Перейти к публикации

Болталка для будущих мам - 2013


Маман

Полезные сообщения

ЛИСёнок exe LeDeka, за глянула к тебе на страничку, классная карта желаний, тоже хочу, научи как ее создать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лирик, всё очень просто. Набираешь в яндексе "карта желаний" и создаёшь ;)

 

вот тут

хттпhttp://www.magicwish.ru/index/karta_zhelanij_onlajn/0-105

убрать хттп конечно))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, желаю всем удачного завершения беременности и легких родов!

А я, к своему огромному горю, покидаю ваши пузатые ряды. 16 сентября у меня произошел выкидыш...(((((((((((((((

Маман, убери меня из неделек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cyb: Нет все хорошо, стоит галочка, что врожденных пороков развития не обнаружено. И на словах она сказала что все у тебя хорошо.Неделю назад делала узи кровоток был в норме-странно.Надо анализа крови дождаться, пипец-это целая неделя!Мне сегодня всю ночь этот кровоток снился!

Если не секрет, чем именно закончилась твоя беременность?

Бука-бамбука: Очень жаль, ты главное держись! Я сама через это проходила, не по наслышке знаю , что это тяжело.Но ты не отчаивайся, поло годочка потерпи и давай , снова в ряды пузатых.Желаю тебе удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброго утра и замечательного, легкого денечка!!! :reverans: :reverans: :reverans:

Marishka1313, На таком сроке плохой сон и головокружения это нормально! Главное до крайности не доводить! Следи за своим состоянием, если что не так СРАЗУ к врачу!!!

 

Бука-бамбука, мои самые глубокие сожаления!!! У меня токого не было и надеюсь это горе обойдет меня стороной! Могу только представлять, что ты сейчас чувствуешь!!! Держись, все лучшее впереди!!!

 

ПУЗИКОВ ЧЕТВЕРГА-С НЕДЕЛЬКАМИ!!! :flower: :flower: :flower:

ВСЕМ СИДЕТЬ ДО СРОКА И чтоб ни-ни!!! :girl_nelzya: :girl_nelzya: :girl_nelzya:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, спасибо! Буду создавать :)

 

Бука-бамбука, очень жаль.... Держись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бука-бамбука, сил тебе! это тяжело, но все проходит и ты еще забеременеешь и родишь чудесного ребенка!

 

Пузики четверга, с неделькой вас!!!!

 

я заболела((( горло дерет, нос заложен, тем-ры т-т-т нет, но голова болит(

кто чем лечился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka19,

 

Anutka19, бывает такое, что падает, у меня был 91,5 упал до 59,9 за неделю, стала утрик принимать...проконсультируйся с врачом.

и у меня так падал. цифры почти один в один, только на 5 неделе, я потом поддерку усилила.

Anutka19, у врача уточни, если сейчас не беспокоят боли то до завтра не страшно.

 

svetlanka32, а у врача не была еще? просто мы себе можем надумать кучу, а оказывается что ничего страшного нет.

 

Бука-бамбука, солнышко(((((( очень жаль.малыш ты только не раскисай совсем. восстанавливайся и снова в беременные ряды возвращайся! Мы будем ждать от тебя хороших новостей вскоре! :almirena: :almirena: :almirena: :almirena:

 

Oly-ly, как же ты так? я пока держусь. Если не сильная простуда, то лучше народными способами. Мед, малина, лимон, киви. В нос каланхое, алое. еще вроде аквамарис говорят натуральный, но я сама не пробовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея-мамочка: Я уже надумала, хотя в интернете вообще мало информации про этот кровоток.Там больше пишут про толщину воротникового пространства, а он у меня хороший. Надо дождаться результатов анализа крови, а к врачу только 25.Честно я как-то не особо переживаю, а что толку!

 

А еще там пишут, что многие врачи путают этот кровоток еще с какой-то артерией, где реверс-это норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея-Мамочка, да вот сама не знаю, но у меня сын из сада опять принес сопли и кашель, так что вполне возможно от него. мы ж целуемся-обнимаемся)))

нос как раз солевым раствором и промываю))) горло вот сейчас ротоканом прополоскала (он слабенький и местное действие)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня прописали от кашля мукалтин, от горла лизобакт табл. и спрей тантум верде, а нос у меня с самого начала забило на глухо, капаю детс. санорин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlanka32, значит все будет в порядке! посмотри, на моей страничке я писала подробно, что было в прошлый раз http://www.babyplan.ru/user/16168-cyb/

 

