Перейти к публикации

Болталка для будущих мам - 2013


Маман

Полезные сообщения

Коробуська, Свет, спасибки за сынулю ;)

это девочки экошечки так медленно переходят))) на другой веточке привыкли сидеть :)

Оксана, наконец-то ты пришла, давай и Юльку подтягивай, у нас здесь дружелюбная атмосфера, апрелятки самые-самые))) Правда, девочки? тем более поддержка гормональная закончится скоро, и станет нужна поддержка девочек твоего срока б.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Владочка777, это точно)) ох.. Юлька.. чет редкий гость в последнее время((

А гормональная.. чую попой., что она у меня не скоро закончится)))

Док.. сказал, что кровило скорей всего из-за гормонов, поэтому до скрининга точно отменять ничего кроме Метипреда не буду. Вот так вот.

 

Это точно.. привыкла я там.. Но мне уже скучно там(((.. девочки все еще ждут // и узи первого, я конечно за их всех переживаю, но переросла))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксюнечка,  приветики.

Владочка777,  я очень-очень рада, что с сыночком все хорошо! Пусть больше не будет тревог и переживаний за беременность!

Лежу на диване, что-то бок колет (( у меня после узи всегда живот болит ((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а никто пугливым не стал?

Я стала пугаться и вздрагивать от любого шума. Звонок телефона, открывающаяся дверь... пипец. Никогда такого не было. оч волнуюсь за масика... чтобы на нем это не отразилось. И главное, как с этим бороться то???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел в доспехах, Я наоборот.. стала умиротворенная и намного спокойней! Муж говорит, я свечусь с каждым днем все больше и больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но токс не дает забыть о моем счастье :think_1:

Вот и у меня такие мысли,раз тошнит - значит беременная и все хорошо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел в доспехах, Я наоборот.. стала умиротворенная и намного спокойней! Муж говорит, я свечусь с каждым днем все больше и больше.

В том то и дело, что по сути я тоже стала спокойной как танк. Но вот займусь чем нибудь... отвлекусь... а тут дверь открывается... или звонок телефона... сегодня на работе несколько раз так было((( сижу парюсь((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел в доспехах, у меня так всю жизнь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatti_happy, Наверно и пахнут, мне муж не разрешает чеснок есть, говорит ребеночек эту гадость будет терпеть, но я втихаря в суп немного крошу для апетиту ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatti_happy, Наверно и пахнут, мне муж не разрешает чеснок есть, говорит ребеночек эту гадость будет терпеть, но я втихаря в суп немного крошу для апетиту ))))

а меня тоже на чеснок тянет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже спокойней стала и к работе пофигистично стала относиться. Последнее меня сильно удивляет, т.к. раньше я была очень ответственной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень любила чесночек, ну конечно не зубчиками, а чуть-чуть для аромата- в салатики, соусы... только вот если я его сейчас скушаю-он мне очень долго аукивается, пришлось отказаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владочка, как хорошо, что сынок там себя хорошо чувствует! :love:

Девочки, я ни дня без лука не могу))))))) и чеснок ем, но от него изжга потом сильная. Вот только зелёного лука с 2 тарелками супа наелась)) и репчатый только так. Моя малая глядя на меня тоже стала БЕЗ НИЧЕГО его просить, ест маленькими кусочками, обалдеть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, хе))) на лук меня пока не так пробивает.. но тоже полюбила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чеснок везде кладу,в салат со свеклой,в супы,в гарниры.А если уже надо куда лук положить,то и чеснок туда же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея-Мамочка,  Я живу в маленьком городке и здесь все- все друг друга знают. Тем более я приезжая и замужем не за последним человеком в этом городке. Ко мне всегда повышенный интерес. И это очень плохо! Много завистников, здесь живут болгары. Они и так все спрашивают когда уже когда,сестричку надо, что не получается, да?-и все такое прочее. Может поэтому и было 2 выкидыша... Вот такие дела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владочка777 пусть малышик растёт крепким и здоровеньким!

 

Сегодня начальник мой сообщил директору про нашу четвёрку беремяшек.Теперь на нас не выписывается норма работы, приказали тихо сидеть, вообще :girl_dance: ни чего тяжелее ложки не поднимать!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ниче вы настрочили, а, я тут работаю целыми днями а количество страниц все увеличивается, всех с недельками девули, Владочка слава богу все хорошо береги малышку и себя, вот пришла домой делала котлетки из куриной грудки с таким прям аппетитом их поглощала и салат айсберг зеленый с яичком прям так пошло хорошо, а то у меня тут был четыре дня подряд грейпфрутовый бум какой то

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки многие же работают на предприятиях и имеют отпуска.Кто как планирует его в следующем году перекрыть?

Думала в начале января как раз взять отпуск и больше на работу не выходить.( по моим подсчётам декрет 7 февраля)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маман (Наташа), Savon (Женя), Dudonya (Оля), Барбарисовка (Александра), Marishka1313 (Марина), Тимкина (Алёна), Angie_smr (Анжелика), Mariyaha (Мария), Ksunchik1985 (Ксюша), С НЕДЕЛЬКАМИ, КОЛОБКИ! :friend:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!! :reverans: :reverans: :reverans:

Пузиков с недельками!!! :flower: :flower: :flower:

Всем удачного дня!!! Хорошего самочувствия и отличного настроения! :flower:

Я морально готовлюсь к завтрашнему скринингу, вот думаю, буду на узи нервничать или нет, пока спокойная как удав!!! Муж со мной собирается!!! :malicious: :malicious: :malicious: Будем вместе лицезреть маленького бутуса! Не знаю почему, но в женском роде о своем пузанчике говорить даже язык не поворачивается! :sorry: :sorry: :sorry:

Девчонки это вам!!! 88990533.gif

Вкусняшка!!! :D :D :D

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Что-то совсем замоталась я, некогда пуз выложить вам на обозрение!!! Каюсь, но обещаю исправиться!!!

Владочка, очень хорошо, что уже всё позади и всё в порядке!!!

 

Всех недельчатых с недельками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! Недельчатых - с недельками! :flower:

А меня на лук репчатый тянет, с супом кушаю прям по половинке луковички за раз :D

А вот чеснок мне фууууу :sorry: Свекровь если в котлеты пропустит на мясорубке, например, буквально 1-2 зубчика, я уже чувствую и фукаю. Так она перестала его класть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!! Животики четверга с недельками!!!

Альф@, у нас тоже уже график отпусков составляют, но нам приходиться по 2 недельки бить - я на конец января взяла, что б в декрет сразу потом уйти. у меня еще в декабре 2 недельки от этого отпуска, жду-не дождусь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксюнечка, приветик! присоединяйся!!!

Четвергушки, с недельками!!!

Альф@, у меня еще есть 1,5 отпуска, я думаю перед декретом взять, или если так шеф не разрешит, то 2 недели отгулять в декабре и 1 отпуск перед декретом.

муж меня записал на 13,10 на скрининг

а в субботу все-таки пойду сдам еще раз кровь на хгч, хотя смысла в этом не вижу, но раз Г настаивает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...