Перейти к публикации

Замершая(неразвивающаяся)беременность. Планирование после ЗБ


Полезные сообщения

Victoria0880, какой срок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девочки привет. У меня новости такие: ХГЧ в понедельник был 4378.7 (5ДЗ). Врач отравила сегодня на УЗИ. Пойду после обеда. Предыдущее УЗИ на 2ДЗ ничего не показало. Думается мне, что и сегодня еще рановато. Могут только ПЯ увидеть. А мне бы хотелось все-таки убедиться что есть СБ. Часто ходить на УЗИ тоже не хочется. Вот и не знаю, что делать. А еще опять страхи повторения ЗБ одолели. Так как сейчас как раз 5-6 недель, как и тогда, когда плод замер. Постоянно щупаю грудь. Сегодня кажется, что она сдулась. Сама на себя нагоняю страх.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иваша333, если уже есть 5-6 недель, то дождись 7-8 и иди на УЗИ. Пока сдавай ХГЧ, если тебе так спокойнее будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я новенькая, вчера ходила на узи поставили замершую 9-10 недель.по акушерским 12. Завтра на чистку. Очень боюсь,будет общий наркоз. Интересно когда можно будет домой? Есть сын 2 с половиной. Сидеть не кому, муж все время на работе и уйти не может. А вас когда выписывали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня выписали после семидневного курса антибиотиков, а домой отпускали уже на следующий день, утром на процедуры приезжала, а потом домой уходила. Врач предупредила, что если что сразу в больницу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Victoria0880, какой срок?

срок 6-7 недель, я сейчас лежу в больнице, с мобильного неудобно писать подробности
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meryem52, на четвёртый день домой отпустили.Иваша333, не нагоняй, не волнуй малыша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и я к вам обратно. 2ая ЗБ на сроке 6 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что же это такое-то?!откуда столько ЗБ???девочки, держитесь...все будет непременно хорошо...я в это очень верю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня выписали на 5 сутки, но по факту я ночевала там одну ночь, и то только потому, что у меня склонность к кровотечениям. Если все хорошо, у нас в городе уже через несколько часов домой отпускают.

 

У всех почти срок 6 недель.... Заколдованный словно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Природа мстит. Начинает уничтожать человечество, за то что мы уничтожаем её.... Поверишь во что угодно, когда все врачи говорят, что ЗБ принимает характер эпидемии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно :(

Я только с больницы приехала. Вчера меня оперировали. Сделали лапроскопию, удалили абнормальную кисту и почистили.

Теперь отпустили домой лежать на неделю

Изменено пользователем Juliette//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

......

У всех почти срок 6 недель.... Заколдованный словно.

ага :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у кого через сколько начинаются М после чистки. Я год до этого на утрожестане была...вот думаю долго их ждать...к врачу ходила, но забыла спросить...как-то не до этого было мне :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik81, на 45 день начались. До 60 дней - норма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik81, У меня после чистки месячные пришли на 37 день. Тоже очень переживала, что никак не пойдут. Обычный цикл раньше был 30-32 дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До беременности цикл был 28 дней. Сегодня 27 день после чистки. Пока намеков нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у кого через сколько начинаются М после чистки. Я год до этого на утрожестане была...вот думаю долго их ждать...к врачу ходила, но забыла спросить...как-то не до этого было мне :(

у меня на 24 день!!! А вообще циклы были 30-35 дней в среднем, но Г сказала, что такое возможно, теперь будем смотреть, чтобы стабилизировался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за ответы всем. Значит буду ждать...у меня ещё рано. 8 ноября чистили...буду ждать середины декабря, хотелось бы пораньше, чтобы к врачу сходить и уже начать обследование до НГ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо всем, кто переживал и сочувствовал. у меня нашли сб в итоге (врачиха идиотка попалась, наговорила мне всякого, а все оказалось хорошо). из больницы сразу выкинули. у меня критический срок 7-8 недель, именно на нем замерло все в прошлый раз...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Victoria0880, значит, все хорошо? Ну слава Богу!!! Удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть масик развивается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Victoria0880, вот как хорошо!!!! Удачи! Лишний раз убеждаюсь, что на одного врача полагаться нельзя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,всем)мне 28 лет ,2 недели назад была чистка после 2 ЗБ...все время отгоняю от себя мысли плохие..будто это не со мной это случилось...сразу после задержки побежала к врачу на узи...(беременность подтвердилась- все нормально)и так до плановой 11 недели ..а пришла на 11 она сказала что умер плод на 8 неделе...теперь отправляют к генетику на обследование..врач говорит что 1 зб бывает просто так, а 2 уже патология...если честно, огромное чувство страха теперь меня преследует, о том что я больна и теперь никогда не рожу...у кого было 2 или более ЗБ,девочки поделитесь советом,как вы дальше поступали??получилось ли узнать причину и родить малыша??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...