Перейти к публикации

Замершая(неразвивающаяся)беременность. Планирование после ЗБ


Полезные сообщения

на ОК у меня вообще и грудь болела,и мазня не прекращалась,и постоянно плакать хотелось..я не выдержала-один цикл пропила ОК и больше не буду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Юху , ко мне пришли монстры. Второй цикл 30 дней и это все ременс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Nemezida, А у Г после чистки была? Сходи если нет.

Блин, я уже запуталась, что за волчаночный антикоагулянт? Какой только гадости не бывает. Правильно говорят, что чем больше мы изучаем, тем больше вопросов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лирис, У меня брали этот анализ прям перед чисткой. Волчаночный антикоагулянт (ВА)- иммуноглобулин класса IgG. Волчаночный антикоагулянт — это антитело против фосфолипидов, ферментов крови. Волчаночные антикоагулянты, увеличиваясь в количестве в крови человека, прикрепляются к стенкам сосудов, тромбоцитам, вступают в реакции свертывания крови, провоцируя развитие тромбоза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Принимайте в свои ряды. История моя такова. В 2004 году у меня был мини аборт, потм в 2006 вышла замуж,сразу запланировала ляльку, не предохранялись с мужем с момента свадьбы, но ничего и не делали (окромя сексу))). Затем через пару лет начла ходить в ЖК с пожеланием планирования, на что мне давались какие то стандартные анализы и фраза: даем вам год...И так повторялост 3 года)))...В 2011 (ноябрь) году мне все надоело, да и нервы уже сдавать начали, пошла в хорошую платную клинику, сдала анализы - завышен пролактин. Мне прописали бромкрептин. Мы с мужем поехали развеяться в Тайланд, задержка, я без задней мысли все списала на резкую сменту климата. Дом - тест - //, ХГЧ - береманна, УЗИ - беременна. НО БЕРЕМЕНЕТЬ ТО МНЕ ЗАПРЕТИЛИ пока не пониже пролактин (да и сказали что я в принципе забеременеть с ним таким не могу, можем не предохраняться). Страх, радость, слезы, страх...вот все мои эмоции во время моей беременности...Чистку делали 9 апреля 2012 года, малыш замер на 9 неделе, узнала на 1-ом скрининге в 12 недель (хотя УЗИ была куча, и сердечко уже слышала). До этого была угроза на 5 неделях. Пропила курс ОК (3 месяца) сейчас пью Циклодинон и Йодомарин. На сл.недел, когда придут КД пойду сдавать свой любимый пролактин и менструальную кровь (незнаю, что дает данный анализ, и впервые о нем услышала)...И если все ОК - то мы уже пробовать начнем...

 

И еще, обратила внимание (благодаря вам) на кровь, обязательно уточню у врача...Все у нас получится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женьчик80, м.кровь наверное на инфекции и бактерии проверят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки, принимайте в свои ряды, хотя хочется верить, что я тут не очень долго буду....У моего мылыша сердечко на 16 неделе остановилось. Я живу в Германии, сейчас буду проходить все осмотры-анализы...это 3 случай ( моем арсенала 1 выкидыш на 12 неделе и 1 замершая на 8 неделе...) У меня такой вопрос: когда мой малыш умер (как врачь говорит, где-то на 14-15 неделе, а я обратилась на 16!!!), почему мой организм не "среагировал?" Я до последнего момента ходила и ничего не болело, не тянуло, кроме той маленькой ниточку крови в моче, которую я увидела и сразу же в больницу поехал...там мне все и сказали... Или он в датах ошибся, не на 14-15, а за пару дней до 16 или с организмом что-то не так...Почему не произошло в конце-концов заражение? Разве такое бывает??? Ходит женщина 2 недели с не живым младенцем и хоть бы какой-то сигнал ...Что Вы скажите? Может кто-то что-то слышал? Спасибо заранее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OdessaMama, к сожалению, бывают и по месяцу ходят... Такое случается. Организм не виноват.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OdessaMama, держись...

что тут скажешь.. я тоже спрашивала почему мой организм не среагировал... в общем по УЗИ мой маліш замер в 13нед 5дней, в заключении написали 14 недель, заподозрили неладное по крови на втором скрининге 18нед 3дня, УЗИ в 19 и1 день, сама пошла, врачи назначил витаминки (при крови от которой "вся больница на ушах" (слова генетика)) чистка на сл день..

