Перейти к публикации

Болталка для будущих мам - 2013


Маман

Полезные сообщения

Oly-ly, ты больше кровь не сдавай. лучше узи. надежнее! :) если заставляют - не бери в голову. я анализ крови сдала, а там моноциты повышены. полезла в инет, а там ужасы.. моноциты повышаются при сильнейших инфекциях типа туберкулеза, мононуклеоза и т.п.

я день с ума сходила, потом гематологу написала, а он сказал - пересдать. пересдала и все в норме. ошибка лаборатории....

да я вот тоже склоняюсь не сдавать, так она же (гинеколог, в смысле) меня потом затюкает, почему рез-т не принесла

муж тоже сказал, не верю больше ничему, кроме узи

 

Тимкина, пробуй какие-нибудь сосульки кисленькие, простую воду

я вот по утрам теперь кусок сахара в рот и хожу довольная1 у каждого свой метод! засада в том, как его найти)

 

а мне ж завтра кучу крови натощак сдавать, аааааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

любимый коробуська, если б я знала что такое смоктушки :D . Но суть понятна, спасибо!

 

cyb, спасибо большое буду считать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления с недельками! :) Но я пока считаю себя в 1 триме, вот на УЗИ схожу, результаты узнаю и потом перешагну)))

Сфоткала в обед свое пузо)))) постараюсь выложить сегодня :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марисабель*, ждем пузо! :)

Тимкина, пусть лучше будет меньше и токсикоз отпустит! мне помогало начинать есть лежа - сушку или сухарик. а потом только вставать. еще помогало высыпаться.

Oly-ly, держись )) мне тоже завтра натощак ттг сдавать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владочка777, держись, пусть у вас с маленьким все будет хорошо! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaska, вот! и я с грибами хочу, но парень на работе отравился, так что боюсь очень. может вешанки куплю хотя бы.

 

любимый коробуська, у меня просто грудь горела. аж горячая была. а все тело - нет, не было.

 

Тимкина, приветик! давно тебя не видела. что жтебя до сих пор так колбасит. быстрее бы уже отпустило.

 

Oly-ly, готовь ведро на анализы))) выкачают все, что можно)))) шучу! не пугайся!

 

Марисабель*, буду ждать пузик)))

 

Владочка777, :embrace: хорошо, что все прошло, хорошо, что с сыночком все отлично. и правильно ты все сделала. видишь у дочи показатели ухудшались. если бы сейчас не успели бы убрать, то в последующем ее развитие могло бы вообще замереть, а это бы плохо на сыночка повлияло. так что ты сделал все правильно! давай отходи от всего, возвращайся домой и береги себя.

 

а я только что от парикмахера. теперь я красотка! а то с моря никак дойти не могла!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaska, мне с малышом 31 мм поставили ровно 10 недель по узи.

а у меня в 10 недель 32 мм было)

 

Владочка777, восстанавливай силы и моральные и физические. Малютку конечно жалко, но так лучше, иначе потом и сыночка могли не спасти. Сил тебе и здорвья с малышом! А доченька твоя к тебе ещё вернётся!!! :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владочка777, пусть все у вас будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владочка777, все будет хорошо!

 

девочки, хочу вас подразнить, а может это только у меня такая мания, но я хочу СЕЛЕДКИ ПОД ШУБОЙ! просто до трясучки, сегодня делать буду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oly-ly, вообще бы не отказалась, но вот от мысли что придется косточки выбирать, как-то желание сразу спало))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея-Мамочка, мадам, есть готовые пресервы без косточек, в простом маринаде))))))желание вернулось?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oly-ly, , ну спасибо! Раздразнила, тоже захотелось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне на прошлой неделе хотелось сильно - я в магазине готовой купила немного, что б не заморачиваться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владочка777, береги себя и будет у вас все хорошо с малышом! Будьте здоровыми!

Oly-ly, у меня уже была такая фишка, 3 дня подряд кушала,потом надоело. Только самой было лень делать,я покупала готовую в "Бахэтле",там очень вкусно делают, не знаю есть ли у вас в городе такой супермаркет.

 

 

Тимкина, приветик! давно тебя не видела. что жтебя до сих пор так колбасит. быстрее бы уже отпустило.

Это еще что,почти 10 недель только. Меня тоже до сих пор колбасит,я и не подозревала,что таблетки,которые пила вчера вечером (ношпа и валерьянка) так долго перевариваются...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимкина,  Если рвота частая то срочно надо адсорбенты энтеросгель,даже уголь,капильница реосорбилакта,пить боржоми маленькими глотками и ессенцеали и главное не доводить что б ацетон в моче появился а то выкарабкиваться из такого состояния тяжело.

Изменено пользователем tum
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно, но меня с "магазинных" проносит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я только сейчас все анализы прохожу. кучу крови сдаю,экг и т.д. записали меня на узи для второго скрининга на 19 октября. в регистратуре сказали принести @#$%&. это что ж получается в ЖК и в 16,5 недель будут трансвагинально делать?? или для чего тогда @#$%&. в платной клинике уже в 7 недель все прекрасно через живот было видно. тогда зачем туда лишний раз лазить?чего-то я не понимаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyra86, а 16,5 недель не рановато для второго скрининга, я думала как минимум 20, а то и 22 должно быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на прошлой недели жутко захотела шубы, так с голодняка большую кастрюлю сделала(я ее перем

ешиваю),ну и пару раз съела,удовлетворилась а все остальное бедный муж неделю мучал сам.И заметила что если чего то хочется то это на один раз,купил,заудил и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oly-ly, нееееее я ж извращенка - мне надо купить рыбку, почистить ее и самой все косточки повытаскивать. иначе не тот вкус))))) я кстати люблю только свой салат. мамин ем, но мой вкуснее. а у других вообще мало у кого ем. но вот странная штука - из кулинарии мне тоже нравится)))

 

lyra86,  ого! А чего это они?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

красавицы, во я вас раззадорила)))))

Лимнада, неее, у нас нет такого

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владочка777, держись! Здоровья Вам с сыночком!!! Все будет хорошо!!!

 

А я постоянно хочу красную рыбу....к чему это?

я ем...не могу себе отказать...беру в проверенном месте, слюна как у собаки павлова на нее :D

Изменено пользователем Neona1984
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyra86, я второй скрининг делала в 22 недели

Фея-Мамочка, а я обожаю то, что готовлю не я)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tum, спасибо за совет. Буду звонить своему врачу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...