Перейти к публикации

Болталка для будущих мам - 2013


Маман

Полезные сообщения

MarishkaGl, поздравляю с хорошим узи!

Оксюнечка, лежи, отдыхай! а на какой ты поддержке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Oly-ly, прогинова.. 3р/день

дивигель 2гр.\день. Прогестерон 2.5% каждый день. Утрожестан 200-3р\день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан, почему тебе дивигель не отменяют? Мне сказали он только до 8 недель актуален, потом вообще не нужен, он идет не в качестве поддержки как таковой, а для эндика, поэтому угрозу вызвать не может. Вот. Мне это сказало 3 врача, я и бросила его уже давно. В поддержке остался только утрик 600, сказали с 16 недели снижать. Знаешь, у меня тоже сначало на узи ни фига не было. Потом у меня сгусток вышел, я так перес..., и только после этого показало небольшую гематому и отслойку прям над шейкой матки. Оказывается это она так затромбовалась и вышла, сейчас все заросло, нету гематомки. В общем, бывает что когда выходит это лучше, чем когда остается внутри. Кто бы мог подумать, что кровомазание это хорошо? Пипец, век живи - век учись, у меня в прошлые б. Ни разу ниче не мазало, не кровило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея-Мамочка, не предствляю даже, как это ползает?? Я думала приросло там сразу все и сидит себе на месте.

я так поняла, что это не мелкий ползает, а матка растет и видимо растет не одинаково, поэтому и смещение получается. у меня при первом УЗИ на 6 нед. сказали, что смещен к центру, но можно не беспокоиться, и к 12 неделям еще может все сместиться. так и вышло.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владочка777, я так понимаю.. нужен именно гормон., а не в целях роста эндрика. ну ведь.. 2 раза делали узи.. и ничего ТТТ.

Изменено пользователем Оксюнечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан, ну Слава Богу, что ничего))) ай, не понимаю я ниче в этих гормонах, скррей бы уже родить, гыгы, ишь размечталась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marishka1313, с оличными результатами вас. и отдельный респект папе))))) :class: :class: :class: :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владочка777, угу)))

 

а я почему-то ну так жду НГ, как никогда в жизни)

 

вот думаю.. может еще раз узи сделать? до скрининга? или не стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владочка777, ура!!!!!! все отлично! очень рада!!!

 

Это аллергия на работу, а не токсик )))) шучу

а я вот без шуток своим в оделе уже целый год и до б так говорю. у меня на работе часто чешутся глаза и чихаю. дома все отлично. я им так и сказала, что у меня на них аллергия))))

 

Девочки, а никто пугливым не стал?

ну я вообще всего боюсь))))) в смысле за малыша. а в том смысле, чтоб пугаться- дергаться изменений нет. хотя мне муж и так раньше говорил, что я "дерганая" может это просто не заметно?

 

Я наоборот.. стала умиротворенная и намного спокойней!

я тоже так про себя говорила, пока муж не услышал и громко смеяться не начал. на его взгляд я далеко не белая и не пушистая. но я все равно считаю, что стала меньше весь негатив воспринимать. стараюсь выставить блок "а мне это по фик, у меня другие приоритеты"
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея-Мамочка, нет... у меня очень сильно ..."пофиг" развилось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ulyana.ardelyanova, ух. так то да, начнешь от тени собственной пугаться. А нельзя в соседнем городе пока наблюдаться платно? хотя бы для собственного спокойствия? скрининг то скоро все равно. что-то нужно придумывать.

 

Альф@, какие у вас руководителе классные всем бы таких! ну по крайней мере в вопросе Б, не знаю как там они в других вопросах.

 

kiss13, спасибо за вкусняшку. сейчас бы не отказалась. желаю отличного узи и не нервничать!!!!

 

Nikvika, а мы доче рассказали. мы ей давно обещали, что она первая узнает. Но она у нас взрослая, мы ей сказали, что пока никому нельзя. бабушке-дедушке рассказала она. А так мы договорились, что можно будет рассказывать после 12 неделек. ну естественно не всем, а с близкой подружкой поделиться разрешила. Но я то рассчитывала, что я к этому времени скрининг пройду. а получается УЗИ в пон., а 12 неделек завтра. она знает, считает каждый день.

