Перейти к публикации

Лапароскопия


Полезные сообщения

Девочки, была вчера у врача. Завтра ложусь в больницу. 2го август операция. У меня начался нервный мандраж, ночью спать нормально не могла. Поддержите, плиз :flower: .

 

е переживай)) скоро сама тут будешь писать как это все не больно! Главное настрой!!!!!!

 

Я послезавтра ложусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Anastasiya_Зайка, ну все равно, я думаю лапара приблизит тебя к заветной цели, и эти пол года пройдут быстро!

настраивайся на позитив, так легче жить!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку! Девчонки, подскажите, какие прокладки с собой нужно взять? Еще написано 2 пеленки памперсного типа - что это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastasiya_Зайка :

Да не переживай береги нервы...Ведь это операция не стоит таких переживаний т.к ты даже ничего чувствовать не будешь, а проснешься новым человком. а главное когда будешь идти в операционну думай это так здорово что скоро увидешь // полоски и будет лялячка в пузике после этой процедуры и не бойся ничего мы за тебя держим кулочки @@@@@@@@@@@@@@.Удачи.

 

Anastasiya_Зайка, я брала только халат тапочки, зуб.щетку и пасту мочалку шампунь полотенце, и все, а прокладки и те и те брала.

Изменено пользователем Taki Стремлюсь к Ляльки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а из еды-воды надо что-нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastasiya_Зайка, я брала воду 5литров на 5 дней мне хватило, учитывая что в день операции я почти не пила и не ела

и еще возьми бутылочку где-то литр, чтобы с большой бутыли переливать, чтобы удобнее было пить, мне муж переливал)

из еды не брала ничего, но муж приходил каждый день приносил фрукты и шоколадки)

Изменено пользователем //๑Toffi๑//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//๑Toffi๑//, ага, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж приходил каждый день приносил фрукты и шоколадки)

А мне врач сказал недельку после лапары от фруктов воздержаться

 

Еще написано 2 пеленки памперсного типа - что это?

есть такие в аптеке-мед.пеленки. они в упак. от 2шт. около 100-150 руб.Кстати мы с мужем тоже из Казани ))))))))

Изменено пользователем ЕЛЕНА ЛЬВОВА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне врач сказал недельку после лапары от фруктов воздержаться

я ела персики и нектаринки, яблоки...мне врач вообще ничего не говорила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ела персики и нектаринки, яблоки...мне врач вообще ничего не говорила

ну у нас как всегда у каждого врача свое мнение :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне врач сказал недельку после лапары от фруктов воздержаться

 

Думаю, чтобы не пучило)

 

есть такие в аптеке-мед.пеленки. они в упак. от 2шт. около 100-150 руб.Кстати мы с мужем тоже из Казани ))))))))

Здорово! как же вас в Москву то занесло? А Вы уже оперировались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово! как же вас в Москву то занесло? А Вы уже оперировались?

давай на ты. мы три года в Москве уже живем, ипотеку взяли. Нет ложусь 6, а 7 августа лапара. тоже боюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕЛЕНА ЛЬВОВА, давай! :Hello:

Я ложусь в 18 городскую на Мавлютова. Оперировать собираются 2-го августа. у меня конец цикла. Сегодня что-то живот потягивает, боюсь, как бы не сорвалось все.

Ты по поводу чего оперируешься? Сколько держать в больничке обещают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕЛЕНА ЛЬВОВА, давай! :Hello:

Я ложусь в 18 городскую на Мавлютова. Оперировать собираются 2-го августа. у меня конец цикла. Сегодня что-то живот потягивает, боюсь, как бы не сорвалось все.

Ты по поводу чего оперируешься? Сколько держать в больничке обещают?

по результатам ГСГ (гистеросальпингография),поставили спаечный процесс и гидросальпинкс.Хирург сказал неделю в больнице,выпишет с открытым больничным. меня кстати должны были положить раньше, но у меня мес. на 4 дня раньше пришли.Врач сказал, что это часто бывает -от волнения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по результатам ГСГ,поставили спаечный процесс и гидросальпинкс.Хирург сказал неделю в больнице,выпишет с открытым больничным. меня кстати должны были положить раньше, но у меня мес. на 4 дня раньше пришли.Врач сказал, что это часто бывает -от волнения

:) А меня наоборот должны были 8 го положить (мес числа 16 прийти), а вона как все сдвинулось - на неделю практически. Сказали от жары, летом бывает

 

Меня вот волнует результат анализа на онкоцитологию. Нигда нормальной инфы найти не могу по своему результату. До врача дозвониться тоже пока не могу - вся извелась уже. :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гинеколог, Лапароскопия оперативно-диагностическая I категория сложности **4800грн и дороже, это в Мать и Дитя, у Вас есть какие-то мнения по поводу этой клиники?

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у нас как всегда у каждого врача свое мнение :D

Это точно. С едой ваще интересно вышло. Ко мне подошла старенькая медсестра и говорит: "Сейчас после операции тебе можно только воду, завтра по чуть-чуть жидкое бульон куриный, и это до первого пука, а вот потом переходи на общий стол"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//๑Toffi๑//, как беременность твоя протекает?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но все равно нормаль питаться я стала на третий день после лапары, фрукты ела свободно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pygovka29, все хорошо) растем потихоньку, скоро на узи собираюсь, чтобы сердечко послушать, надеюсь все хорошо будет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) А меня наоборот должны были 8 го положить (мес числа 16 прийти), а вона как все сдвинулось - на неделю практически. Сказали от жары, летом бывает

 

Меня вот волнует результат анализа на онкоцитологию. Нигда нормальной инфы найти не могу по своему результату. До врача дозвониться тоже пока не могу - вся извелась уже. :malicious:

так не чего раньше времени изводится!!!!Все будет ок!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по ощущениям м. раньше времени решили пойти!!! На 6 августа лапара назначена, уже и сумку начала собирать. Накроется операция!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гинеколог , очень интересует ваше мнение ! А какова взаимосвязь при энд. 1-2 ст и не наступлением беременности ???? Читала, что при эндометриозе 1 - 2 ст , обнаруженного после лапароскопии, процент наступления самостоятельной беременности низкий, так как могут существовать еще и другие причины ! А намного выше процент при эндометриозе 3-4 ст, т.е. лапароскопия успешнее в этом случае. Очень бы хотелось найти хорошую информацию, ссылки об эндометриозе, может вы поможете...?

Изменено пользователем gammy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты ничего не принимала просто ждала Месяч? а до операции как приходили вовремя?значит буду ждать месяков а в следующем уж буду принимать утрик с 16-25ДЦ как обычно....СПАСИБО ДЕВОЧКИ! :flower:

 

Я после операции Вобэнзим принимаю. Но это не для месяков, а так просто для общего восстановления после операции. Цикл до операции регулярный был, но длинный.... Первые месячные после лапары в срок мой пришли, но тоже были немного болезненней и на день подольше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, завтра кладут, пожелайте удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...