Перейти к публикации

Болталка для будущих мам - 2013


Маман

Полезные сообщения

Маман (Наташа), Savon (Женя), Dudonya (Оля), Барбарисовка, Marishka1313 (Марина), Тимкина (Алёна), Angie_smr (Анжелика), Mariyaha (Мария), Ksunchik1985 (Ксюша) с недельками!!!!!

 

Ссылки скрыты.

 

Я тоже слышала версию, что когда кто-то умирает среди родственников, тогда кто-нибудь родится.

Но это не всегда же так происходит.

А вообще мне сейчас до обморока хочется свежего хлеба ароматного, с хрустящей такой корочкой, да с горячим сладким чаем. При том, что хлеб я особо никогда не ела :D

Изменено пользователем Tatti_happy
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Dudonya, А я хочу взять мужа! И фоточку хочу :mama: !!! Хочу по пузику делать, не хочу что бы лазили лишний раз туда! Ну а вообще я вот хочу так что бы луше видно было и не знаю что выбрать! Ты уже на учет встала?

 

Nadin0206, Приветик Надя! У меян ПДР 5 апреля! Вот думаю на твоем примере может и к мартятам вступить? :girl_cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На работе пока не говорю, хотя некоторые заметили, что грудь выросла, пришлось сослаться на новый бюстик, но скоро придется сказать, потому что у нас новое руководство, всех гоняют, загружают и увольняют...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимнада, повеселила ты меня с пульсацией, подруга! :D Только без обид!

Я вспомнила себя лет в 10-12, тогда я впервые обнаружила у себя в животе эту самую пульсацию))). И конечно, подумала, что беременна. Хотя на тот момент была еще девочкой, и о том откуда берутся дети, понимала смутно))), но искренне пыталась понять как я могла забеременеть и как теперь об этом сказать маме.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛедиНелли, все может быть )) я дочку родила в 38 и 2 это на 11 дней раньше пдр. и сейчас я тоже могу родить и в марте.. с 24 марта до 21 апреля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня с первым тоже воды раньше отошли...и еще и КС было...скорее всего тоже конец марта будет...ттт...главное чтобы все ок с малышом было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cyb, Я после того, как пузырь лопнул через 15 минут побежала рожать...

 

Я вам еще и не про такие сны могу рассказать :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня с первой доченькой должна была 20 октября а родила 24 !!!! Позже даже! Так что не знаю как в этот раз будет! Говорят вторые роды раньше обычно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛедиНелли, я бы сидела в "Аптрелятах" до установления срока на узи. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимнада, Конечно нормально!!! Значит что живая :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :girl_bye: ! Меня зовут Оля,и мы ждём третьего малыша-апрельчёнка)) По монстрам у меня завтра 9 неделек,по узи и овуле на пару дней побольше срок. У меня есть сын-первоклассник,и доченька,которой в ноябре будет 2 годика. Пол этого малыша не так важен,но интересно поскорее узнать. На учёт пока не встала,и в ближайшее время не собираюсь. Делала 2 раза узи,следующий раз пойду уже на скрининг. Меня ужасно тошнит,живот пока плоский. По поводу того,что второй ребёнок рождается раньше-не факт. Я сына носила 40+3,а дочку должна была родить 15 ноября,а родила 21)). Поэтому особо губы не раскатываю,могу проходить и до конца апреля)) Родов боюсь. Но сразу хочу успокоить тех,кто рожает вторых деток. Вторые роды быстрее,легче,и проще. Сына рожала 14 часов,дочку всего 4,и то схватки только под конец почувствовала. В общем-всем удачной беременности,и здоровых деток :love: !

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Маман (Наташа), Savon (Женя), Dudonya (Оля), Барбарисовка, Marishka1313 (Марина), Тимкина (Алёна), Angie_smr (Анжелика), Mariyaha (Мария), Ksunchik1985 (Ксюша) поздравляю с недельками! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маман, как ты себя чувствуешь после вчерашней рыбы? Все хорошо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, большое спасибо за поздравления с неделькой, эта (восьмая) далась мне тяжело. Так радовалась, что не было токсикоза! Спасибо за поздравление, ljudok, жаль плюсики закончились. Присоединяюсь и поздравляю всех пузиков четверга с еще одной прожитой вместе с пузожителем неделечкой!

