Перейти к публикации

Болталка для будущих мам - 2013


Маман

Полезные сообщения

 

а потом будет вот так:

 

 

мы так спим и сейчас..а детю уже 6ой год... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

всем привет! пузиков пятницы с недельками! а мы в больнице 3й день лежим на сохранении,вставала на учёт,пожаловалась,что живот немного тянет,врач отправила в стационар,тут сделали УЗИ-ктр 16 мм,сердечко бьётся,небольшой тонус,лежу,колят уколы папаверин.врач на кресле смотрел так грубовато,к вечеру аж бежевое пятнышко увидела.ну ттт,больше не было.чувствую себя нормально,тошнит периодами,вчера перед сном вырвало( по УЗИ ставят 6-7 недель,я запуталась.мне тогда в майчат надо) когда на скрининг записываться?по акушерскому сроку или по эмбриональному?у меня уже 4 У3И было,многовато.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот проснулась в 4 заснуть не могу. Опять небеременное ощущение никто не болит никого не тянет никуда не тошнит...еще 5–6 часов до Узи шки на этот раз фоточку будем делать.Меня вот сейчас такие дурацкие мысли посещают :«Нужно перед узи заплатить на ресепшене и за фото и за саму процедуру а что если что– то не так ? Наверно сначала одна зайду а мужа в кабинет позову если все нормально.» Вот такие идиотские мысли перед каждым узи как на расстрел: казнят или помилуют.Аааа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaska,

Скорейшего возвращения домой.Врач конечно козёл неук, бог ему судья.

Что касается УЗИ:

- каждый аппарат может быть по разному настроен, да и малыш ведь тоже имеет свой темп развития.Вот увидишь, ещё обгонять будете. ;)

 

Лимнада Грудь колесом, хвост пистолетом!Всё будет хорошо :kulachki:.

Хотя сама такая же трусиха, 3 недели до первого скрина.Как себя тоже вести?Прошлые Б. сама ходила, теперь семейством пойдём. :girl_dance:

 

Пятничных девочек с недельками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Хорошего дня всем!

 

Всем привет всем спасибо за поздравления девочки, я с работы пришла сейчас борщ варила, так захотелось, но кушать его буду завтра, в туалет встаю ночью и я , один - два раза стабильно

Мне тоже вчера так дико борща захотелось. на обеде поела в кафешке, но он там очень кислый был, как будто уксус налила. надо бы самой приготовить, ноя совсем по вечерам ничего делать не могу, сил совсем нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grinding, мне карточку Б заполнили бостаточно быстро. мы с ней беседовали и она сразу там писала. долго потом медсестра заполняла направления на анализы. там целая куча. но я уже в это время ждала в фойе, а Г принимала следующую пациентку.

я сеодня встала на учет. анализов действительно целая куча. такое ощущение, что отпуск нужно брать, чтобы их все пройти. боюсь запутаться в этой куче бумажек :girl_wacko:

 

Маман (Наташа), Savon (Женя), Dudonya (Оля), Барбарисовка, Marishka1313 (Марина), Тимкина (Алёна), Angie_smr (Анжелика), Mariyaha (Мария), Ksunchik1985 (Ксюша) с недельками!!!!!

 

Ссылки скрыты.

 

Я тоже слышала версию, что когда кто-то умирает среди родственников, тогда кто-нибудь родится.

Но это не всегда же так происходит.

А вообще мне сейчас до обморока хочется свежего хлеба ароматного, с хрустящей такой корочкой, да с горячим сладким чаем. При том, что хлеб я особо никогда не ела :D

у моего мужа 2 года назад умерла бабушка. и сейчас мне ставят ПДР на годовщину ее смерти

 

Я тоже все еще простужена... Насчет воды - сегодня по одному названию продуктов, не говоря про их вид, понимаю, что меня от них стошнит! Одно радует - токсикоз и болезненно напряженная грудь - это те признаки, которые дают понять, что беременность продолжается. БТ все планирую померить, кладу градусник рядом с собой вечером, а утром вскакиваю в туалет, забывая про него.

мне сегодня врач от насморка прописала капельки деринат по 3-4 капли 2-3р/день
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღКошкаNღ♥ღ♥, ого! на воду тошнит? это что-то новенькое. блин, как же ты готовишь?

 

Лирик, в общем "невероятное рядом" а родственник просто так спросил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пятничные пузики!!!! с недельками!!! Растите большие и появляйтесь в срок!!!

 

Лимнада, не паникуй, все будет хорошо!!!

