Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

Lily@, мне тоже не видно фотографии,жаль.

Мия*, классные фоточки,и никакая ты не измученная,все такие счастливые!

Tanika //, моя тоже не любит на животе лежать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

:( Обновила страшичку я фотку вижу. У меня страничка с радикалом сама закрылась написала ошибка, может по этому не видите. Я еще загружу, то сообщение уже не могу отредактировать.

Девочки, как хорошо что ко мне никто с советами не лезет. Мы в этом городе одни, родственников нет.

Хотя мне иногда не хватает вторых рук, что бы погуляли с дитем, а я бы отдохнула.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы сейчас наснимали видео

Ссылки скрыты.

 

 

Lily@, наташ не видно.....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, мы запустили в большую ванну в месяц. Я бы раньше бы в плаванье отправила, так муж настоял чтобы в месяц.

Ellenka_ll, мы тоже не каждый день гуляем Балкон великая вещь!

Natalia_Romashka, а у меня в кроватке спит. Я боюсь его с нами ложить. У меня муж себя во сне контролировать не может....Попробовали спать вместе, так чуть ребенка не задавил...

Destiny_, Ireneukr, у меня и мама далеко и свекровь) мне так намного комфортнее. мама тоже чудит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет:)

какие классные малыши у всех:)))

Tanika //, Чешка, и мой Павлуня не любит на животе лежать... изредка, если по настроению попаду - то недолго может полежать:)

 

Сегодня первый раз были в поликлинике:) набрали 1250, роста +3 см

Сказали пить витамин Д... все пьют?

 

Купать мы сразу стали в большой ванной... дождались когда пупок отвалится - и вперед:) теперь круг надо прикупить для полноты ощущений:)

 

а еще я полным ходом осваиваю слинг!:) Очень мне нравится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia, я бы с радостью его в кроватку, но полторы недели назад он перестал там спать: укладываем, он минут 15 спит, поом хныкать начинает, я три дня так мучилась, по 2.5 часа вечером спать укладывались, потом положила с собой, он мирно уснул и почти до утра. Муж тоже боится , что придавить может, поэтому я его с краю ложу и сплю сама между ними, а к кровати бортик изобрела, чтобы пупс вдруг не упал. он кстати ночью ручкой проверяет рядом я или нет :D

 

Мия*, лапуля такой сынок!

 

MalinaV, мы уже пьем витамин Д

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalia_Romashka, я пока радуюсь что ночью спит без меня. Знаю, что может и перестать спать...но все-же стараюсь ложить его на ночь в кроватку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Нам вот педиатр сказала пить Примадофилус,кто давал своим деткам и каков результат,а то всё же это БАД и как то не хочется и детё пичкать.

я даю примадофилус,довольна..тут хотела отменить уже..но начались вопли...тк что пока продолжаю

 

Lily@, я тоже не вижу фотку(((

 

Мия*, Пиона...класс малышики)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalia_Romashka, у меня со сном в кроватке такая же история... постепенно перебирается в нашу кровать:)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

..ели аж почти в 3 ночи(((

 

Ну а что такого страшного? Пусть спит себе, если б был голодный точно бы не дал мамке проспать :)

MalinaV, мы пьем по 1 капле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaV, Natalia_Romashka, ой, мне страшно, что он может перестать... мы только в 3 недели начали спать в кроватке, т.к. до этого крмила лежа, так он у меня в кровати и жил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, Я тоже кормлю лежа, но всегда перекладываю. Даже днем не спит в нашей кровати.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто купает в большой ванне, а вы чем ее моете? Не обычным же моющим средством? А то заказала круг, думаем перейти в большую ванну.

А по поводу сна, то я комбинирую ))) до 3 ночи сына спит у себя в кроватке, а потом кладу его к нам, тк вставать лень, а утром еще и колики начинаются, поэтому нужно быть рядом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wildkatrin, мою содой. но у меня 2 санузла, поэтому в ванной купается только малыш.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Пиона, фото класс!

Laurelia, вопрос по медицинской части: мне кажется, что у дочи повреждена БЦЖ, там сбоку коросточка и немного кровички. Как получилось ума не приложу. Это ничем не грозит? Ничем не мазала и не обрабатывала.

