их не слушать

и при чем здесь кесаревский или нет...бред полный

Изменено пользователем Ellenka_ll
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellenka_ll, хитрая у вас собачка, спать туда где теплее идет :D , а она не тяжелая? просто у нас кот 7 кг, тоже все наровится так же рядом улечься, но мне страшно, что он сынулю просто придавит..

berezka, а я решила по врачам пока больше не ходить, в месяц были и пока хватит, а то сейчас эпидемия и погода не улице непонятная, простынет еще, решила что нам пока и так не плохо..

смотрю, пупсы у всех щеки и вторые подбородки наели! клевые такие!!! :cool: :cool: :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки, малыши у всех такие лапочки!!!! :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:

ааа, понятно почему вы такие, вы же кесареные. Отсюда и родовые травмы и недоразвитые дети...

Хм... а я у нашего невролога сама спросила не может ли быть гипертонус и незрелость ЦНС из-за кесарева, он сказал что кесарево тут не причем.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berezka, Tanika //, да бред, конечно ))) у нас вон гематома была из-за того, что лез головой,а у вас вытащили розовеньких )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

il gatto nero, я малой ногтики постригаю, когда она спит :D

Девочки малыши такие прелестные у всех :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИКапелька, здорово малыш в круге плавает. а наш его боится. мы на суше ему давали познакомиться, потрогать, как к голове подносишь, у детя истерика. мы кста и бодики через голову не можем одеть, ребенок пугается. может, мал еще.

 

Малыши у всех заглядение!!!

 

Natalia_Romashka, у нас тоже кот, 8 кг, я его когда на руки беру, понимаю, что сын у меня - пушок. тоже боюсь, что малыша придавит своей тушкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИКапелька, здорово малыш в круге плавает. а наш его боится. мы на суше ему давали познакомиться, потрогать, как к голове подносишь, у детя истерика. мы кста и бодики через голову не можем одеть, ребенок пугается. может, мал еще.

 

 

 

у меня тоже глаза вытаращивал сначала, плакал, но истерик правда не было, но он очень купаться любит, поэтому мы одели не смотря на его плач, как только в воду опустили, сразу замолк, щас уже не плачет... а так тоже и бодики не любим и шапочки тоже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруха, ИКапелька, У нас Глебка орет когда купается дольше 5 минут хоть с кругом хоть без. Сейчас температуру до 35 понизили, ТТТ стал немного дольше купаться. С кругом не знакомили заранее, одели и в воду :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруха, ИКапелька, У нас Глебка орет когда купается дольше 5 минут хоть с кругом хоть без. Сейчас температуру до 35 понизили, ТТТ стал немного дольше купаться. С кругом не знакомили заранее, одели и в воду :Crazy: :Crazy:

у нас может по разному купаться, когда 5 минут, когда полчаса, в зависимости от того насколько сильно хочет спать... а температуру я примерно всегдв наливаю, когда 34, когда 37, попрохладнее он больше любит...

 

Девочки, кто покрестился, а вы крестики носите или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а температуру я примерно всегдв наливаю, когда 34, когда 37, попрохладнее он больше любит...

У нас папа температуру блюдит ))))

 

Мы еще не крестились, я что то боюсь в холод его крестить. Вдруг заболеет потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...