Перейти к публикации

Болталка для будущих мам - 2013


Маман

Полезные сообщения

ага коллеги мы там в одноклассниках с вами :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ЛИСёнок exe LeDeka, какой у тебя суперовый пузик! )) а я хотела сегодня свой сфотать, а фотик разрядился и зарядку я так и не нашла... :)

Изменено пользователем cyb
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в начале общения некоторые девчонки запали в голову. Последнее время я заметила, что двое не выходят к нам, хотя в начале активно писали.

 

Решила их найти - В общем "Дождались//", пока даже не заходит на сайт,

 

а у Владочки 777 (с двойняшками) страшное горе - на скрининге один малыш оказался больным (на форуме ЭКОшниц есть). Все переписывать не буду ... У нее решающий момент в понедельник...

 

Давайте все вместе попросим Господа, пусть ее второй малыш окажется здоровым и останется с ней после завтрашней процедуры... Одного (больного) ей завтра уберут... Самое главное, что бы второй не отреагировал и остался с ней!!!! :molitva: Риск велик...

Девочки, давайте все вместе!!! И у нее обязательно все получится!!!

Изменено пользователем любимый коробуська
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимнада (Аня), Сюрприз+++, Celestia. (Таня), Cyb, Любимый коробуська, Nikvika (Вика), Tataalfer (Таня), Tum, Sheina (Наташа)

с недельками!!!!!

Дира, я пила б/а пиво. ощущение, что пьяная. правда у меня такое же ощущение и от сока, когда сижу в общей компании))))

 

 

Девочки, в апреле всем петь надо

:hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: у меня голоса нет. бедные соседи)

 

 

 

а мне сегодня сон приснился, как я дочку родила. а три мои соседки сыновей...

а мне же два раза сынулька снился.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

любимый коробуська, дай ссылку в личку на форум. у меня в прошлую беременность тоже больной малыш оказался.. может я ее поддержу...

Изменено пользователем cyb
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я представляю что немцы подумают... я же 100% буду не немецкие а русские песни петь и даже не попсу а по народным пройдусь Они хорошо знают "Калинка" и "Подмосковные вечера".... Подумают, что у нас примета такая перед родами О девочки, мне же даже материться при родах можно - никто не поймет ... Так что учите иностранный мат могу подсказать

:hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

 

 

А я прочитала как ржала плотно Даешь беременные мозги

ну тебе бы только поорать))) вот вычитала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cyb, не поняла какую ссылку?...

Если на форум, то вот

http://www.babyplan.ru/forums/topic/37292-eko-beremenyushki-9-mesyatsev-boltushki-2012/page__st__1500

 

Я прочитала что и КАК ей это будут делать... Меня даже трусит...

У меня в прошлую беременность тоже первый скрининг не прошли... так что я не меньше твоего понимаю... Мы не очень то можем ее поддержать...

НО если каждый попросит в окно, в небо или возле иконы, то у нее будет все хорошо!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, да уже можно начинать раскрываться))))) желаю отличного узи!!!

 

 

Девочки, а на животе еще спите?

я прямо на животе не люблю спать. я сплю что-то между "на боку" и "на животе" пока сплю. на животе полежать могу.

 

Dudonya, мужку с ДР!!!!

 

 

а у меня и грудь стала не так болеть...боюсь.... :strashno:

у меня тоже перестала. а сейчас опять начала. вчера еле удеглась. все мне давило на грудь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

любимый коробуська, конечно, наши кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: пусть всё будет хорошо ч малышом!

кстати, я тоже вспоминала дождались//, интересно почему не заходит.

 

Девочки, я тут задумалась, что на улице холодает, а носить нечего, пузик растёт, а у меня всё в обтяг, вот теперь присматриваю курточки для беременных.

Изменено пользователем ГусёнA
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

любимый коробуська, ох вот это новость((((( надеюсь что все будет хорошо. Буду молиться

 

:molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея-Мамочка, раскрываться начну только после узи... страшновато пока, хочу убедиться, что всё хо-ро-шо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, я тоже жду УЗИ и только тогда успокоюсь...

Фея-Мамочка, Это будет здорово... Я тоже уже помолилась. Когда много людей за кого то просят, то обязательно будут услышаны!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, ну вообще-то я тоже после хорошего узи буду себя уже увереннее чувствовать. уже бы и смело рассказывала. ну в смысле рассказывала. ходить и говорить "я беременная" не буду, но и скрывать особо тоже не буду. Хотя вчера ночью истерика была. с мужем ругались, вот дали о себе знать наконец-то гормоны. я ему начала говорить, что мне кажется, что он не хочет ребенка, поэтому скрывает и никому не рассказывает. В общем после наших бесед он сказал что все равно боится, чтобы что-то было не так. на мой вопрос и долго ли это будет продолжаться ответил "пока яблок зеленых не попросишь" Я в первую Б за несколько часов до родов захотела зеленых яблок и отправила мужа за ними.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"пока яблок зеленых не попросишь"

:D ну наши беременные гормоны дают о себе знать, я уже это почувствовала на себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по вечерам такой животина вываливается, будто завтра рожать )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули вы есть в одноклассниках

Ссылки скрыты.

:Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея-Мамочка, , купила я баночку 0 и пожалела... Она такая не вкусная!!! Больше нет желания вообще!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимнада (Аня), Сюрприз+++, Celestia. (Таня), Cyb, Любимый коробуська, Nikvika (Вика), Tataalfer (Таня), Tum, Sheina (Наташа) с недельками!!!! :udachi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимый коробуська, за девочек держим кулачки, надеюсь, что все будет в порядке и они появятся у нас в группе с хорошими новостями!

ГусёнA, я тоже призадумалась, заказала слингокуртку Сандра 3 в 1 (зимняя уже есть - Роксана 3 в 1)

Ангел в доспехах, я пока сплю на животе, только из-за груди это не совсем удобно - чувствительна очень. Так что пора переходить на сон на боку с подушкой для беременных.

Kasat, к нам на выходные привезли племянника, хотя мы спрашивали, не болеет ли он, оказался с соплями и кашлем, пришлось мне в маске ходить, дышать через нее тяжело было, воздуха не хватало.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в начале общения некоторые девчонки запали в голову. Последнее время я заметила, что двое не выходят к нам, хотя в начале активно писали.

 

Решила их найти - В общем "Дождались//", пока даже не заходит на сайт,

 

а у Владочки 777 (с двойняшками) страшное горе - на скрининге один малыш оказался больным (на форуме ЭКОшниц есть). Все переписывать не буду ... У нее решающий момент в понедельник...

 

Давайте все вместе попросим Господа, пусть ее второй малыш окажется здоровым и останется с ней после завтрашней процедуры... Одного (больного) ей завтра уберут... Самое главное, что бы второй не отреагировал и остался с ней!!!! :molitva: Риск велик...

Девочки, давайте все вместе!!! И у нее обязательно все получится!!!

какой кошмар((((((( Бедненькая, пусть второй малыш не покинет её! Жалкоооооо :cry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С недельками нас, воскресюшки! Всем спасибо за поздравления. У меня сегодня должны были начаться предполанаемые монстры,живот тянет немного,особенно по бокам,сегодня днем поспала а я на боку обычно сплю,так вообще оба бока,на какой не повернусь тянет. На спине вроде лучше. Вчера еще муж в 3 часа ночи разбудил, вообще взбесилась,чего-то там ему спросонья наговорила уже не помню,он тоже распсиховался и накричал. Ушла спать вниз,потом поняла что не могу заснуть и поднялась просить прощения. Но напереживаться успела,сразу ношпу с валерьянкой выпила и папаверин поставила,но меня такой псих прям взял,сердце бешено колотилось. Вот теперь переживаю,отчего весь день с животом не то...

 

Сегодня только Владу вспоминала,очень хочется что все-таки ошибка и не потвердится,я даже и не знала что она ЭКО,думала надо же какая редкость двойня,она у нас единственная такая в группе. Надеюсь,что и Дождались// тоже к нам скоро вернется,может неполадки с инетом,может уехала куда.Держим кулачки,очень это грустно,когда кто-то "выбывает"...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях тоже думала про Владу, давно не было видно.Вчера зашла и прочитала.Дай Боженька чтоб всё было хорошо.

 

Про Б. знают только дети.Ни родители мужа, ни мои даже не догадываются.Отец живёт далеко, хочется обрадовать его в апереле, Свекровь 100км от нас, и видимся частенько( уж не очень хороша она на язык)

Изменено пользователем Альф@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи прочитала про Владу и аж задыхаться стала... Я уже упокоилась что у меня 1 Из двойни замер, видимо не в порядке что то с ним было вот Бог меня уберег... как ей тяжело... Дай Бог сил это пережить ей и чтобы со второй малышкой было все хорошо!!! Понравилось сегодня высказывание

"Как сложится судьба никто не знает. Живи свободно и не бойся перемен. Когда Господь чего-то забирает, Не упусти того, что Он даёт взамен"

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на животе не сплю...уже с недельки,полторы...в прошлую Б помню с 13 неделек не спала, хотя это моя самая любимая поза...страдаю...так как все позы мне не удобны

подушку для Б мне пока заменяет одеяло, я так и раньше спала..

 

Про Владочку прочитала...аж дыхание перехватило....пусть со вторым малышом будет все хорошо!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня только Владу вспоминала,очень хочется что все-таки ошибка и не потвердится,я даже и не знала что она ЭКО,

к сожалению всё подтвердилось, 47 хромосом, синдром Дауна у девочки :cry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...