Перейти к публикации

Болталка для будущих мам - 2013


Маман

Полезные сообщения

ЛедиНелли, у меня тоже грудь уже почти не болит, но я не боюсь. надоело бояться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

и у меня грудь не болит уже почти. Тоже устала морочиться на эту тему. Верю, что все хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

любимый коробуська,

ФОТОЧКИ ВЫЛОЖУ В ДРУГУЮ ТЕМКУ САЛАТИКИ ДЕЛАЛА ВКУСНЮЧИЕ :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления с недельками!

Всех нас субботняшних с недельками! :flower:

 

Девочки, у врачей у всех разное мнение про дюф и утрик, вот мне сказала, что дюфастон именно при отслойках лучше, чем утрик. Но я и дюф пью по 1 3 раза и утрик на ночь 200 вставляю, так назначили.

 

Dudonya, с днём рождения мужа :flower: щас пойду твои салатики смотреть!

 

Я сплю на животе, тоже вспоминаю как охота было быстрей родить и лечь на пузо :D

 

Но я уже чувствую под собой животик, растёт прям не по дням, а по часам :) фоткаю каждую недельку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже грудь уже не болит. И не так напряжена как раньше) Поняла, что паритья бесполезно, нужно просто верить, что все будет хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Девочки, у меня вот почти 10недель, второй день ноет, потягивает весь живот, и по бокам и внизу и посредине. Я аш начала переживать.пью дюфастон, в щас выпила магне в6 и но- шпу. Только сказала маме вчера, что ничего не болит! Что ж это такое? Уже давно ничего не болело!:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ттт живот болел тут по бокам...причем так сильно...как раз паралельно тазу где то...как будто воспаление мышц...я думаю так связки растягивались..

причем ложусь на бок, болит бок, на который легла...ужасть...прошло вроде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ulyana.ardelyanova, у меня тоже в четверг болел, как будто резал изнутри. само все прошло ттт

Изменено пользователем Nikvika
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikvika,  так вот я думала, что пройдет вчера, а сегодня проснулась, походила и опять. Ну терпимо конечно! Но очень страшно! Я думала если перестало уже болеть, значит перестало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули вы есть в одноклассниках, мне фотки не добавить короче незнаю как, наишите неучу мне

 

я про фоты салатов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dudonya, я Олеся Саралашвили, Магнитогорск, добавляйся :friend:

 

ulyana.ardelyanova, может быть тонус, а может просто мышцы тянутся и это нормально. Ты не напрягайся сильно, отдыхай побольше, а магний пей, при болях но-шпу, всё правильно делаешь. Не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но я уже чувствую под собой животик, растёт прям не по дням, а по часам фоткаю каждую недельку.

Посмотрела твой пузик!!!!!!!!!!!! Такой классненькииииииийй!!!!!!!!!!!! :flower: Поскорее бы уже и у меня! Но у меня попозже будет наверное так как есть лишние кг!!!! :confusion:

 

Олеся Саралашвили, Магнитогорск, добавляйся

Можно и я? Меня Карнелия зовут!!!! Изменено пользователем ЛедиНелли
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛедиНелли, спасибо)) Конечно уже скоро будет, у всех по-разному ;) У меня в этот раз ещё и по передней стенке малыш, хотя младшенькая по задней было, но в 9 неделек тоже уже внизу так хорошо округлился помню))

 

Можно и я? Меня Карнелия зовут!!!!

конечно, добавляйся ;) Какое имя у тебя красивое!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое имя у тебя красивое!

:confusion: Спасибо!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Ольга Плетюшкина(Крылова), Кострома, находите меня у меня закрытый профиль правда, сейчас найду тебя Лисенок

 

Лисенок тебя нашла, Карнелия найди меня давай тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все нашлись :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все нашлись

:applause: Ура!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat, у меня потягивал по бокам немного,когда ложилась в больницу. Сейчас при резких движениях покалывает тоже по бокам. Но я уже стараюсь не обращать внимания. Всем привет! У нас уже воскресенье. Всех пузиков с недельками!

Изменено пользователем Vaska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka,  Спасибо за добрые слова! Надо больше отдыхать, дома стараешься все переделать, иногда забываешь, что ты беременна... Скоро уже на узи, там все и узнаю. Переживаю!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, и я хочу с Вами в одноклассниках найтись!!!! Девочки, только умоляю никаких надписей про Б. Я пока что от всех знакомых шифруюсь...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какие могут быть надписи о беременности, я тоже шифруюсь. хотя уже сплетен напускали пипец, ну это все их догадки они ж точно то не знают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда и меня найдёте в одноклассниках Анна Хоменко Днепропетровск

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла тебя Ань:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, и я хочу с Вами в одноклассниках найтись!!!! Девочки, только умоляю никаких надписей про Б. Я пока что от всех знакомых шифруюсь...

конечно добавляйся! Ты что, я сама молчу)))) Вишь, мы все молчим :D У меня близкие люди знают, а остальным не обязательно пока.

 

Ну тогда и меня найдёте в одноклассниках Анна Хоменко Днепропетровск

пошла...

 

Я тоже Анюту нашла. Такой намёк в профиле :malicious:

 

Девчата, мы там коллегами именуемся :D

 

Лимнада, Сюрприз+++, Celestia, Cyb, Любимый коробуська, Nikvika, Tataalfer, Tum, Sheina, с недельками, пузички! :flower:

Изменено пользователем ЛИСёнок exe LeDeka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliona Nikiškina (Afanasjeva) Москва. добавляйтесь в друзья...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...