Перейти к публикации

Болталка для будущих мам - 2013


Маман

Полезные сообщения

а я завтра к врачу и узи должны назначить-строго на 11 неделе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

а я завтра к врачу и узи должны назначить-строго на 11 неделе.

почему так рано?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

говорят именно на этом сроке хорошо виден кровоток ребетенка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

первый раз слышу :think1: У меня знакомая в 21 неделю потеряла ребёнка из-за нарушенного кровотока, верней из-за халатности врачей. Так вот с последующей беременностью она у зав., у которой я сейчас, наблюдалась, она на 13 неделе ей смотрела кровоток.

 

Родила вот несколько дней назад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки!

Четверговых с неделькой!)))

 

Ну и понаписали, аж читать устала)))

Прям по-хорошему завидую тем, кто уже узи делал)) У меня только 3го числа будет. А до этого на 5ти неделях было, когда еще ни эмбриона, ни сердцебиения не было.... Вот переживаю, чтобы все хорошо было. У врача была 1,5 недели назад последний раз, вроде на кресле смотрела, ничего не сказала. А я вот, дура такая, сижу и боюсь, что в среду мне какую-нибудь ужасть сообщат... Ведь у меня изначально ни токса не было, грудь не болела.

 

Но вообще, глаза боятся, а руки делают))) Купила подушку для беременных)))) ЭТО ВЕЩЬ!!! Теперь боюсь, что, когда к мужу вернусь (мы с ним пока в Тамбове, офицер он у меня, а я на недельку домой в Питер приехала), и он ее отберет))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки, а у меня голова второй день болит не переставая. Хоть отрезай её :-( Ни у кого такого нет?

 

А ещё меня совесть мучает, что в субботу с детьми на турслёт не еду. Понимаю, что надо о другом думать, но чувствую себя предателем. А на работе завуч донимала коллегу расспросами, почему я так долго на больничном и не беременна ли. Ох, чуёт моё сердце, что выйду и будет мне допрос. А я боюсь говорить.

 

grinding, ох уж эти страхи, самое страшноеи одновременно забавное, что после УЗИ успокоишься на пару часов, а потом опять тревоги по новой. Где-то мы это уже обсуждали :-) А какой формы ты купила подушку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yushenka, это точно... меня попустило где-то на неделю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я даже рада что узи, узнаю наконец один или два )))

ну а про халатность врачей.... это даже не отдельный разговор, много случаев как правило грустных.

но всегда надеюсь на лучшее, ведь и положительных примеров много.

 

Девчата,я сегодня ооочень устала-добрых сноффикоф вам ))), а мы всей семьей в люлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stixia, сладких снов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yushenka, купила в "Буду мамой". Очень удобная)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем вечерний приветик, всех нас с недельками и меня тоже,:)), а я завтра на узишку к 18.00, так волнительно прям сердце замирает,сделала торт муравейник поставила в холодильник завтра с утра опробуем, первый будет мужа так как самый первый идет на работку:)) я и так знаю что вкусно конечно это, Владочка с отличным подарком на мужнин день варенья, подушка для беременных надо будет тож купить наслышана о них, что у вас нового

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarishkaGl, Супер! Поздравляю с хорошим УЗИ!

 

Да, Девочки, никогда так не торопила время, но надо учиться ловить момент, готовиться к бессонным ночам,

Я так все время спать хочу, что когда ночью встаю в туалет - ДАЖЕ НЕ МОГУ представить как это я спать буду пунктиром.... Мне кажется, что это сонное состояние никогда не пройдет... размечталась :malicious:

 

Владочка777, ты не идиотка, ты любишь мужа и после пережитого Вами хочешь сделать ему что-то очень приятное! Так держать!!!

 

Маман, Пропадать у нас ЗАПРЕЩЕНО!!! Так что ходи на "переговорный пункт" и пиши нам - "У меня все хорошо"

 

Oly-ly, Может он дурак? раз ХГЧ требует :sorry:

 

grinding, ничиго себе сколько терпения... с 5 недель ни одного узи... вот это сила воли... Все будет хорошо!!!

