Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

ТaMiLkA_мама, хорошо что вы уже дома, восстанавливайтесь скорее и не болейте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

Laurelia, мы еще в еденичке подгузах! В мэрисах до 5 кг :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки ответьте пожайлуста на вопро, у вас детки срыгивают лежа на спине? Тут прочитала Комаровского и ужаснулась, оказываеться срыгивания лежа на спине могут привести к пневмонии из за забрасывания пищи в легкие. У меня сынок переодически срыгиват на спине и проглатывает все обратно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna_n, Настя, поздравляю вас 2мя месяцами!!!

принцесска растет у вас)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna_n, супер! :)

 

Saha =), у еня срыгивает лежа на спине, а головка на боку. Все время в таком положении. Когда столбиком ношу, выходит воздух, но иногда н все равно срыгивает, особенно если потом начинает тужиться, все обратно идет.

 

Девочки, у меня походу М начались! :( После родов первые 2 недели лило, 3 мазало, 4 иногда появлялись бежевые выделения. А сегодня красная кровь. Это они??? ((((((

Изменено пользователем Destiny_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, У меня такая же фигня...Я тоже подумала,что М,потом все закончилось....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

у нас сегодня малый всю ночь спать не давал: час дремает потом хнычет, потом опять дремает и так до утра.

 

мы тоже уже Мерисы NB сменили на размер S, нам первые уже в притык были не стала ждать пока не налезут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диан походу они:)у меня уже закончились сегодня.Ничего не меняется-как были семь дней так и осталось:)Ariadna_n малышка супер:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирюха85, значит еще есть надежда ))

Juli25, не, ну че за подстава. так рано ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna_n, фото скорее всего профессиональные :) просто загляденье :class:

 

Девоньки, кто на ГВ и пьёт кофе? Я если не выпью кружечку с молоком утром, как сонная муха :sorry:

Изменено пользователем Julija81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julija81, сама не пью, но знаю таких, кто пьет, все ок :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julija81, Я не пью,но очень хочу....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julija81, и я не пью, но хотелось бы :) слышала, что от кофе дети возбуждаются. интересно, правда ли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julija81, только что первый раз выпила чашку без молока - не удержалась, да и не выспалась, как обычно. Вообще я крепкий чай черный каждое утро пила до этого - нормалёс.

Y888, посмотрим, возбудится ли мой. Вданный момент по крайней мере висит на сисе и заспает, правда и кофе я выпила 5 минут назад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, а кто как занимается развитием детей? Мы пока только на фитболе гимнастикой и плаваем в большой ванне. Сегодня первый раз занимались по набору умница "мир на ладошке" 1 выпуск. Малой понравилось, реагировала на картинки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julija81, я пью кофе каждое утро,одну чашку в день, все ок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне не хочется кофе, но если б захотелось, выпила б :) Я тоже крепкий черный чай пью. А кофе бросила еще до Б. Раньше пила каждое утро, а потом че-то тошнить от него начало. Но во время Б иногда хотелось и пила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, нам с дочей очень приятно!

Julija81, ну до профессионала мне еще далеко :confusion: , я еще только учусь... так любитель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я если не выпью кружечку с молоком утром, как сонная муха :sorry:

я пью по утрам

Ariadna_n, очень красивые фото, принцесса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna_n, фотографии просто загляденье! И доча такая лапуля! :)

 

Мамочки ответьте пожайлуста на вопро, у вас детки срыгивают лежа на спине? Тут прочитала Комаровского и ужаснулась, оказываеться срыгивания лежа на спине могут привести к пневмонии из за забрасывания пищи в легкие. У меня сынок переодически срыгиват на спине и проглатывает все обратно.

у нас срыгивает на спине тоже. Ложе на бочок, но все равно переворачивается на спину. Когда головку на бок ложит, а когда и нет. Боюсь, что бы не дай Бог, не захлебнулся, ТТТ, прислушиваюсь ко всем его звукам всю ночь :anger::blym:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

khloya, нам тоже не помогалот ничего,помогла ромашка обычная,всего пару раз протерла и прошло)но у нас не сильно закисал

 

Девочки мы вчера сыночка покрестили,он у нас умничка,так хорощшо вел себя в церкви,не плакал,лежал все рассматривал....зря я переживала,домой приехали и он проспал 6 часов,после чего я разбудила его,а то бы он и дальше спал бы.....фотки вам позже покажу)мы сами фотали,но что-нибудь выберу)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julija81, я ужасный кофеман, но пока держусь на черном чае)

Ariadna_n, фото получились очень нежные, доченька загляденье!

Я+Он=малыши!, а что за курс "мир на ладошке"? ты просто создана быть мамой, все успеваешь, молодец.

 

Ellenka_ll, с крестинами! ждём фотки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия*, Спасибо! смотри на сайте умница ру

Изменено пользователем Я+Он=малыши!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, Нам пока хватает развивающего коврика, мобиля, погремушек ну и конечно же плавания-закаливания, зарядки и массажа.

 

Julija81, эх я тоже кофеманка, но пока не рискну пить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...