Перейти к публикации

Болталка для будущих мам - 2013


Маман

Полезные сообщения

Боже мой, девчонки, я уже заколебалась в порту сидеть, если шас задержку обьявят, я скончаюсь.(((( Представляете прикол, сегодня изза того что в ТЦ покупала подарок мужу на ДР, долго сомневалась и все такое... Короче, Опоздала в салон красоты к лучшему стилисту в Новосибе. К которому запись за месяц!!!!! Приехала на 20 минут позже и меня развернули(((( а мужу купила золотой браслет с каучуком, пипец, страшно сумму озвучивать, за 95т. Я в шоке и в расстройстве, что уезжаю не намарафеченная, но довольна подарком конечно. Он его отметил, когда мы прошлый раз приезжали за малышом))) выбирали мне украшеньице. Я запомнила, пришла и забрала. И теперь изза того что опоздала в салон, сижу тут в порту уже третий час!!!! О, мой бедный малыш и мой крутой "набраслеченный" муж, я идиотка кажись...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Оксюнечка, сыночка больше хотите?

 

Владочка777, тебя как пожалеть с опозданием и просиживаение в порту или поздравить мужку с подарком? в общем терпи, главное чтоб не задержали рейс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, так я не про тебя, а про Оксюнчик, пусть все же не ждет 13, тем более все равно нетерплячая раньше сходит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея-Мамочка, дя... сначала сынчка, а потом и за доцями))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, мужка и так счастлив будет, нафиг поздравления, меня пожалеть надоть, хочу домоооййй. Кстати у меня дома сына приболел, страшно боюсь ветрянки, у него группа на карантин в саду закрылась на месяц, не понос так золотуха)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, так я не про тебя, а про Оксюнчик, пусть все же не ждет 13, тем более все равно нетерплячая раньше сходит)))

да.. нет.. я то как раз ждать буду и до 13 , если надо))

Просто меня вот эти выделения беспокоят... хотя уже ооооооочень и очень меньше их.

хоть с малышом все ок было после..всего. Но все равно.. волнуюсь.

 

Блин, мужка и так счастлив будет, нафиг поздравления, меня пожалеть надоть, хочу домоооййй. Кстати у меня дома сына приболел, страшно боюсь ветрянки, у него группа на карантин в саду закрылась на месяц, не понос так золотуха)))

жесть((( И ты вот еще.. сленяла))) ты там давай, не переохлаждайся .. а то сейчас такая погода..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксюнечка, мне назначили скрининг с 12 по 14 неделю. я хочу записаться когда будет 12.5.

 

Девочки, кто-нибудь сдавал хгч на сроке 10-11 недель!

мне вот интересно, зачем моей учетной Г этот анализ, если я ей узи принесла???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксюнечка, мне назначили скрининг с 12 по 14 неделю. я хочу записаться когда будет 12.5.

 

Девочки, кто-нибудь сдавал хгч на сроке 10-11 недель!

мне вот интересно, зачем моей учетной Г этот анализ, если я ей узи принесла???

у меня получается недельки во вторник... либо делать получится в пятницу.. неделька+3. либо пн-вт. неделька+6 и полная. но в 13 мне кажется поздно. не даром ведь Эко доктор сказал 11-12 нед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владочка777, жалею тебя :almirena: :almirena: :almirena: :almirena: :almirena: :almirena: бедолажечка. и красоту навести не успела и сидеть приходится. Ну красоту то и дома наведешь. не будешь же все равно так ходить. А ты сама ветрянкой болела?

 

Оксюнечка, у вас один сейчас будет? защитника сначала хотите? чтоб потом за сестренку заступался.

Ну вы же смотрели. что с малышом все хорошо, а выделения это ведь остатки могут выходить

 

Девочки, кто-нибудь сдавал хгч на сроке 10-11 недель!

мне вот интересно, зачем моей учетной Г этот анализ, если я ей узи принесла???

вот-вот. но ты не накручивай себя сделай и отнеси.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея-Мамочка, давай на "ты".

да.. о футболисте папа мечтает)))

да.. один..

нет... я знаю, как выглядят остатки.

они выходят сутки-двое после ЧП. а кровило немного неделю назад.

