Перейти к публикации

Болталка для будущих мам - 2013


Маман

Полезные сообщения

девочки, хочу вас подразнить, а может это только у меня такая мания, но я хочу СЕЛЕДКИ ПОД ШУБОЙ! просто до трясучки, сегодня делать буду!
я сегодня тоже очень захотела и на обед в магазине купила)))с удовольствием слопала :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Lenako, мужей!))))

 

Да, про воспитание после трех прикольно получилось.))

Ты права, золотая середина рулит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а я записалась на УЗИ в день рождения мужа)))6 октября. нам тогда будет 12,1 неделек :) жду не дождусь скорее бы :) надеюсь там все хорошо будет :day_x:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже записалась на УЗИ в день рождения мужа и нам тоже будет 12 недель и 1 день ;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А с третьей стороны, вот посмотрите, мой сын "бежит" 25-метровку на детсадовском спортивном празднике :D

Ссылки скрыты.

 

Хочешь, не хочешь, а придется сделать так, как требует общество :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня капилляр на глазу лопнул может из-за давления?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимнада, у меня вчера на руке образовалась такая фигня, на ладони, как будто вена забилась и вздулась резко, такой синий шишак, очень больно было, я еще не заметила сразу и нажала ладонью на что-то, потом аж скакала и в глазах темнело, муж перепугался, давай в инете смотреть, оказалось, что у Б такое бывает, дело не срочное, но надо обязательно сказать врачу. Сейчас опухоль спала, остался просто синяк, не болит, но на ощупь кажется, что там внутри что-то есть твердое такое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато я утром такая голодная, что лопаю с аппетитом и кашу и бутеры, а вот после обеда-тошнота....

 

аналогично....вот сижу апельсином заедаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, поздравляю!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, здорово как! Поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю гусена, а всех девуленьки с недельками., и кого то уже со вторым триместром

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!!!!! Я с УЗИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У нас будет СЫН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СЫЫЫЫЫННН!!!! Я так счастлива!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всё хорошо, срок по узи 12н.4 дня, пдр такой же на 6 апреля. КТР 60мм. Узи делала в Цире у Тё.

 

 

Поздравляю! Это так чудесно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за поздравления! Я счастлива, что все хорошо, а то стала уже придумывать себе всякие глупости в голове, ехала на узи на нервах вся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

а я считаю, что 2-й триместр начинается в 13 недель и 2 дня )) так что скоро и у меня праздник будет

 

Значит у меня 2ой триместр!!!! Ура!!! :JC_goody:

 

Завтра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, ух ты, здоровооооо!!! Поздравляю!!! но ты всё равно особо не настраивайся определённо на сына, так как часто потом дочери оказываюися и наоборот))))

Я вот тоже жду 28-е, если скажут, что мальчик, я свалюсь с кушетки от счастья))) но всё равно буду сомневаться :sorry: так как на таком сроке могут ошибаться!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka,

 

и я жду 28 , как вместе с кушетки то свалимся:)))тоже ждемс мальчика

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dudonya, Оль, а уже немножко-то ждать :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аналогично....вот сижу апельсином заедаю...

нееет )))) апельсины и мандарины уже не подходят-от одного запаха уже беееее.

Девчата мне сегодня телефон подарили, друг свой отдал нокию 5800. А мой сотик сына в унитазе утопил-ночью пошел в туалет, а что бы меня не будить-свет включать-взял телефон. Представляете, просыпаюсь в 4 утра от громкого плача )))), в темноте, в туалете стоит и ревет.

жалко сына было, он так переживал .

 

мне на узи на след. неделе, а на прием в пятницу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, Поздравляю вас с отличным узи и суперскими новостями!!! Как же я хочу своего мужа и свекра порадовать мальчиком- сыночком-внучком, но тут уж кого Бог дал!:))) мне на узи только 6 октября:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, болит голова, давление 102/79, пульс 80, что мне делать???? Кофе увеличит пульс? Как давление поднять кроме шоколада??

 

ГусёнA, с сыночком вас!!!!!!! Какое счастье иметь и девочку, и мальчика!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, ух ты, здоровооооо!!! Поздравляю!!! но ты всё равно особо не настраивайся определённо на сына, так как часто потом дочери оказываюися и наоборот))))

Я вот тоже жду 28-е, если скажут, что мальчик, я свалюсь с кушетки от счастья))) но всё равно буду сомневаться :sorry: так как на таком сроке могут ошибаться!

ЛИСёнок exe LeDeka,

 

и я жду 28 , как вместе с кушетки то свалимся :)))тоже ждемс мальчика

Девочки

Я с вами с кушетки валиться, только мне девку надо)))) пусть все сбудется :kulachki:

 

28 ого

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღКошкаNღ♥ღ♥, та же проблема...давление 99/65...что для меня странно...пульс 80...голова трещит....

погода походу испытывать на прочность....

кофе да, может увеличить.

я спать хочу перманентно просто...

 

ГусёнА, с мальчиком!!! :JC_goody:

Даже не представляю на сколько к нему запись там...может попытаться на 22-24 недельки попробовать попасть...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Я с вами с кушетки валиться, только мне девку надо)))) пусть все сбудется 28 ого

:porukam2:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neona1984, есть один из известнейших узистов в Москве доктор Воеводин, к нему запись открывается не ранее чем за две недели, так что к нему довольно реально попасть, но довольно дорого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...