 

Dudonya, ну за чем так над трудящимися издеваться... я тоже хочу муравейник и котлеты, а я только с работы пришла и делать некогда... Держим за тебя кулачки!!!! Пусть все будет отлично! Так у тебя скрининг или обычное узи?

 

так так.... значит все спят или пошли на вечерние тошнотики отмечаться... уже у всех ночь... а у меня только 21:45 и мне хочется поговорить... а уже не с кем...

я из-за разницы во времени как брошенный одиночка алкоголик...

Буду громко петь здесь и топтаться беременными танцами В ОДИНОЧКУ, а вы завтра проснетесь и снова начнете болтать...

Вот такая моя европейская жизнь с часами назад... :malicious:

Изменено пользователем любимый коробуська
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь и я хочу котлеты. С соленым помидором почему-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем девочкам спасибо за поздравления! Завтра ( уже сегодня)у многих тоже узи. Всем удачки и не волноваться!

Изменено пользователем MarishkaGl
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

любимый коробуська, в то время, как ты писала свое предыдущее сообщение, у нас было 4:45 утра ))) Посиди ты еще 2,5 часа, и мы бы с тобой тут поболтали вдвоем, я встаю в 7. Вернее в 7 у меня звенит будильник, а во сколько встану - это еще вопрос ))) Но сына в сад к 8:45, так что к восьми по любому встаю )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера наконец то на учет встала. Вытрясли все деньги за оформление бумаг и это гос поликл!!! И анализы у нас только клиника бесплатно а все инфекции,потологии и бак посевы только в часной лаб. Хотела Г в стационар запереть но договорилась ходить на капельницы в дневной стац (у меня имунноконфликт по группе крови).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, красотки!!!

Пятничных пузиков, с недельками!!!

я в прошлую Б обожала соленые помидоры и топленое молоко с редисом (да-да!!), а сейчас у меня в почете сол.огурчики и консервированные персики)))))

 

любимый коробуська, про алкоголика прикольно)))))))))

 

tum, поздравляю с постановкой!

 

 

девочки, всем удачи на УЗИ! не волнуйтесь все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oly-ly, спасибки!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альф@, хороший сон!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день девочки!!! у многогих узи, такая красота!!! я знаю у всех здоровые малыши :) ой вы тут разговариваете про котлетки про помидорки, а я со своим токсом с 1 сентября ничего не ем :( уже -2 кг, и сегодняшний обед у меня в унитазе, и так каждый день! :( а вчера пошла к терапевту, думаю щас мне помогут, хоть витамины пропишут какие, ага, не тут то было! я зашла в кабинет меня спрашивают жалобы есть? я - да, токс, рвота, головные боли! она мне давление измерила, даже на меня не смотрела, и говорит ну все впорядке, до свидания!!!! я была в шоке, а зачем про жалобы спрашивать тогда!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Всех пятничных пузиков с недельками :) Так время летит - надо же, уже 11 недель :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yushenka, купила в "Буду мамой". Очень удобная)))

А какой формы?

Я тут смотрела: бывают U, С, Г -образные подушки, это из того что запомнила. Запутаться можно!

 

Девочки, вы знаете, вчера решила не ставить папаверин, т.к. ничего не болело кроме головы (а в инструкции вычитала,что снижает давление и вызывает головные боли). Сегодня и правда голова не болит.Только не пойму теперь, что делать: врач велел папаверин ставить два раза в день в течение двух недель.А как же голова?

 

А ещё я сегодня иду в салон, делать окраску и подчекрыжку. Вот. Тут выше обсуждалось, делать или не делать. Я всё-таки склоняюсь к тому,что не делать - это напрасные суеверия. Лучше быть красивой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я два дня назад тоже подстриглась,что б быть красивой :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...