 

хотя как легко говорить, вот я сегодня проснулась - ничего не болит, токса нет. и ппц, паника! спасибо грудь немного побаливает. жду не дождусь приема Г

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaska, ты давай поправляйся! лежи и отдыхай. Вот врачиха! блин, ну к вам же девочки идут сохраняться, а вы так грубо ковыряетесь! вот по башке бы им надавать! :fight: :fight: А на скрининг же там определенный промежуток времени. Выйдешь и Г твоя решит. На счет кол-ва УЗИ - вон видишь в Японии ток так и смотрят Б и норм)

 

Лимнада, так! вздохнули, успокоились и счастливые пошли на УЗИ. Все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сегодня врач от насморка прописала капельки деринат по 3-4 капли 2-3р/день

Спасибо за совет! Буду иметь в виду, а пока я от насморка спаслась Пиносолом (отправила мужа в аптеку, ему там его посоветовали), к врачу не обращалась, мониторю, чтобы температура тела выше 37,4 не поднималась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღКошкаNღ♥ღ♥, Да я и не собираюсь Вас покидать! Хочу Апреленка! 5 апреля мне оч нравится! Но можно и 1 апреля - так чисто поржать! :D :D :D Ну это шутка конечно! Ещё не очень знаю здешнее население девчонок-может кто то не поймет! :):Hello: :Hello:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaska КТР 16 мм это точно 7-8 недель ! Мне при КТР 13 мм поставили 7 нед 5 дн. ;) Так что ты точно не в майоратах!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Лирик, в общем "невероятное рядом" а родственник просто так спросил?

он не знал что мы планируем, мой муж спросил почему спрашиваешь, он ответил что не скажу, он пока не знает о моем положении потом спрошу обязательно

 

:Crazy:

ღ♥ღКошкаNღ♥ღ♥, Да я и не собираюсь Вас покидать! Хочу Апреленка! 5 апреля мне оч нравится! Но можно и 1 апреля - так чисто поржать! :D :D :D Ну это шутка конечно! Ещё не очень знаю здешнее население девчонок-может кто то не поймет! :):Hello: :Hello:

 

Вот у меня ПДР по месякам выпадает на "поржать" - 1 апреля, но по узи ставят 04 ого, я первого вообще родила в 34 недели изза почек, второго надеюсь до 38 доходить, тоже мартовские получитс, дай Бог

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лирик, у меня тоже мечта до 38 недель доходить! Давай ходить вместе?! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oly-ly, Давай :friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

урра! А я наконец еду сегодня забирать свои Б штанишки, заказанные в Америке :) Будет теперь удобно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Я два дня просыпаюсь со страхом Б ли я? Сегодня стошнило, так я и успокоилась...Этот мне беременный мозг :girl_mad:

Изменено пользователем Marishka1313
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Мы с мужем вернулись с узи.Все хорошо ктр 39 мм сказали соответвует 11 неделям. Узистка такая классная попалась, все подробно рассказала на дурацкие вопросы мужа доброжелательно так отвечала.Муж вообще как завороженный стоял смотрел улыбался.Меня прям в кабинете пытался расцеловать.Кстати сказали никакой отслойки нет но есть гипертонус.Лекарства те же-папаверин и ношпа куда без них))) Это больше радует.Фотку дали, я радостная.И насчет не тошнило с утра-уже три раза я еще кровь сдавала на голодный желудок поэтому наверно.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

он не знал что мы планируем, мой муж спросил почему спрашиваешь, он ответил что не скажу, он пока не знает о моем положении потом спрошу обязательно

и мне потом обязательно расскажи. мне так любопытно :confusion:

 

-=Їж@чок=-, поздравляю! с покупочкой тогда тебя!

 

Marishka1313, :D :D :D попробуй теперь только назад разБ :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

Лимнада, поздравляю!!!!! ну вот а ты уже начала "а вдруг.." все отлично!

А я без мужа поеду(((( получается на такое время назначено, что он не сможет приехать. :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ура!!! Поздравляю, что все хорошо! Это уже получается был скриннинг? Ты на учете уже? быстрей бы мои 11недель, чтоб успокоится!!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодняшних пузиков с недельками!!!

 

Девочки, не болейте!! Мне муж оциллокоцинун купил - дорогой, зараза, но я за сутки в норму пришла, даже насморк прошел, хотя обычно, если он начинается, то это точно на месяц))))

 

Лимнада, с удачным узи, растите дальше!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимнада, ПОДРАВЛЯЮ!!! Уже такие большие, как я читала на одном сайте - как абрикоска! :confusion: А фотку покажешь?

 

Фея-Мамочка, даже думать об этом не буду, чесн слово!

 

Ой, девочки, а я на УЗИ и с мужем поеду, и с мамой. Хотим сделать запись. Я бы на первом УЗИ могла сделать, но такая взволнованная было, что забыла... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимнада, только собиралась что то бодрящее написать, а вы уже и на узи сходили!)) Поздравляю с отличным результатом!)

Все замеры вам сделали уже? И кровь ты сдавала - это скриннинг уже?

Пол не сказали? :)

Сорри, куча вопросов, но так интересно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимнада, мои поздравления! вот видишь, а ты боялась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...