Да блин...не хочу и лазить( беспокоить ) лялю лишний раз.. но и хочу знать, что все в порядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне скрининг назначили на понедельник! Это будет 13 недель и 1 день. Вообще довольная сегодня сходила в ЖК,потом поподробнее напишу в анализах и назначениях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вчера первый раз сходила к врачу, а заодно и сдала все необходимые анализы. И вот сейчас она позвонила мне и сказала, что в моче нашли ацетон, спросила, не тошнит ли меня, после моего положительного ответа предложила подъехать завтра на прием и решить вопрос о стационаре. Так что, не теряйте меня, если не появлюсь некоторое время, значит лежу в больничке :) Капельницы будут ставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маман, да ладно, а что в дневном стационаре нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маман, ох... кулачки для вас. выздоравливайте.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а моя дочура уже всем в садике рассказала ))) теперь, как захожу к воспитателям, все моим самочувствием интересуются ))))))

моя уже давноооо рассказала :D боятся волновать))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея-мамочка, спасибки за жаленья))) сразу легче стало, нет, ветрянкой не болела, боюсь. Муж все комнаты облучателем прошел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уф.. вчера пару капелек мазни было.... опять .. скорей бы 12 неделек... Док сказал.. там полегче с этим делом должно быть. Радует, что хоть не лилось как раньше... Очень переживаю за все это((

у меня 2 дня назад вытекло прилично коричневого, сейчас норм уже.

 

. Кто бы мог подумать, что кровомазание это хорошо? Пипец, век живи - век учись, у меня в прошлые б. Ни разу ниче не мазало, не кровило.

вот и у меня также. А сейчас видимо гематома выходит, врач сказала, что куда ж ей деться, она же должна выйти и это нормально. Главное, чтоб крови не было.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владочка777, очень рассчитываю, что можно, неужели придется только ради капельниц ложиться?

На всякий случай предупредила, что могу пропасть на некоторое время ;)

Оксюнечка,  спасибо, это, я так понимаю, последствия раннего токсикоза, ничего страшного, когда врач позвонила, я вообще первым делом подумала, что инфекцию нашли по анализам крови.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксюнечка, а я и так на "ты" "вы" это ты с мужем))))

а почему лазить? Г в смусле? или УЗИ? узи ведь уже через живот будет.

 

Маман, ой! ты давай лучше полежи тогда. тем более у тебя дома только муж, так что можно и поваляться на стационаре. пусть выведут все лишнее из тебя.

 

Владочка777, ой, ну раз не болела тогда опасно. а у сына точно ветрянка? он уже переболел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея-Мамочка, да? я думала вагинально))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, неизвестно пока темпа у него, жто мы панику разводим, надеюсь просто простыл, позавчера в боулинге был с папой и мороженого обьелся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея-Мамочка, как раз сегодня задумалась о том, как было бы тяжело, если были бы уже дети, им внимание нужно и уход! Я бы повалялась с удовольствием, но в больнице наверное кормят невкусно, я дома-то ем выборочно, а там вообще голодная останусь, яблоками-апельсинами одними придется питаться.

Владочка777, у меня племянник переболел воспаление легких, так мне пришлось от него, бедняжки, кашляющего, изолироваться и в маске ходить. А у меня и без нее уже в глазах темнеет от недостатка кислорода.

ДЕВОЧКИ, ЖЕЛАЮ ВАМ И ВАШИМ РОДСТВЕННИКАМ ОТМЕННОГО ЗДОРОВЬЯ. Ох, как это сейчас важно для нас и наших масиков!

Я бы, как и вы, на чесночек и лук налегала, очень их люблю, но сейчас от их запаха нехорошо становится. От духов и туалетной воды тоже пришлось отказаться, даже от кондиционера для белья, вчера гель для душа придирчиво выбирала, все запахи казались очень резкими и тошнотворными.

Но я все равно радуюсь токсикозу, значит, малыш живой и развивается, так? БТ (базальная температура) правда была 36, 9 сегодня. Померила зачем-то на свою голову, но вроде вычитала, что на десяти неделях это нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маман, даже не забивай себе голову БТ (базальная температура)! Сейчас вообще не информативна!

Отлеживайся и не болей!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне сегодня утром так хреново было((( не тошнило... а страшно мутило(( как буд-то травонулась..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маман, скорейшего выздоровления!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...