 

Lily@, фото не видно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, такие детки классные у всех)

billi, Анфиса с Софиком так похожи))) ттт, красотка)

У меня фотки мелкого в профиле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) Сто лет к вам не заходила, времени нет вообще, я похожа на зомби.

Днем практически не спим, только дремлет на руках по 15 минут буквально пару раз за день, все остальное время бодурствуем!

Невролог ничего внятного не сказала, выписала успокоительное! Будем записываться к зав отделения! Я скоро сойду с ума, весь день на руках, муж помогает, мама помогает, но я все равно никакая, спать ее уложить просто на грани фантастики, может спать только на улице в коляске, и то не дай бог остановишься, дома ничерта не успеваю делать!

Девочки,у кого-то ще бодорствуют так по долгу малыши?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wildkatrin, тоже содой моем. ну, их, эти средства для мытья химические...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia, я все еще мечтаю вернуть его обратно в его кроватку, вот дождемся, когда нам отопление вклчат, думаю, может поэтому ему не комфортно...

Wildkatrin, я тоже раньше комбинировала, а теперь сынок заявил, что не желает там спать... :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, привет,у меня Санька после крестин себя так уже четвёртый день ведёт,даже не пойму почему,тоже спим только в коляске во дворе и то за день часа три если поспит,то уже хорошо,дома спать вообще не уложить.Мне муж говорит,что пора на улицу перебираться,Сашку в коляску,а меня в палатку,только уже не лето,ночью дубак.Вот так и хожу тоже как зомби до вечера,а там свекровь и муж с работы приходят и хоть часок могу подремать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Котя-Кошка//, мы покрестили в 3 недели, у нас она наоборот после крестин хорошо спала, а сейчас просто мрак, я не знаю что делать и ее жалко и себя, тоже спим в коляске, я последнюю неделю гуляю с ней по 7 часов в день, даже домой не захожу, на улице ее кормлю и сама беру с собой еду.... скоро тоже себе палатку разобью во вдворе((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто купает в большой ванне, а вы чем ее моете? Не обычным же моющим средством? А то заказала круг, думаем перейти в большую ванну.

А по поводу сна, то я комбинирую ))) до 3 ночи сына спит у себя в кроватке, а потом кладу его к нам, тк вставать лень, а утром еще и колики начинаются, поэтому нужно быть рядом

у меня в ванне даже собака моется после улицы, и ничего, мою содой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Давно не писала. Мы все лечим свою затянувшуюся желтушку: хофитол и смекта. Билирубин 61, через 10 дней опять кровь сдавать из венки. Мы уже во всю в большой ванне плаваем)))) сыну так нравится с кругом плавать) еще занимаемся на фитболе. Колики прошли, теперь только тужится и пукает. Малыш до сих пор с нами спит, спокойный и довольный ребенок. Спим с 11 вечера до 9 утра два раза просыпаясь на кормление и пеленок меняние))) сынок тоже ручкой проверяет иногда рядом ли я)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, мой тоже любит когда его в коляске катят, если остановишься и присядешь, то сразу ворочается( У меня у самой вчера ноги подкашивались от усталости и не присядешь. Еще не любит на улице громкие звуки.

 

Девочки, покажите пож. свои автокресла. Мы выбираем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) Сто лет к вам не заходила, времени нет вообще, я похожа на зомби.

Днем практически не спим, только дремлет на руках по 15 минут буквально пару раз за день, все остальное время бодурствуем!

Невролог ничего внятного не сказала, выписала успокоительное! Будем записываться к зав отделения! Я скоро сойду с ума, весь день на руках, муж помогает, мама помогает, но я все равно никакая, спать ее уложить просто на грани фантастики, может спать только на улице в коляске, и то не дай бог остановишься, дома ничерта не успеваю делать!

Девочки,у кого-то ще бодорствуют так по долгу малыши?

у меня так нормально спит, а вот вчера было что-то. спал раза 4 по 15 минут, а вечером после купания была такая! истерика: не уснуть было ему, муж с дочкой даже испугались, дак я их выгнала всех прочь из комнаты, чтоб меня не бесили... ничего, с соской (грудь не брал) успокоились уснули...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...