Перейти к публикации

Болталка для будущих мам - 2013


Маман

Полезные сообщения

А ты придумай для себя какие-нибудь мега коктейли б/а)).

 

Мне пока не хочется даже. Я тож любила вино хорошее, да под кальян))

 

Только муж удивляется - ни капельки, ни капельки не хочется???!!!О_о)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

любимый коробуська, ух надо твои рецепты записать. Кока-кола интересно.... и мазь посмотреть нужно.

 

Lenako, вот у тебя дилема. Ну если по чесноку, то, если мне чего-то хочется, то не смотрю ни на какие обстоятельства. и если бы мне этого так хотелось, то я бы у докторов бы убедила что здорова а они слепые. У меня существует слово ХОЧУ и не слышу никаких доводов. Эт плохо. наверное. но зато как приятно получить желаемое.

Ток смотри, это я просто высказалась, я вовсе не говорю что так и надо поступать и одобряю что ты полетишь. Хотя пойму, если ты это сделаешь))))

 

tum, О! я вспомнила что такое нурофен. он же еще от температуры? я доче покупала. сироп. Если это он, то нифга не помогает стоит в холодильнике.

 

мозги в животе на самом деле))

:class: :class: :class: :class: :class: :class: точно!!!!!

 

Tatti_happy, мне в последнее время кажется, что у меня вообще мозгов нет)

ну это ты совсем категорично заявила))) тебе ж Таня сказала где их поискать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех пятничных и меня с недельками!!! :)

У меня сегодня ЧП. Пошла к своему Г на бакпосев (молочницу лечу). в обед иду в туалет и вижу коричневое пятнышко :shok9: скорее кинулась звонить ей. Она сказала приехать. Я помчалась через пол города. Пришлось рассекретиться директору. Думала сказать как она из отпуска приедет-настроение не портить, но тут пришлось. Малоли что как потом объясняться. Г посмотрела, говорит отслойки нет, просто сосуды слабые и она немного царапнула когда мазок брала. если завтра продолжатся выделения-побегу на узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стала иногда в стиралку цветные вещи вместе с белыми засовывать с мыслями : "Я ж беременная,мне простят"

:hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: отличный аргумент!!!!

 

Так что когда прозвенел будильник,я со спокойной совестью его выключила и проспала...

:hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: правильно! ты ж уже была. все назначения получила, зачем второй раз идти?

Я уже писала, что я и до Б если видела сон, что мне муж изменил, весь день на него обижалась.

 

А у меня самый главный косяк - жутко невнимательно пишу теперь. А если совсем честно, то вообще н грамотно. Буквы между собой путаю, об одном думаю второе пишу. кошмар. Я постоянно в постах ошибки исправляю, а про рабочии документы вообще молчу. Уже сама себя бешу, но ничего не могу поделать. что ж дальше будет. Нужно срочно работу от меня защищать - полная изоляция, пока я вреда не принесла)))) Как бы это начальству объяснить?

 

На счет спиртного - я сейчас спокойно пока трезвеничаю. Но НГ точно разрешу себе шампанское. Я вообще больше всего его люблю. а тут за два дня до первых // купила в дьютике бутылку Асти Мандора, представляя как на след. выходных с кумой посидим. В общем стоит теперь моя бутылочка одиноко в шкафу))))

 

Ой! это же я пятничный пузик!!! спасибо девочки!!! нам уже 11 неделек.

 

Ol'chik ну это не большое ЧП. Все хорошо. успокойся. не будет у тебя завтра никаких выделений.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея-Мамочка, :Crazy: пойду искать))))))))

 

ой, у меня шериданс стоит, я думала с подругой "испробовать", но пока дело откладывается

Изменено пользователем Oly-ly
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже бар все пополняется и пополняется вкусненькими бутылочками.

Раньше особо не задерживались, то мы в гости, то к нам, то "девочками посидим"))

 

Фея-Мамочка, пропустила денечек свой, да?))