ღ♥ღКошкаNღ♥ღ♥, ой, Наташенька, спасибо за беспокойство, вроде отравления нет. Температура тела вчера с обычных 37, 2 до 36,9 опустилась. Сегодня 37,3. Не люблю писать про плохое самочувствие, но сегодня с утра меня вырвало и весь день ничего не ела, лежу и ничего не хочу и не могу. Слава Богу болей и выделений настораживающих нету.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так! это что за бунт на корабле? читаю вас и смотрю, что тут уже целый отряд в мартят собрался! стоять! нечего раньше времени паниковать. Или вы что думаете, если вы на неделю раньше родите, то мы теперь с вами общаться не будем?

 

Маман так все таки отравилась? или это токс? двайка возвращайся в здоровые ряды)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея-Мамочка, спасибо, стараюсь бодриться, но сил нет.. Эту, как оказалось, протухшую, рыбку я вчера съела с большим удовольствием, а сегодня не могу на нормальную здоровую еду смотреть. Мне кажется, что вырвало из-за токсикоза...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эта (восьмая) далась мне тяжело. Так радовалась, что не было токсикоза!

вот и у меня так, думала, что отпустил токс (меня утром изжога мучила), на 9 вроде нормально стало, даже овощи-фрукты опять есть начала понемногу, но заболела на 9 и проболела 9 и 10, даже рвота была, не знаю от чего, то ли опять токс вернулся, то ли из-за простуды. :(Сейчас вообще удивляюсь, тошнит на воду, когда пью на голодный желудок и вижу как она из крана течет, ну и ну... Изменено пользователем ღ♥ღКошкаNღ♥ღ♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже все еще простужена... Насчет воды - сегодня по одному названию продуктов, не говоря про их вид, понимаю, что меня от них стошнит! Одно радует - токсикоз и болезненно напряженная грудь - это те признаки, которые дают понять, что беременность продолжается. БТ (базальная температура) все планирую померить, кладу градусник рядом с собой вечером, а утром вскакиваю в туалет, забывая про него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БТ все планирую померить,

та же история, я тоже встаю в туалет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимнада удачи на завтра!Расскажешь завтра как папа отреагировал на УЗИ? :m0591:

 

Всем привет!

 

Маман (Наташа), Savon (Женя), Dudonya (Оля), Барбарисовка, Marishka1313 (Марина), Тимкина (Алёна), Angie_smr (Анжелика), Mariyaha (Мария), Ksunchik1985 (Ксюша) с недельками!!!!!

присоединяюсь!

Изменено пользователем Альф@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас умер свекр, на похоронах подошел родственник и спросил не беременна ли я . Я удивилась и сказала что нет, до месячных оставалось неделя... Как оказалось что я на тот момент была беременна, мы больше года не могли заберем. При этом зародился в том яичнике, в котором спаечный процесс и практически не проходима труба, и как я ранее писала даже двойня... Вот такие чудеса :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.babyplan.ru/forums/topic/36845-ukrashenie-nashej-gruppy-vashi-idei/page__st__40

Девочки, зайдите в раздел украшение нашей группы, есть предложение по украшению баннера. Как не воспользоваться красотой весны? Может попросим Маман изменить баннер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛедиНелли,

 

встала на учет, ага, 11 числа, совсем недавно, так как я до этого в роддоме на дневном стационаре лежала 10 дней, вот, анализы хоть там все сдала

 

Всем привет всем спасибо за поздравления девочки, я с работы пришла сейчас борщ варила, так захотелось, но кушать его буду завтра, в туалет встаю ночью и я , один - два раза стабильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Приветик! Девочки, одно и тоже сообщение даже не думала писать по 100раз, как то само так получилось! Наверно потому что через телефон захожу и одновременно открыто много вкладок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...