 

Kasat, ух ты! шеф молодечик!

 

MarishkaGl, с отличным узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея-Мамочка, думаю можно с ней договориться. поймет. пару дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксюнечка, я была на УЗИ в 10+4 КТР 39 мм. узист сказал, что скринг делают при КТР от 45 до 80, иначе не видно. Сказал придти через 2 недели. А вообще Г говорит что у них по нормам с10 до 14 нед. скриниг. просто у кого-то лялька меньше и еще не видно получается. я бы посоветовала пойти после 12

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Девочки, никогда так не торопила время, но надо учиться ловить момент, готовиться к бессонным ночам, скоро второй триместр, самое беззаботное время, надо отоспаться и отвлечься чем-то. Я в работу окунусь, лишь бы токс наконец прошел, а то, млин, то похорошеет, то позеленеет, бее(((

Оксюнечка, узи говорят часто можно после 10 недель без проблем, так что денечков через 5 для успокоения мона мне кажется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея-Мамочка, я была на 8+3. ктр был-16мм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

она эту подружку все рано до понедельника не увидит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Девочки, никогда так не торопила время, но надо учиться ловить момент, готовиться к бессонным ночам, скоро второй триместр, самое беззаботное время, надо отоспаться и отвлечься чем-то. Я в работу окунусь, лишь бы токс наконец прошел, а то, млин, то похорошеет, то позеленеет, бее(((

Оксюнечка, узи говорят часто можно после 10 недель без проблем, так что денечков через 5 для успокоения мона мне кажется)))

моей куме в первом триместре и немного 2-го заняли... около 10 раз узи делали. т.к. угрозу ставили. и все ок. главное недолго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фух! вроде бы все прочитала. теперь

 

Маман (Наташа), Savon (Женя), Dudonya (Оля), Барбарисовка (Александра), Marishka1313 (Марина), Тимкина (Алёна), Angie_smr (Анжелика), Mariyaha (Мария), Ksunchik1985 (Ксюша) С НЕДЕЛЬКАМИ!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Девочки, никогда так не торопила время, но надо учиться ловить момент, готовиться к бессонным ночам, скоро второй триместр, самое беззаботное время, надо отоспаться и отвлечься чем-то. Я в работу окунусь, лишь бы токс наконец прошел, а то, млин, то похорошеет, то позеленеет, бее(((

Оксюнечка, узи говорят часто можно после 10 недель без проблем, так что денечков через 5 для успокоения мона мне кажется)))

только не знаю.. ехать в эко клинику или где-то возле дома сделать. но как-то боюсь.. других докторов пускать к маське... может бзик((

или пойти познакомиться с Г , встать на учет и попросить сделать узи?

Кстати.. а как проходит постановкана учет? мы в Эко клинике будем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, мне кажется лучше раньше делать, но это мне генетик сказала, они ж перестраховщики, в моем случае сработало. Она сказала надо в 11 недель, а потом в 13 если что. а в 11 недель однозначно должно быть видно твп и носовую кость, независимо от ктр, а это основные показатели скрининга.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот.. тебе сказали в 11, Мне.. после 11, лучше к 12-ти в 12

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а мы вчера всей семьей на футбол ходили. Все были первый раз на стадионе. честно говоря, на нашу местную команду никогда бы и не пошли. слабенькие они у нас. но т.к. играли со Спартаком московским да еще и это спартак к нам приехал, то мы были. мужа любимая команда. доча в полном восторге. А наши футболисты еще и не плохо играют. даже первый гол забыли. правда потом уже стеснялись бить по воротам)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан, Светик тебе девочку колдует))) насчет узи, так и сказала мне узист главное недолго, минутку-другую и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Влад, так я ж и пошла, но было рано. поэтому у меня в этих стоках прочерки стоят. все остальное отлично. так что вот в понедельник схожу, совсем успокоюсь и буду счастливая)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владочка777, хе))) лучше пусть пацаненка колдует)))

Но доча тоже хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...