Перейти к публикации

Лапароскопия


Полезные сообщения

lerika1983, а через сколько гистологию отдали?

что-то чую надо записываться уже....к моей Г за 2 недели запись....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

HelenS, При эндометриозе с овуляцией все, как правило, в порядке, потому что сам эндометриоз стимулируется теми же гормонами, что и рост фолликула :( У каждой медали - как минимум - две стороны и ребро :)

А не означает ли это то, что после коагулирования очагов эндометриоза ситуация с прогестероном и ростом фолликулов может измениться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelenS, нет, обратной связи не имеется от очагов к синтезу тропных гормонов ;) И слава Богу, а то жуть, что было бы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-ИринКа-, Я ещё жду гистологию, сказали через 2 недели, по-моему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто тут боится лапары? ;) отставить! Правда, мне самой ссыкотно было, но я не показывала виду, потому что сама напросилась ;) Но ничего страшного нету!! :D Уснула- проснулась. Выспалась от души и через 6 часов была уже на ногах. Ну поболел немного животик, но абсолютно терпимо. Повалялась еще 3 дня, больше не выдержала и поехала на даачу (там у меня овощи-фрукты убирать надо) Прошел всего месяц, а шрамики чуть видно и они стали мааахонькие, под бельем или купальником вообще не видно. Уже 2 недели купаюсь на море и занимаюсь спортом.

 

Иринка, лучше, конечно на прием к врачу с результатами гистологии. Лечение будет назначаться на основании ее. Мне отдали результат через 10 дней.

 

После операции я у хирурга спросила насчет физиопроцедур, чтобы избежать спаечного процесса, но он ответил, что мне как раз лучше не надо ничего из физио :( Наверное, чтобы не увеличивать кровоток в малом тазу.Отправил в ИК (Э, аденомиоз)

Изменено пользователем Лена Новоросс
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки, за поддержку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иллюзия26, Fantazi2011, Fantazi2011, девченки спасибочки, вам :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичька,  да не за что.Когда все закончится поймешь сама, что боялась зря.Будешь вместе с нами успокаивать других девочек которые на лапору собрались.Вон Хрюньке уже 2 сделали лапору и она не боялась а мы тут перед первой боимся.Это путь к малышу:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вопрос ещё такой вот, а сбривать надо всё привсё, вообще чтобы чисто было :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичька, да не за что.Когда все закончится поймешь сама, что боялась зря.Будешь вместе с нами успокаивать других девочек которые на лапору собрались.Вон Хрюньке уже 2 сделали лапору и она не боялась а мы тут перед первой боимся.Это путь к малышу:-)

абсолютно поддерживаю :yes:

 

да что там. Я когда думаю, какие самые крутые впечатления я получила от этого лета, сразу два всплывают: путешествие в Стокгольм и ... лапара )))) !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и вот ещё такой вопросик к беременяшкам и рожавшим, пупок выпячивался вперёд при Б или нет,

а то мне тут наговорили что пуп вылазит после лапары при Б и назад не залазит :sorry:

 

Стокгольм и ... лапара )))) !

дааааа :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и вот ещё такой вопросик к беременяшкам и рожавшим, пупок выпячивался вперёд при Б или нет,

а то мне тут наговорили что пуп вылазит после лапары при Б и назад не залазит :sorry:

 

дааааа :D

сама в шоке ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичька,  у нас даже проверяли и мой пушок даже сбрили на пупке.Хотя у меня там ничего нет и то сбрили.А по поводу пупка то у меня ничего не выпячивается.Я думаю такого не будет страшного:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичька, я и первый раз усё на письке сбривала, и во второй раз тоже))проверяли даже))) а пупок исчо не выпячиваецца поэтому ничё не могу сказать по тему))дальше будет видно

 

Всем привет :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После лапароскопии прошло уже 3 недели, ни месячных, ни овуляции.. Решила сходить на УЗИ - а там киста желтого тела 41мм (на этот яичнике делали дриллинг), хотя судя по БТ (базальная температура) овуляции не было. Может это кровоизлияние какое-нибудь после вмешательства на яичнике? а узистка по ошибке приняла за желтое тело.. У кого-нибудь было такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня была киста жт хотя по бт О небыло.Вот и не верю я бт.Ничего страшного она с меськами уйдет.Ты дюф пьешь? Я когда узнала что есть киста жт я прыгала от счастья это значит что все работает.Мне узистка показывала как она определила что это киста жт.Там кровоток вокруг нее другой.Так что повода для паники я у тебя не вижу :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем девченочкам!!! Как я здесь давно не была, и такая новость приятная, Fantazi2011 , ЮЛЯ, поздравляю от всей души!!!!! Растите крепенькими!!! и здоровенькими!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fantazi2011, я так поняла,что первая киста у тебя вышла?

увидела,что в одном из следующих циклов опять была киста.....а ты не пробовала отследить размеры и ХГЧ уколоть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fantazi2011, Хрюня, вообщем брить всё и везде, до единого намека.

А по по-повуду пупка меня пугали врачи, но вот несколько беременяшек говорят все красиво и хорошо :D .

Но у меня вопрос ещё и такой: а вот инструменты они вот эти которые засовывают, чем стерелизуют, а то и СПИД и Сифилис и гепатиты и другая хрень чем попало не убивается :girl_wacko::blym::strashno: :strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот инструменты они вот эти которые засовывают, чем стерелизуют, а то и СПИД и Сифилис и гепатиты и другая хрень чем попало не убивается

тебя перед лапарой проверяю на всю эту хрень, если ты чем-то больна, то тебя наверное не возьмут на лапару!

а так инструмент стирилизуют)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тебя перед лапарой проверяю на всю эту хрень, если ты чем-то больна, то тебя наверное не возьмут на лапару! а так инструмент стирилизуют)

Ага а если справка купленая :26_obmorok: :26_obmorok: :strashno: :strashno: :strashno: :strashno:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичька, С таким взглядом на жизнь и в подъезд страшно выйти будет :malicious:

Мысли материальны :girl_bye: Давайте мыслить позитивно? :flower:

Я вот в мыслях уже беременная хожу и выбираю имена))Но тоже в пределах разумного, "крыша" на месте))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Возникают такие вопросы , а ответов на них нет, и вот я чем ближе к дате тем больше сомневаюсь , а надо ли мне это всё :mamamia::girl_wacko::dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :strashno:

вот как то всё и то не ясно и это, :strashno:так гляди и с операц. стола сбегу :Crazy::hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичька, ну да, я тоже сомневалась перед лапарой, говорила себе и мужу "а может нафиг эту лапару, не будет детей, будем жить для себя"

а сейчас ни капельки не жалею, что сделала ее!

так что сомнения прочь и вперед к намеченной цели!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если желание иметь в будущем здоровый организм и детишек сильнее, то не убежите. Тем и хорош форум, что можно прочитать его с начала, там все доступно написано;спросить у нас на форуме информацию, которую не нашли-девочки конечно же расскажут; также можете записать вопросы в блокнот и всё поспрашивать у врача-хирурга (какие-ниб. специфические вопросы, на которые мы, простые смертные не знаем ответов :D )

Со своей стороны могу успокоить, что пережив вторую лапару, точно могу сказать, что не страшно вовсе. Больше переживала :m0591: А так, уснула и проснулась. Выписали на след день, а ещё через день уже на пикничок поехала :girl_bye: Так что вперед и с песней!!!

Изменено пользователем lerika1983
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...