Перейти к публикации

Болталка для будущих мам - 2013


Маман

Полезные сообщения

Дира,

ну да на ранних УЗИ срок не точно определяют! Я это за свои три УЗИ (вынужденные) поняла.

 

nat@pyzik,

у меня вечером пуз надувается :Crazy: !!! Причем именно надувается, как шарик!!! А утром просыпаюсь - плоская!!!

Но на ощупь бугорок внизу живота уже присутствует! Видимо, скоро начнет расти!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сюрприз+++, ага к вечеру пузяка еще та :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владочка777, главное не вини себя за это решение и думай о здоровом малыше ,он очень нуждается в спокойной мамочке. Я уверена все будет хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владочка777, терпения тебе и здоровья, пусть все будет благополучно с тобой и малышиком вторым!

И наша энергия обязательно тебя поддержит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nat@pyzik, я свой свежий пузик в домиках выложила ))

 

Владочка777, все будет хорошо!!! чувство вины еще будет терзать тебя, но в данной ситуации ты берешь ответственность за второго малыша. успокаивай себя тем, что ради него приходится делать такой выбор. мы с тобой!

 

я в прошлую Б делала прерывание. был синдром Патау.

 

ღ♥ღКошкаNღ♥ღ♥ (Наташа), Лирик (Галя), Annette1990 (Аня), Kiss13 (Саша), Mama Vera (Вера), Kasat (Ира), Katena1 (Катя)

 

с недельками!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oly-ly, было. свечи гексикон. но только закончила. после еще у Г не была. На первом УЗИ в 6 недель узистке мои Я не понравились, потом в мазке лейкоциты были. г назначила свечи. я по-моему 4 поставить успела и на УЗИ ходила в 11 нед. сказал, что все Ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея-Мамочка, спасибо.

 

Сюрприз+++, а мне Г сказала, что первые узи самые точные. и вот кому верить?!

 

nat@pyzik, у меня к вечеру появляется. муж вчера сказал, что даже уже фоткать можно, есть что)))

хотя, я когда Г сказала, что уже нашу Б одежду и вообще животик уже есть, она только посмеялась, сказала, что матка еще небольшая и вполне помешается на том месте, где ей положено находиться! что это кишки, вздутие и пр, но никак не матка с малышом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владочка777, Я верю все будет хорошо, по-другому не может и быть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nat@pyzik, у меня вчера прям за день кааааак вырос. то маленький был, а за один день выпер и не уходит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nat@pyzik, у меня вчера прям за день кааааак вырос. то маленький был, а за один день выпер и не уходит.

Вот и хорошо что не уходит,уже пора!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tum, :D :D :D :D :D а я только в субботу заметила, что у меня тоже как у многих утром почти нет, а к вечеру есть. Так он у меня как вечером в субботу появился, так и всё. утром на брюках ремень застегивала вместо обычной 1 дырки на 3 сразу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я заметила, что у меня штаны застегиваются уже туговато, не так как раньше. И это при том, что я похудела на 5 кг!

Сегодня после сохранения на работу вышла - это ужас, еле сижу. Еще постоянно параноидально к себе прислушиваюсь и переживаю болит живот или не болит :(

Зато из хорошего сегодня: сходила в магазин и купила туфли-скороходы на низком ходу, а то у меня только спортивная обувь без каблуков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея-Мамочка, хочуу фотоо пуза! :)

 

и вообще всех пузиков )) это ж так интересно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки это так здорово, у кого уже видно животик!!! :) я тоже жду этого с нетерпением!!!! :m0591:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cyb, ну я вообще как-то боюсь фото пуза выкладывать. Я ж еще в начале писала - бзик у меня. :confusion: :confusion: :confusion: :confusion: ну сейчас будет момент сфотаю на работе и в профиль выложу. я отпишусь вам когда выложу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я пошла к гинекологу, что-то страшно!!! уххххх...надо успокоиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея-Мамочка, ну в профиль-то можно )))

 

у меня другой бзик. я фото с узи не хочу выкладывать ))) хотя с дочкой не страдала им ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oly-ly, @@@@@@@@@@@@@@@ жду отчета.

 

cyb, выложила. ну с узи это вообще. я уже отсканировала, в радикал загрузила, а потом переклинило - страшно. и не стала ничего вешать.

смотри пузик. завтра уберу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девчонки, отпишусь потом. ЛИСенок, биопсию у обоих делали

понятно. Удачи тебе, дорогая, ждём тебя!!! Пусть всё пройдёт менее травсатично для вас всех, потом свечечку поставишь за неродившееся дитя, а братик или сестрёнка твоей доченьки пусть останется с тобой и всё хорошо будет!!! А малышка твоя будет ангелочком, будет вас оберегать всю жизнь. Блин, как горько, но значит так надо, как бы это ужасно не звучало((((((

 

а мне Г сказала, что первые узи самые точные. и вот кому верить?!

да, всё верно, для точного определеления срока именно ранние узи информативны.

ღ♥ღКошкаNღ♥ღ♥, Лирик, Annette1990, Kiss13, Mama Vera, Kasat, Katena1, с недельками, девочки! :flower:

 

Девочки всем привет!!! скажите у кого -нибудь животик уже начал появляться??? я вот плоская как доска, сама по себе худенькая!

у меня уже приличненький))) У тебя другая особенность, у всех по-разному. Скоро вырастет, не успеешь оглянуться ;)

 

и вообще всех пузиков )) это ж так интересно!

ну мой ты видела))

Я тоже хочу пузики псомтреть, так интересно у кого как происходит рост :love:

 

cyb, ну я вообще как-то боюсь фото пуза выкладывать. Я ж еще в начале писала - бзик у меня.

если Господу угодно, чтобы малыш родился и всё было отлично, то так и будет, хоть фотай, хоть не фотай ;) Но я тебя понимаю :friend:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, да понимаю я )))) но у меня еще муж оакзывается еще больший паникер чем я! он вообще бы до родов скрывал. может у себя на работе так и будет. хотя если они меня через пару месяцев увидят и сами все поймут. Сейчас то понятно было на вылазке - я не пью, потому что я за рулем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея-Мамочка, и я успела поглядеть, обалденный пуз!!! Хорошенький такой))

У меня к вечеру вообще арбуз. Завязываю с ужинами!))

 

А у нас все вокруг уже догадываются, именно потому, что не пью, хоть и сочиняю легенды разные)) Такое впечатление, что в прошлой жизни я была алкоголиком :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея-Мамочка, классный-классный! растет похоже на мой )) у меня и с дочкой и сейчас одинаковая форма живота ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, спасибо за поздравления!!!

Ссылки скрыты.

 

Девочки, врач назначила с 12 недели "Элевит" или "Витрум", какие лучше, что вы пьете?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки.

Маман,  как эти курточки в реальности? мне Гретта белая очень нравится. Мне кажется, что хорошие, у моей дочки комбезы этой фирмы и эрго-рюкзак.

ღ♥ღКошкаNღ♥ღ♥,  я пила Элевит, его даже должны бесплатно выписывать, правда мне не выписывали, что лучше или хуже даже не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღКошкаNღ♥ღ♥, поздравляю с переходом во второй!!!

Ссылки скрыты.

 

Я слышала про Элевит больше отзывов. Почитай составы.Мне вообще Pregnacare посоветовали со 2 трместра.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...