Перейти к публикации

Болталка для будущих мам - 2013


Маман

Полезные сообщения

Дира, в смысле балтику? фу..... не ну конечно любое б/а совсем не то. но если хочешь вкус близкий. поищи боварию. она вроде ничего. ток редко где попадается.

 

Маман, вот безответсвенные родители. ну разве так можно?

 

У меня третий день болит правая грудь. Левая главное нормально, а правая твердая и болит. неудобно. а я еще на правом боку засыпая, так я пока улягусь, чтоб не давило, так пол ночи пройдет. А еще мне кажется что я прям за воскресенье выросла! в суб. еще весь день пробыла в обычных джинсах своих, только уже часов в 11 вечера расстегнула, когда домой ехали. за рулем не удобно + еще ремень безопасности там же. А сегодня утром ремень вместо 1 на третью застегнула.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, все привет!

Наших понедельничных пузиков с недельками!!!

прочитала про Владу, Господи какое это горе! Дай Бог ей сил, а второму малышу здоровья!!!

 

ой, девочки, а я вчера вся на нервах была.

в ночь с субботы на воскресенье я толи чихнула, толи кашлянула во сне, но сделала это так неудачно, что резкая боль в правом боку меня просто скрутила(((( утром проснулась, а бок болит, толи это связки или тонус или яичник. но неудачное движение и боль :( . я вставила папаверин и выпила дротаверин(аналог но-шпы), к вечеру вроде полегчало. но все равно так страшно , что это было?!

 

а утром сегодня я поесть не успела, так через полчаса после подъема пообнималась с туалетом :toks2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея-Мамочка, , а я и незнала, что кроме балтики еще кто-то 0 выпускает, может просто внимания, от ненадобности, не обращала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!!! :Hello: Я тоже отношу себя к "потерявшимся" :confusion: . Дело в том, что на 7-8 недели началось сильное кровотечение, через четыре дня ещё одно. Бррррррр не буду вспоминать, что я пережила за эти 10 дней в больнице. В итоге определили, что у меня двурогая матка (хотя я в первый же день им об этом сказала :Laie_: ) и что выделения из той полости, в которой нет плодного яйца. У меня до сих пор выделения...но с каждым днем всё меньше и светлее. А сегодня я была на УЗИ. Срок по размера плода 11 недель и 6 дней!!! КТР 52 мм, воротниковое пространство 1,1 мм, кость носа 2,0 мм...ну там ещё много параметров. Самое главное, что все хорошо!!! :kiss2:

 

Дира, а у нас срок день в день и меня тоже Оля зовут :reverans:

Изменено пользователем Сюрприз+++
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дира, просто теперь если захочется еще обращай внимание. многие б/а выпускают, только его продают мало, ведь у нас-то все как пьют.

 

Сюрприз+++, ка хорошо, что теперь все хорошо! сколько ты перенервничала. Это выделения наверное в ПДМ второй были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюрприз+++, , это калькуляторы пдр в инете такой срок считают, а гинеколог мой ставит на 5 число, так что я незнаю как правильно?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне же два раза сынулька снился.

Мальчик младенец снится к здоровой и удачной беременности! Не обязательно что будет мальчик! Это мне так сестра сказала! Когда у меня кровило, мне тоже приснился мальчик, и так похож на меня, все говорили как буд то смотри у него твои ямочки и т.д. А на второй день мне на УЗИ! Там должны были сказать что с малышом! Так сетсра говорит что все в порядке если мальчик приснился! Так и вышло! ТТТ. :) :) :)

 

отя вчера ночью истерика была. с мужем ругались, вот дали о себе знать наконец-то гормоны. я ему начала говорить, что мне кажется, что он не хочет ребенка

А у меня такая же ситуация, но только сегодня! Прости меня господи!!! Я сегодня столько наговорила на нервах! И что он хочет больного ребенка и что он ненавидит меня в месте с ним, он бедный стоял и в шоке был! А че со мной было так и не пойму! Ревела как дура! Кинула половник что чуть в дочу не попала! Боже что со мной творилось не пойму! Не хочу повторений! :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дира, просто теперь если захочется еще обращай внимание. многие б/а выпускают, только его продают мало, ведь у нас-то все как пьют.

 

Сюрприз+++, ка хорошо, что теперь все хорошо! сколько ты перенервничала. Это выделения наверное в ПДМ второй были?

трудно сказать...ну примерно да в ПДМ...только получается в 1 раз ничего не было, а во втором месяце вон что...

 

Дира, а ты на УЗИ не была ещё? просто у меня по калькуляторам и по УЗИ (говорят в 12 недель самое точное ;) ) сроки совпадают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мои хорошие, спасибо за поддержку))) я прям расплакалась, почитала вас. я так удивилась, когда мне коробуська в личку написала, что апрелята со мной))) милые мои, ниче то от вас не скроешь.

