Перейти к публикации

Болталка для будущих мам - 2013


Маман

Полезные сообщения

анирин, моей куме в 12 сказали- мальчик)) Димке вот 2 будет уже))

 

Девы приветик мои хорошие, я с узи, фух, так переживала я, слава богу все хоршо, у нас сегодня 13 недель и один день, размерчик КТР 7,1 мм., кость носа 2,6 сердцебиение 166 ударов, все у нас хорошо, плацента по передней стенке паталогических изменений не выявлено

хорошо то как))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Оксюнечка, вот мне на узи 15 числа( почему-то мне кажется, что позновато? или нет!могу конечно к платному сходить-это без проблнм!подскажите! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксюнечка,

 

спасибки:)))

 

Оксюнечка, вот мне на узи 15 числа( почему-то мне кажется, что позновато? или нет!могу конечно к платному сходить-это без проблнм!подскажите! :reverans:

да вроде не поздно скрининг первый с 12 до 14 недель,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!! мне еще неделю целую ждать...скорее бы увидеть своего малыша)))

спасибо) Неделька быстро пролетит))

 

 

Девы приветик мои хорошие, я с узи, фух, так переживала я, слава богу все хоршо, у нас сегодня 13 недель и один день, размерчик КТР 7,1 мм., кость носа 2,6 сердцебиение 166 ударов, все у нас хорошо, плацента по передней стенке паталогических изменений не выявлено

вот и ты пришла)) Поздравляю!!! :flower: И у меня по передней стенке, может поэтому так животик быстро растёт))

 

анирин, а по мне, так поздновато, тебе бы максимум через недельку. Уже даже можно, у нас с тобой срок одинаковый, мне либо на 28-е, либо на 2-е предлагали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dudonya

П О З Д Р А В Л Я Ю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с хорошими узи всех )) сегодня у многих назначено было )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

анирин, ведь уже будет 14, 2 , а это поздно!

Изменено пользователем ЛИСёнок exe LeDeka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dudonya, спасибо, буду ждать!!!!!так поскорее хочется!!!!хотя я делала узи в 10 недель, т.к заболела и переживала!но все хорошо,и даже про потологию сказали-все хорошо с малышом и сынуле показали, так сынуля в восторге был!папе все уши прожжужал))))врач сказала, что только кость носа еще плохо совсем видно-поэтому только после 12 неделек!Буду кулачки держать!Спасибо за поддержку!рада за вас девочки, кто уже прошел первый срининг))) :):flower:

 

спасибо) Неделька быстро пролетит))

 

 

вот и ты пришла)) Поздравляю!!! :flower: И у меня по передней стенке, может поэтому так животик быстро растёт))

 

анирин, а по мне, так поздновато, тебе бы максимум через недельку. Уже даже можно, у нас с тобой срок одинаковый, мне либо на 28-е, либо на 2-е предлагали.

вот имне хочется ровно на следующей неделе!

анирин, ведь уже будет 14, 2 , а это поздно! мне подруга тоже сказала, что поздно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки может я уже того swoon2.gif .Сижу возле компа, ноги сложила по-турецки, ещё на бок наклонилась, чувствую как бы прокручивание внутри, раза два мин за 5.Вроде ж рановато dntknw.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альф@,

 

благодарю ,я просто счастлива, фото не делали, так как делали узи сверху, трансвагинальным датчиком не стали, нечего беспокоить там маляву

 

cyb,

пасибки за поддержку девоньки

 

Альфа, вот и мы сегодня поехали на узи, я мужу и говорю что то у меня сеня движуха была, может глюки конечно, но даже для второй беременности еще рановато, вроде как с 16 недель начинается

 

то есть вроде как шевеления

 

анирин,

 

тогда сходи до 14 недель, чтоб тебе не думалось перезапишись да и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

необязательно!у всех по разному, особенно со второй беременностью!мне иногда то же кажется, но я все на приключения кишечника сваливаю!я тут слив чуток поела, потом чуть с ума не сошла, думала все в больницу!а нет!)в туалете как в кустах отсиделать и все прошло)вот теперь и дуумаю, ведь с первым малышом так не было) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С дочкой шевелюшки были на 18 неделе, с сыном на 15.Вот теперь думаю, что это было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С дочкой шевелюшки были на 18 неделе, с сыном на 15.Вот теперь думаю, что это было.

