Перейти к публикации

Замершая(неразвивающаяся)беременность. Планирование после ЗБ


Полезные сообщения

я весь инет облазила, пишут что от ктр 4 должно просматриваться. Но куча случаев что узисты ошибаются и тупо не видят..

Изменено пользователем Багира"3"
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

я весь инет облазила, пишут что от ктр 4 должно просматриваться. Но куча случаев что узисты ошибаются и тупо не видят..

Маленький ктр для 7 недель!может все таки овуля была поздняя,поэтому малыш еще масенький и точечьку сердечко не видно и не слышно)а когда тебе на узишку опять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравление! Девченки! Желаю нам забыть все плохое!! Пусть в 2013 году с нами будет удача и наши малыши!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленький ктр для 7 недель!может все таки овуля была поздняя,поэтому малыш еще масенький и точечьку сердечко не видно и не слышно)а когда тебе на узишку опять?

на узи завтра поеду.Мне узистка написала ктр 44 , это вроде даже много. Что этот размер соответствует шести неделям она сказала мне на словах. На бумаге этого не написано.

maghetto, спасибо и тебя с наступающими праздниками :flower:

Изменено пользователем Багира"3"
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я подумала 4 мм)

Удачки,держитесь с малышом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katy_operetta, Спасибо.. дай Бог....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maghetto, Температура была около недели, может чуть больше. Я пила антибиотики Метронидазол 5 дней после выписки. ОК пить однозначно в этот раз не буду. Пью чай с ромашкой

katy_operetta, :isnegzima: :flower: И тебя с наступающим, грядет наш счастливый год

 

 

 

Багира"3" Я почувствовала недели за 2 до больницы, что грудь стала меньше болеть и аппетит пропал, но подумала, что срок уже больше и с этим связаны изменения. После чистки грудь была большая, вот только сейчас начала опускаться

 

katy_operetta, , большое спасибо. Я очень надеюсь на ошибку и плохой аппарат в нашей гинекологии. А с другой стороны надо ко всему быть готовой. Не я первая с этим столкнулась и не я последняя. Бывают случаи и похуже. На днях девочка в блогах писала, потеряла двойняшек мальчишек на 20и неделях... вот это пострашней наверно будет.

 

А тебе не предложили немного подождать , что б узи переделать ?

У одной знакомой, на 38 неделе не услышали сердечко, стали делать кесарево, ребеночка не спасли, и мама от наркоза не отошла. Но это единичные случаи. Нужно прислушиваться к себе и не доверять слепо врачам, как я сделала в первый раз. У нас все будет хорошо и за тебя держу крепко :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: что бы с малышиком все было хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maghetto, Температура была около недели, может чуть больше. Я пила антибиотики Метронидазол 5 дней после выписки. ОК пить однозначно в этот раз не буду. Пью чай с ромашкой

katy_operetta, :isnegzima: :flower: И тебя с наступающим, грядет наш счастливый год

 

 

 

Багира"3" Я почувствовала недели за 2 до больницы, что грудь стала меньше болеть и аппетит пропал, но подумала, что срок уже больше и с этим связаны изменения. После чистки грудь была большая, вот только сейчас начала опускаться

 

 

У одной знакомой, на 38 неделе не услышали сердечко, стали делать кесарево, ребеночка не спасли, и мама от наркоза не отошла. Но это единичные случаи. Нужно прислушиваться к себе и не доверять слепо врачам, как я сделала в первый раз. У нас все будет хорошо и за тебя держу крепко :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: что бы с малышиком все было хорошо

к сожалению мой малышок умер неделю назад...... узи не ошиблось. теперь жду либо когда начнёт кровить либо конца праздников иначе у нас никак не чистят....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к сожалению мой малышок умер неделю назад...... узи не ошиблось. теперь жду либо когда начнёт кровить либо конца праздников иначе у нас никак не чистят....

Господи((((((((((как жаль!!!!!!!!!!!(((((((((держись(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к сожалению мой малышок умер неделю назад...... узи не ошиблось. теперь жду либо когда начнёт кровить либо конца праздников иначе у нас никак не чистят....

Держитесь! Все обязательно получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Багира, я почему то к тебе не могу обратиться, как ко всем :sorry:

Вот блин врачи, почему они так решили :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с Наступающим Новым Годом!!!!Желаю всем в следующем году крепенького здоровья,улыбок,счастья,исполнения желаний,чтоб все было хорошо,оставим в этом году все плохое!!!!!!Желаю увидеть 2 полосочки в новом году и чтоб у нас все закончилось благополучно!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С наступающим Новым Годом! Желаю чтобы для всех нас этот год стал счастливым!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tara456, Спасибо!!! Тебя тоже с наступающим!!! ЖЕЛАЮ МНОГО ВСЕГО ХОРОШЕГО!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие девочки, я только читаю эту тему, но сегодня хочу написать

Поздравляю всех с Новым Годом!!!

Пусть у всех сбудутся мечты, все-все! Здоровья и хорошего настроения. Ни в чем себя не вините. Вы замечательные! Все у нас получится!

А еще, огромное спасибо всем, кто пишет здесь, вы поддерживаете друг друга, а будто лично меня, благодаря вам я знаю что и как делать, от этого становится спокойнее!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

С новым годом нас девочки, пусть он принесет нам долгожданное счастье в виде хорошо протекающей беременности

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым годом, девочки!! Всем хочу пожелать, чтоб самое заветное желание сбылось. Скорых // вам всем!

И волшебный Новогодний заразный-презаразный АПЧХИ!!!!!!! на вас всех ;)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, чих поймала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-=Їж@чок=-, Спасибо :reverans: :isnegzima: Чих новогодний поймала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю вас и ваши семьи С Новым годом!!!!!!!!Было две замершие в 2009и 2010году, хронический эндомитрит, миоматозный узел, остальное все в норме. Пила боровую матку, коасную щетку, в августе родила сына. Желаю исполнения всех ваших желаний!!!!!!!!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orelka, Спасибо большое за поддержку :isnegzima: :reverans:

И с новым годом здоровья вашей семье.

Хочу со следующего цикла попить шалфей в 1 фазе, но боюсь травок, ведь на гормоны не сдавала :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет и с праздником. Спасибо за сочувствие... я до сих пор дома, в праздники нечего суваться в больничку один х... врачей нет. Сегодня отменила утрожестан. Так хочется что б всё поскорее закончилось. Очень боюсь чистки а ещё больше самой рожать......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты держись, скоро все закончится. Может не стоит утрик отменять, если выкидыш начнется, придется на чистку в больнице ехать. Ты бы его еще пила, хотя бы до 3 числа, а потом в больничку поехала.

 

Ты чистки не бойся, все под наркозом даже понять не успеешь. Ты собери вещи в больничку, побрейся, чулки возьми компрессионные или бинты,удачи. Не бойся все хорошо будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maghetto, мне сказали что в случае кровотечения и сильной боли вызывают дежурного врача... Я просто боюсь что начнётся разложение и воспаление.... Сколько можно так ходить ?

 

Чистку делают на голодный желудок ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...