Не хотела вас растраивать, у всех ведь сейчас скриннинг, мало ли че надумаете себе. Да, у меня с одним малышом хромосомные проблемы. Сначала легла в стационар с мазней, там начала скрининг и пошло поехало. Твп больше 5мм. Носовой кости нет и прочее... Слава Богу, второй малыш здоров))) это вина клиники эко, я так считаю, ведь я возрастная, просила генетическую диагностику, не сделали((( было много хороших эмбрионов, а подсадили рано, на 4 день изза того что у врача моего следующий день был выходным, вот так судьба распорядилась. А мы с мужем настроились на королевскую двойню. Второй похоже мальчик, а девочка моя больная. Теперь это будет мой выбор, крест и вина, а никаких ни врачей, которые допустили столько ошибок. Надеюсь второй малыш не пострадает, сейчас прилетела в новосибирск, оплатила и лежу жду когда в палату переведут и что скажет врач.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владочка777, держись! Очень жаль,просто до слёз. Искренне желаю,чтобы всё прошло хорошо и второй малыш держался крепче за мамочку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владочка777, сил тебе! пусть операция пройдет как можно лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владочка777, миленькая, мы с тобой!!! Держись ради здоровенького малыша, да у тебя ещё и дома тебя твои деточки ждут и муж любящий!

А биопсию только у одного малыша смотрели? или обоих?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владочка777

 

тут нет твоей вины!!!

Даже не знаю какими словами тебя поддержать. Надо быть сильной ради второго малыша!!!

Изменено пользователем Сюрприз+++
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владочка777, крепись, милая, очень за тебя переживаем!!! дай Бог здоровья второму малышу!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владочка777, Держись, пусть со вторым малышом будет все хорошо :molitva:

Фея-Мамочка, у племянника тока папа остался (сестра мужа умерла), вот он теперь с двумя сам возится, не успевает. Он не знает, что я беременна и если заражусь, то лечиться как? Большинство лекарств низя, не говоря про антибиотики.

А я вчера встала на высокий, хоть и очень устойчивый, каблук и животик внизу заболел :( Пришлось быстренько снять. Так что полностью перехожу на плоскую подошву.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже и не думаю о своих когда-то любимых шпильках :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчик младенец снится к здоровой и удачной беременности!

ух ты! как здорово! а у меня оба раз малыши разные были. первый раз уже такой побольше. хомячок такой со щечками, а второй вот ток-ток родился. еще малявочка.

Ну у тебя видишь какое узи хорошее, заничит всё! теперь все супер будет!

Да ты тоже разошлась)))) У меня когда муж начал спрашивать как ему себя вести, чтоб я довольна была. я начала рассказывать как хочу. он споосил "м что из этого я не делаю?" а я понимаю что он так и делает всё)))) но все равно "не знаю, что-то не так" :sorry: в общем терпения им))))

 

Владочка777, удачи вам с малышом! пусть все пройдет замечательно! и сынулька ваш дальше будет расти здоровым мальчиком. @@@@@@@@@@@@@@@@@@ кулочки за вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого-нибудь была такая резкая боль в боку? что это может быть?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девчонки, отпишусь потом. ЛИСенок, биопсию у обоих делали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маман ого! ну тогда да, так-то другое дело. тем более, если не знает. Насморк это-то не сильно считается, что больной, если бы ты была не Б, то не обратила внимание бы. А папа молодец, сам с детишками.

 

Oly-ly, у меня бывает периодически схватит. ничего страшного. я у себя это списала на воспаление. сейчас пролечила. такой боли нет, но иногда стреляет. Г скажешь на приеме. Кстати, ты когда на учет пойдешь сдаваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея-Мамочка, сегодня)))

вчера как застреляло, так я сразу решила, что пора! но что-то мне страшно

так у тебя воспаление было? чем лечила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех понедельничных с недельками! У меня с истериками плохо все, очень хочется ног у мужа характер взрывной он себя тоже чуть ли не беременным считает, так что я все в негромкое ворчание превращаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея-Мамочка, да он еще и кашлял, бедняжка. У него воспаление легких было недавно. Я от греха подальше была в маске, но сейчас подозреваю, что это могла быть и аллергия на кошку с собакой. Надеюсь, у нашего ребенка такой реакции на них не будет, иначе сердцу разорваться придется :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!! скажите у кого -нибудь животик уже начал появляться??? я вот плоская как доска, сама по себе худенькая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюрприз+++,  была я на узи когда срок был меньше. Вот жду 29 число- первый скрининг, может срок скажут точнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...