Перейти к публикации

Болталка для будущих мам - 2013


Маман

Полезные сообщения

Ангел в доспехах, у меня бывало. но скорее мышщы тянутся... или яичники..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

любимый коробуська, я просто слегка полненькая :) Поэтому не рассчитывала так рано пузякина словить. А оно вон оно как :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! субботних пузиков с недельками! у меня вопрос,сейчас чаще хочется в туалет по маленькому,ночью раз точно встаю,так сегодня днём уснула,проснулась оттого,что терпеть уже не могу.а после туалета так остро закололо внизу с боков,я аж согнулась,легла,прошло.у кого-нибудь так бывало?могут это связки так болеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaska, большей вероятности мочевик.Мало того, что был полный, так ещё матка сдавила его.

 

Всем доброго утра. Субботник пузиков с карапузиками с недельками!

Изменено пользователем Альф@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с недельками пузанчики мои, сегодня у моего мужа день варенья, вот., сейчас в скором времени иду на кухню изобретать шедевры:))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaska у меня наоборот перед туалетными похождениями где то покалывает и протягивает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за ответы,видимо это норма.полежала мин.5 и прошло)надо сразу бежать в туалет,как припрёт,а то во сне так лень и терплю,как раньше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaska, я тоже очень часто в туалет начала бегать вроде читала что ко второму триместру не так часто уже потому что у нас сейчас больше не механическое давление матки на мочевой пузырь а гормоны.У меня вообще колит со всех боков и тоже всегда просыпаюсь с полным пузырем.а когда по большому так вообще резь сильная.На ночь теперь не пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимнада, а я даже когда не пью,тоже самое. И обычно в 5 утра просыпаюсь от того,что давит. Но иногда так лень вставать,тем более пока отопление не дали,холодно,из кровати нагретой неохота вылазить. И сплю до 7 (в 7 подъём в больнице). А потом бегом бегу до туалета)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а на животе еще спите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Ангел в доспехах, я сплю на животе, пока удобно, думаю можно.

Я была у гинеколога вчера, во вторник узи, а среду скрининг, быстрее бы узи! Как я хочу пол узнать!!! Ну и конечно, чтобы сказали, что у меня всё хорошо.

В четверг ездила на свадьбу, думала, что всем будет заметен мой животик, но наверно подумали, что я хорошо кушаю, вопросов не задавали)) Правда я всё равно родственникам раскрылась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добренькое утро!!!

 

Lenako, Ну если так со сроками, то естественно лети. Мои предположения:

1. Риска в билетах нет, сможешь в последнюю минуту продать. 2. Даже авиа можно за доплату либо дату полета либо фамилию заменить (поэтому об этой доп.услуге узнай дополнительно. У нас она стоит около 10 евро). 3. Лететь же не 10 часов, а два - так что твоя Г не может препятствовать. Если матка будет закрыта, то на двух часой перелет пустят. 4. А вот чтобы обратно пустили, наверное необходимо тоже Г найти в том городе... И пусть будет радость ;)

 

-=Їж@чок=-, так я тоже плотненькая, но у меня уже давно пузики ростут.

 

Vaska, бывает. У тебя все ок - просто небольшая война или даже мелкая ссора между мочевиком и маткой. Если уже не болит, значит они помирились и уже все ок :girl_bye:

Dudonya, С днем Варенья! Желаю как можно больше счастливой радости и смеха в Вашем доме. Фото шедевров в студию!!! :reverans:

 

А я девочки, уже не борюсь с туалетом. Сонно выползаю и иду... иначе все равно сладкого сна нет, а один терпежь...

 

На животе сплю. И даже не представляю как я буду потом спать. Помню после первых родов - 1 счастье из-за сыночка, а 2 счастье можно на живот лечь (за последние недели вообще никак незвозможно было лежать).

Изменено пользователем любимый коробуська
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а 2 счастье можно на живот лечь

для меня последние месяцы беременности это была мечта! лечь на живот, после родов долгое время только так и спала и молочко лучше приходит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

молочко лучше приходит

оййй насмешила... надо технику запомнить... :kulachki:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я теперь реже стала по ночам в туалет бегать. раньше за ночь бегала по 3-4 раза. а теперь всего по 2 раза )) наверное, матка уже приподнялась, меньше давить на мочевой стала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня и грудь стала не так болеть...боюсь.... :strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже в туалет раньше 4-5 раз, а теперь два хожу. Прогресс :D

Neona1984, У меня тоже грудь уже не так болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня и грудь стала не так болеть...боюсь....

У меня тоже грудь не так болит! И я тоже боюсь! И животика нет! :strashno:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я теперь с соплями,муж паразит заразил. И в туалет тоже ночью бегаю,2р это минимум а если крепко сплю то когда просыпаюсь и можевой переполнен то еле пописать могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и всех субботних девочек с недельками :flower: Я лежала 2 недели в больнице на сохранении с тонусом, который так и не прошел до конца :( Уже не знаю как от него избавиться окончательно.

Грудь намного меньше стала болеть где-то с понедельника - я даже паниковать стала, но видимо это нормально, раз не у меня одной.

Я вот уже второй день собираюсь с мыслями и думаю как директору в понедельник сказать про свою Б. Уже пора, да и вдруг опять в больницу отправят (ттт). Прям смешно - как в фильмах - прокручиваю разные варианты :D

 

tum,у меня тоже муж с соплями и кашлем - в день моей выписки заболел:( спит на полу (у нас 1-но комнатная квартира) и оба в масках ходим. Еще я чеснок нарезала мелко и разложила по квартире, чтобы вирус убивал. Выздоравливай:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat, Надо еще чесночные бусы сделать,защиту!! :JC_goody:

А от тонуса что в больничке делали? Может магний В,надо 6т в день попить и свечки вибуркол или папаверин.

Изменено пользователем tum
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От тонуса в первый день зачем-то кололи магнезию (вроде ее ставят уже на более поздних сроках?). Потом 10 дней: 1 укол папаверина, 2 ампулы прогестерона масляного, утром и вечером утрожестан 200, магне Б6 - 3 т., свечи с папаверином.

Сейчас оставили : утрожестан, Магне Б6, добавили 2 р свечи вибуркол и 3 т. валерианы. И побольше покоя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне от тонуса папаверин 2 р.колят,плюс свеча на ночь,и дюфастон добавили 2 раза.хотя до этого я утрик 200 мг утром и вечером принимала,и магне б6 по 2 раза в день.теперь принимаю всё вместе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне дюфастон отменили сразу, т.к. на фоне его приема 3т в день 10 дней прогестерон упал. В больнице врач сказала, что по их наблюдениям утрожестан лучше дюфастона. Может из-за упавшего прогестерона и был тонус. А может и из-за кашля сильного при ОРВИ.

 

Vaska , а у тебя живот болит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Девочек "субботних" с недельками! :flower: :flower: :flower:

Ангел в доспехах, я как увидела // сразу перестала спать на животе, очень, конечно, хочется, но держусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...