Поздравляю вас, пятничных, девочки!! :girl_bye:

И отправляю мысленно каких-нибудь вкусняшек!

Сами себе придумайте, кому чего сейчас больше хочется!! (я боюсь даже себе представить, если все, что каждой хочется, собрать на один стол :D :D :D )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ulyana.ardelyanova, , я беру капли где беременным можно при соотношении вреда и пользы, а где совсем нельзя не советую. Лучше капать или брызгать, чем страдать от кислородного голодания, ребеночку тоже кислород нужен! И носом дышать безопаснее чем ртом, воздух очищается и согревается.

 

Об алкоголе- а пиво безалкогольное можно или нет? Так хочется с рыбкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех пятничных пузиков с недельками :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне сегодня сон приснился, как я дочку родила. а три мои соседки сыновей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ulyana.ardelyanova, , я беру капли где беременным можно при соотношении вреда и пользы, а где совсем нельзя не советую. Лучше капать или брызгать, чем страдать от кислородного голодания, ребеночку тоже кислород нужен! И носом дышать безопаснее чем ртом, воздух очищается и согревается.

 

Об алкоголе- а пиво безалкогольное можно или нет? Так хочется с рыбкой!

спасибо за совет!:) я на днях пила безалкогольное пиво и таранку! Думаю это не вредно. А вообще ночью снится то молодая вареная кукурузка, то красные спелые яблоки...вот такие пристрастия.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я за два дня до \\ в Египте дьюти спиртное накупила-текилу и коньяк, так и стоят ждут своей участи... ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenako, Ничего не мимо... Просто я например не хотела писать, что не стоит рисковать. В самолет действительно могут не пустить... у тебя уже третий, а это говорит о том что ты врядли переходишь срок, а может на недельку другую даже раньше родишь ;)

 

А мне приснился сон, что моя Г говорит. Если ты хочешь не переходить срок и быстрее родить, то много и ГРОМКО пой. Я еще подумала, блин как же она права - когда поешь в животе же мускулы работают... :malicious::regulations::lala_1::hohot:

 

Девочки, в апреле всем петь надо :hohot:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты хочешь не переходить срок и быстрее родить, то много и ГРОМКО пой.

 

Это ж теперь до апреля громко петь нельзя на всякий случай??? :Crazy:

 

Lenako, а что советовать? Либо полетишь, либо нет. Сейчас об этом же ОООЧЕНЬ рано говорить. И в любом случае - это на усмотрение врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем хороших и спокойных выходных!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня че-то сегодня на зелень конкретно потянуло. почти весь имеющийся зеленый салат съела.наверное, рановато мы дозу фолиевой кислоты снизили. а то я скоро травку под окном грызть начну, когда салат закончится:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Об алкоголе- а пиво безалкогольное можно или нет? Так хочется с рыбкой!

Ой!!!! Короче открою секрет! Вчера пришла подруга, она раньше пососедству жила со мной, а сейчас переехала к парню в другой район, ну и не знала что я беременна!!!! Так вот пришла ну как обычно с пивком да с рыбкой! И выпила я с ней пивасика и рыбкой все закусила! Мужу отмазалась тем что я просто не хотела говорить что беременна и не смогла отмазаться от пива! Но про беременность конечно же я все рассказала! По секрету! Так что вот! Теперь я довольная хоть и немного с угрызениями совести! Облазила весь инет с вопросом про пиво , ничего страшного не нашла и успокоилась! :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenako, Ничего не мимо... Просто я например не хотела писать, что не стоит рисковать. В самолет действительно могут не пустить... у тебя уже третий, а это говорит о том что ты врядли переходишь срок, а может на недельку другую даже раньше родишь ;)

 

А мне приснился сон, что моя Г говорит. Если ты хочешь не переходить срок и быстрее родить, то много и ГРОМКО пой. Я еще подумала, блин как же она права - когда поешь в животе же мускулы работают... :malicious::regulations::lala_1::hohot:

 

Девочки, в апреле всем петь надо :hohot:

 

В чем то есть и доля правды.

