Перейти к публикации

Болталка для будущих мам - 2013


Маман

Полезные сообщения

Lenako, стели себе на полу одеялко, там и по прохладней и не запинают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Nikvika, сын без меня не спит, как минимум с ним на полу будем оба спать )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikvika, сын без меня не спит, как минимум с ним на полу будем оба спать )))

Но все таки на полу мне кажется удобней и прохладней! Хоть и с сыночком!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джина Лоллобриджида //, напиши плиз, как получишь допплер, что за фирма и страну производитель.

Я вот на ебее смотрю, там в районе 50 долларов разные есть с дисплеем, без - за 25 можно купить. Но все продавцы китайские.

Думаю вот, заказывать или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oly-ly, ну что, с оф. Б тебя?

 

kiss13, мне кажется что после январского разговора с юристами он уже не будет сильно возникать. Уволить он теперь тебя вообще никак не может, а если вдруг что, то ты правильно придумала - на больничный ;)

 

ЛедиНелли, ну 4 года это вообще по полной долг отдала)))) а что ж теперь опять надо будет кого-то подыскивать на свое место?

 

Marishka1313, мне кажется что это ты потому что Б так реагируешь. если он все по доброму, то и ты не психуй, незачем тебе волноваться. а ответила ты ему прально! я как-то еще давно, до начала планирования своим теткам сказала "вы сами себе по двое нарожали, так что нечего мне тут про работу говорить, я как захочу тоже второго рожать буду" больше никогда такой вопрос не возникал.

Я по разному сплю. когда отлично, а когда плохо мне.

 

Lenako, я вот вспомнила почему-то как кошка с котятами спит. они тоже по ней все топчатся)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея-Мамочка, ты имеешь в виду учет? под официал.бер-ью.

нет, на учет не встала, я к своему платному Г хожу пока. она уже тоже гонит на учет, чтобы выплату дали))))) за раннюю постановку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oly-ly, да учет. так ты не в ЖК а к своей Г ходила? ясно. а я так поняла, что ты определилась с ЖК и уже туда пошла, еще думаю надо же как быстро все успела. Давай уже иди, тем более что решилась куда)

 

я себе в обед купила Б. лифчик)))) удобный!!!! и форму красифо держит. только черный был. а белые не один не понравился. а в понедельник еще купила себе домашний, как маечка. так что потихоньку переодеваюсь в Б одежду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея-Мамочка, тоже надо домашний купить, что б спать в нем. а то ночью в туалет встаю - приходиться грудь руками снизу поддерживать, а то болит сразу - тяжелая блин...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея-Мамочка, Неееееееее........Хватит-после первого раза урок получила! Сами найдут! Да тут ещё 2 бухгалтера есть, хотят заменит за доплату! Не знаю как будет! Мы сейчас вводим 1С, может ваще потом половину сократят! :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛедиНелли, ого! вы без 1 с работаете? эт вы там вообще загружены!

 

Nikvika, у меня хоть не большая, но я тоже ее часто в руках ношу когда без лифчика. но сплю я без него. я дома хожу в нем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛедиНелли, ого! вы без 1 с работаете? эт вы там вообще загружены!

Даааа.....это да! Но 1с для меня что то такое неведанное! Страшно! Бррррррр.......Хорошо хоть доплачиваю что вносим!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а никто не покупал некий тестпол? Он вроде с 10недель определяет пол по моче, таааак интересно:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет. мы с семьей в турции, купаемся, загораем, набираемся сил.... что то меня сегодня дочь спихнула на самый край кровати, спала неудобно, теперь полдня поясницу тянет, даже папаверин не помогает( это никакой там не страшный симптом случайно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, эт что-то новенькое

 

ЛедиНелли, ну вообще классная программа она жизнь облегчает. научишься потом сама не будешь понимать как без нее была. я не бух., но немного с 1С работала по бух. и по продажам.

 

denisena, хорошего отдыха! не переживай! у меня тоже было, что неудобно спала и потом как защемляло что-то. ток у меня повыше, ближе к лопаткам. на след. день становилось легче, а через день проходило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, почитала отзывы,есть еще "Ктотест",но что-то цена у него 1,5 т.р. и дороже...А отзывы не самые радужные,часто говорят ошибаются. Надо поспрашивать в аптеках,но УЗИ точнее мне кажется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимнада, про ктотест читала, что он сейчас не продается... Просто так интересно тало, а может кто пробовал уже:))) узи точнее, на то и узи, а тут по моче, зато точно безвредно для ребенка:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!Сегодня ходила на скрининг.Вроде все хорошо, КТР:62,4, опять ставят срок на неделю больше.ТВП:1,00, тоже норма.Зато кровоток в венозном протоке-реверс, а вот это не очень.Может у кого-то такое было, или кто-то знает про этот реверс больше чем я.Подскажите пожалуйста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ответьте, прогик упал?? что делать?? почему он упал??

 

сегодня 65,1, а 2 недели назад был 82,5.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlanka32, в кровотоке где? У плода? В плаценте?

Anutka19, бывает такое, что падает, у меня был 91,5 упал до 59,9 за неделю, стала утрик принимать...проконсультируйся с врачом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, у меня это на фоне утрика, первое и второе значение, утрик 200 вагин на ночь, может 2 капсулы сегодня вставить, как думаете??? К врачу конечно схожу, но это будет завтра.

Ну т.е. это не оч критично...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо по ощущениям смотреть, если ничего не тянет и не болит, живот расслаблен, то и не надо сильно голову забивать, затра проконсультируешься и все норм будет!;)

мне врач вообще говорила Прогик на фоне препаратов его содержащих сдавать смысла особого нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84: Я думаю у плода, но не уверенна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, спасибо за советы))) живот тоже норм, особо не тянет.... А меня она и отправила сдавать на фоне утрика.... Сколько врачей, столько и мнений

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlanka32, а кроме реверса ничего странного? у меня был во вторую беременость. исход неблагоприятный.

 

я так почитала в инете, если других особенностей нет, то в 80% случаев реверс заканчивается благополучно.

а вообще, надо к гинекологу, он должен тебя отправить на экспертное узи.. может быть какие-то особенности сердца. могут быть пороки, которые корректируются. вообще сердце лучше смотреть в 16 недель, к тому времени многое само исправляется. у меня кроме впс еще много всего было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, почитала профиль, представляю как переколотило тебя, пока не дочитала до последнего узи твоего, сама перенервничала! Слава Богу, что хорошо с малявочкой все! Береги себя, отлеживайся, муж у тебя хороший такой (мой тож, как скажу, что живот тянет, скачет наперевес с папаверином))), пусть у вас все замечательно будет! Посылаю тебе позитивчика и энергии положительной! Не болейте!

спасибо, дорогая, так приятно. :friend: А то лежу тут уже 2 день, только на попис и на покушать встаю, выделения ушли, ТТТ!!! Вот на ночь глядя решила почитать хоть вас, а то вообще ноут не включаю почти.

Девочек у кого недельки, всех с недельками!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...