Бука-бамбука, жаль, конечно, но все еще получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlanka32, ну раз такое дело, то бросай об этом читать. до 25 забудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея-Мамочка, Феечка, сейчас созванилась, Г сказала увеличивать утрик 200 до 3-х раз в день вагин. Вот так. Ладно сейчас в отпуске, как пойду работать, придется бегать в туалет..)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 4 года назад доча очень сильно заболела. врач тоть и ставила ОРЗ, но такой дикий кашель был, что караул, такое ощущение, что легкие вывернутся сейчас. и прокашляться не может. В общем мы тогда чего только не перепробовали и постепенно вернулись к способам лечения, которыми меня мама лечила. Мукалтин, таблетки "от кашля", люголь, сироп корня солодки. Для иммунмтета сироп боярышника. Еще компресс на горло, горчичники, ноги парим в горчице. А для горла - над парами картошки подышать. офигенно помагает. вот задумываюсь а мне сейчас можно будет над картошкой париться? по идее ничего страшного в этом нет.

Самое интересное, что все помагает, выздоравливает. и теперь болеть она не любит, потому что все лекарства горькие и противные. А то раньше так и говорила, как хорошо болеть сиропчики вкусненькие, таблеточки леденцы и т.п.

 

Фея-Мамочка, Феечка, сейчас созванилась, Г сказала увеличивать утрик 200 до 3-х раз в день вагин. Вот так. Ладно сейчас в отпуске, как пойду работать, придется бегать в туалет..)))

вот и хорошо. а если что можно ведь больничный попросить. если тебе нужен покой, то Г выпишет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея-Мамочка, Ага, после отпуска, сразу на больничный, меня тогда точно уволят..))) Но не получится у них :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka19, нееее, уволить тебя точно ближайшие 3,5 года не смогут, не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня выписали с больничного... что-то я уже отвыкла от работы))

Записали меня на скрининг на 9 число. Долго то как еще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka

Олеся вот честно такого профиля ещё никогда не видела.Яркий,воздушный, согретый любовью.Пережить потерю, бороться за маленькую жизнь.Читаешь как откровение. :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka19, прогик в крови это не одно и тоже что и матке ,и не всем утрик подходит и его тогда меняют на Дюф, но это только к Г.

Изменено пользователем tum
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, напишу и я тут свои страхи. Пару дней назад с мужем очень поактивничали, до этого аккуратненько старались.

Но все ок было и я расслабилась. Результат - стреляет что то в шейке и тянет низ два дня уже, живот кажется мягким каким-то. Шейку проверила вечером, показалось, что приоткрыта!. Проревела вечер.

Утром на узи понеслась. Узист, видя мое состояние, первое что - включил сердцебиение, говорит - вопросы есть?

Я в слезы! Он успокаивает, смотри, говорит - вот ручками машет тебе, вот головка, вот ножками машет.

Тонуса нет, угрозы нет, шейка закрыта.

А у меня слезы, не могу остановиться!! Господи, что я передумала только, пока не доехала до него с утра.

Счастье какое, видеть и слышать это, теперь понимаю девочек, которые это писали!

Срок поставил на 5 дней больше - 10 неделек.

Люблю весь мир! И наш сайт! И просто хочется счастьем своим и радостью со всеми делится!!

Отличного дня вам, девочки! :kiss2:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у вас простуда на губе не вскакивала? чем лечить лучше? можно ли зовиракс? или только народные методы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Он успокаивает, смотри, говорит - вот ручками машет тебе, вот головка, вот ножками машет.

малыш сказал"Доброе утро мамочка!У нас всё в порядке."

Счастье, услышать стук маленького сердечка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka19,

 

и у меня так падал. цифры почти один в один, только на 5 неделе, я потом поддерку усилила.

Anutka19, у врача уточни, если сейчас не беспокоят боли то до завтра не страшно.

 

svetlanka32, а у врача не была еще? просто мы себе можем надумать кучу, а оказывается что ничего страшного нет.

 

Бука-бамбука, солнышко(((((( очень жаль.малыш ты только не раскисай совсем. восстанавливайся и снова в беременные ряды возвращайся! Мы будем ждать от тебя хороших новостей вскоре! :almirena: :almirena: :almirena: :almirena:

 

Oly-ly, как же ты так? я пока держусь. Если не сильная простуда, то лучше народными способами. Мед, малина, лимон, киви. В нос каланхое, алое. еще вроде аквамарис говорят натуральный, но я сама не пробовала.

я слышала что из-за меда тонус может быть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А малину принимают перед родами, чтобы размягчить шейку матки и активизировать процесс )))

Аквамарис - это соленая вода, можно самим такой раствор сделать, если не боитесь пересолить )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...