Когда ходим со схватками, то в основном отрывистость дышим, не глубоко, и понятно какое расслабление.Способ голосения более приемлем.Может показаться странным работникам роддома ваши оперетты, но всё же...

 

Если интересно, то вот статья

Ссылки скрыты.

.

Про этот способ рассказывают и на курсах будущих родителей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grinding, можно петь до апреля, просто орать нельзя :malicious: А в апреле будем петь как будто мы в лесу и одни :Crazy:

Альф@, ух ты как интересно. Правда видео я не могу на работе послушать, вечером посмотрю... Я только что с мужем пару слов зло и громко перекинулась (по работе) в кабинете и сразу живот напрягся. Так что думаю если начну громко петь в апреле УСё будет как надо... :D Муж спрашивает меня, а перерывы на улице и в магазине я буду делать или "плевать" :girl_bye:

Я представляю что немцы подумают... я же 100% буду не немецкие а русские песни петь и даже не попсу а по народным пройдусь :malicious::girl_cool: Они хорошо знают "Калинка" и "Подмосковные вечера".... Подумают, что у нас примета такая перед родами :girl_haha:

О девочки, мне же даже материться при родах можно - никто не поймет :applause: ... Так что учите иностранный мат :kulachki: могу подсказать :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О девочки, мне же даже материться при родах можно - никто не поймет ... Так что учите иностранный мат могу подсказать

Как радистка Кэт из "Семнадцать мгновений весны" ;):D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу отдельным сообщением написать.

 

ВСЕХ С ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ!!!!!

 

Сегодня. РОЖДЕСТВО ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ!!!!

 

Счастья, Здоровья, Легкой Беременности и легких родов всем нам!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомая рожала платно , а выбранный ею врач-мужчина, после дежурства был, так он ей предложил чтоб она быстро родила громко петь, он и сам вместе с ней пел чтоб она не стеснялась, так они весь репертуар который знали перепели ))) роды прошли быстро и успешно

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея-Мамочка, все ясно с тобой )))

Про беременные заскоки, я сегодня забыла сына из сада забрать, это вам не цветное белье с белым, хахаха :Crazy: Ну в оправдание скажу, что сегодня время отличалось от обычного, так что я замоталась и все попутала )))

 

любимый коробуська, меня с первым стимулировали в 41 неделю и 5 дней, со второй в 41 неделю и 2 дня положили на стимуляцию, но она сама родилась в результате (схватки начались в пять утра, а к девяти я планово поехала ложиться в больницу, через 12 часов родила ))) Так что рожать на месяц раньше мне точно не грозит :malicious:

 

grinding, ну да, я конечно все понимаю, но у меня везде так зудит, что я даже тут написала ))) Очень хочу поехать. К врачу только через две недели (а продажа билетов начнется через полтора месяца).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня сегодня была какая-то резь внизу живота слева. Минут 10, потом прошло. Вот думаю, может это быть от винограда? И вообще, может это быть кишечник?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне определенно нравится такая беременность :) Сегодня встала на весы (взвешиваюсь раз в неделю, чтоб знать "приход") и обнаружила там -2,5 кг от добеременного веса :) Я худею, при том ем довольно много и часто! Меня едят изнутри :D

А еще обнаружила таки мааааленький такой животик, когда посмотрелась в большое зеркало. И даже запечатлела его для истории. Фотки - в комментариях к моему графику повесила :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+Ogram+, У меня знакомая рожала платно А я прочитала как ржала плотно :malicious: Даешь беременные мозги :girl_bye:

 

 

Как радистка Кэт из "Семнадцать мгновений весны"

Берешь листик с иностранным матом и кричишь, Не мешайте дайте я прочту. Когда подходит основная боль, кидаешь листик и материшь по-русски конкретно этот дурацкий листик :malicious:

 

А еще обнаружила таки мааааленький такой животик, когда посмотрелась в большое зеркало.

А я могу и в маленьком зеркало мою пузяку увидеть :confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...