итого я с замершим крохой проходила более 5 недель!!! и ничего - ни болей, ни мазни

 

а что то обследовала после первых случаев?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки, за слова поддержки...мы пошли на консультацию к генетику (если не ошибаюсь - 4 шприца крови вытянули), спермограмму сдавал муж...мне сказали немцы: не повезло...Ну понятно - первый раз - не повезло, второй раз я сразу случайно забеременела (вместо ожидаемых месячных полоски получила) беременность замерла. Тут тоже можно объяснить - организм ещё в себя не пришел. Ну а этот раз то что???? Все было, как мне говорили - Замечательно!!! И вот - я тут...Мне в октябре в центр планирования, там должны по идее с ног до головы обследовать...хорошо, что у меня есть один ребеночек - с ума бы сошла. Сил нам всем и здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OdessaMama, проверяйте кровь,у меня по генетике выяснили,что при Б моя кровь становится не оч хорошей,поэтому риск невынашиваемости и прочее,да еще с тромбоцитами что-то не то,вот пойду к гематологу.

Удачи Вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik-S, Слава Богу грудь перестала болеть, тьпфу-тьпфу, и не мажет совсем, осталось 7 дней на ОК, потом жду месячные...и пойду на УЗИ - исходя из результатов решу принимать дальше ОК или жить своим циклом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nemezida, ой,ну хорошо,организм может в себя пришел!удачи на узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вот к вам вопрос, как часто надо секесом заниматься в дни Х...У моего мужа с ентим проблема есть, говорит, что это в голове у него. У нас секс очень редко бывает. Вот и боюсь, добро дадут, а он...Как быть, ума не приложу. Или одного раза за дни Х достаточно?....Вот жежшь, дожить до 32 лет и незнать)))...Заранее спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женьчик80, мне врач говорила - главное регулярно,можно и 2 раза в неделю,без высчитываний овуляции, и в течении года все получится.

А так через день советуют.Потом,если СГ не очень,то лучше за 3 до овули ни-ни,а потом овулю обстрелять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik-S, в прошлом году сдавали его СГ (ноябрь-декабрь), сказали что нормальная, не на отлично, но вполне (как и у многих, сейчас, мужчин)...Я все раньше на него думала (стыдно прям), а я виновницей оказалась (пролактин мой, гацкий)...да и мини-аборт(((боюсь, что еще он мог спрвоцировать, что организм деточку скинул по "привычке", незнаю. Хотя моя Г говорит, что это пролактин не был до конца выровнен, вот и перестал развиваться малыш(((...Сдаю его на сл.неделе...держу кулачки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женьчик80, писала писала и все пропало...

в общем коротко - у нас тоже была проблема - начатое не мог довести до логического конца.. просто спадал, сдувался, называй как хочешь... уговоры сходить к доктору не помогали, "помогла" ЗБ, муж видя мое состояние согласился на анализы.

Результат есть в профиле, решили своими силами улучшить качество спермы, но как оказалось, улучшилось и качество жизни. Через неделю приема витаминок каждый раз все получается, и желания прибавилось, теперь ему хоть каждый день - всегда готов

вот прошло 3 месяца, хочу на контроль отправить, глянуть что нам еще удалось улучшить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женьчик80, вы все равно Трибестан попробуйте,оч хвалят этот препарат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат, у вас был горький опыт ЗБ, боюсь у меня будет..наш хгч на 28 дпо 500..прироста почти нет...я в панике..маленький ребенок...операция? или что делают при ЗБ 4-5 недель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ ξ+β+Α ©, вполне возможно, что само выйдет. Есть вариант медикаментозного аборта (препаратыми провоцируют самопроизвольный выкидыш), или вакуумная чистка - 10-15 минутная процедура под общим наркозом. У нас через 2 часа после нее отпускают домой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто знает: в сперме обнаружены Стафилококки-В...назначили антибиотики мужи...это что-то серьезное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

step.pngツ ξ+β+Α ©,

почитала что все же ЗБ..очень жаль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да девчат..и я теперь знаю что это такое((((

 

и какие анализы теперь сдавать? как выяснять что за нах((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в первом сообщении темы самый развернутый ответ, добавить нечего....

очень жаль. Хорошо хоть у тебя уже есть детка, хоть чуток полегче....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ ξ+β+Α ©, Сочувствую :( Теперь главное восстановить здоровье. Анализы теперь после первых месюков. Сначала на инфекции, а ещё через цикл можно проверить гормоны, если на ОК не посадят. Ну и гемостаз, если не сдавали во время Б. Ах да, советую начать пить ременс или циклодинон, чтобы не было как у меня цикла в 48 дней :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...