А у меня муж сегодня ухо приложил к животу (главное после того как я чай попила) и говорил что чувствует как кто-то шевелится,а я еще и в туалет по-большому хотела.Объясняла-объясняла что вряд ли до ноября что-то можно почувствовать,тем более первенец,он по-моему до сих пор в своем уверен.Я говорит,чувствую и все.Зато надеюсь к моему дню рождения мне в подарочек будут первые шевелюшки! Через полтора месяца.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

анирин, даже незнаю... думаю может немножко. Посмотрела вот в списке( который пакет ведения Б) там узи в 11-12нед. потом 14-1... не помню склько. Я так думаю здесь указаны периоды скринингов.

Да и Эко доктор говорил после 11, лучше к 12 ити на скрининг. Вот мы и планируем 16-го. будет ровно 12 неделек.

а там посмотрим. Сходим к Г.. все розузнаем, встанем на учет и понесется))

 

девченки, смотрю фильм о зачатии и развитии в утробе..

просмотрела небольшую часть фильма.. но все так интересно. А то много их уже видела.. а этот реально понравился.

Ссылки скрыты.

 

А у меня муж сегодня ухо приложил к животу (главное после того как я чай попила) и говорил что чувствует как кто-то шевелится,а я еще и в туалет по-большому хотела.Объясняла-объясняла что вряд ли до ноября что-то можно почувствовать,тем более первенец,он по-моему до сих пор в своем уверен.Я говорит,чувствую и все.Зато надеюсь к моему дню рождения мне в подарочек будут первые шевелюшки! Через полтора месяца.

:hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня муж сегодня ухо приложил к животу (главное после того как я чай попила) и говорил что чувствует как кто-то шевелится,а я еще и в туалет по-большому хотела.

:girl_haha::hohot: :hohot: :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!пойду платно на следующей неделе)Схожу к своиму платному Г.Тем более насколько я помню-она про 12 недель говорила) :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dudonya, поздравляю с хорошим узи.

Здорово, что у большинства девчонок все хорошо с малышами.

А я уже чувствую второй триместр. От туалета по ночам начинаю отвыкать и страхи с волнениями меня покидают, да и новый прилив сил какой-то))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лирик, моя кроха увидела твою линеечку и и спрашивает " а чё это за индюк?"

Я говорю, что это не индюк, а аист.

И тут мне Викуля говорит " а мне приснился сон, там аист нёс меня к тебе и было ещё много аистов и много людь (людей значит), ещё кошечек и собачек они несли. :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех сходивших на УЗИ - с хорошими результатами! Всех субботних - с недельками! :flower: :flower: :flower:

Начиталась вас, девочки, попросила маму несколько дней назад купить свежей сельди, так она купила, засолила сама, я вчера забрала, часа 1,5 провозилась, но сделала-таки селедку под шубой :D сегодня на завтрак ее и кушала :sorry::Crazy: Следующий на очереди - винегрет :confusion:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyra86, у меня тоже прилив сил появился. вот вчера и сегодня ))

 

ЛИСёнок exe LeDeka, ахахахаха )) индюк - это круто! моя на узи заявила, что лялька на обезьянку похожа )))

 

Марисабель*, а я хочу оливье кастрюлю настругать )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cyb, наверное и правда уже второй триместр. у меня такой прилив сил был, когда только-только забеременела. а значит вначале первого триместра.Марисабель*, вот и я винегрет теперь тоже захотела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cyb, :D у меня оливье - пройденный уже этап))) в самом начале оооочень хотела, раза 2 с мамой готовили чуть не по тазику, большая часть мне уходила :sorry:

Боюсь даже вслух сказать, но мне тоже и легче стало, и токс вроде попустил, и сил прибавилось что ли :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka (Леся), Yushenka (Ксюша), ГусёнА (Лена), Toomuchcandy (Александра),Птичка84(Женя), с неделечками вас, солнышки!

Ссылки скрыты.

Всем здрям! Меня сегодня вырвало что-то... Погода смурная, голова опять начнет...

Изменено пользователем ღ♥ღКошкаNღ♥ღ♥
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю девчонок с хорошим УЗИ!!!

А мы вчера в ТЦ Мега ездили, оставили там кучу денег, на ногах была более 5 часов, приехали уже поздно вечером поясница отваливалась и живот болел, а сегодня встала утром все прошло, девочки кто работает как Вы выдерживаете, еще наверно приходите домой и на кухне, ужас просто!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго потом вспоминали эти тренировочные ))

:D Ты у нас уже профи! Смотри "Шарапов" не перепутай!!! где роды а где треники... многим до больницы далеко ехать... ;) Моя больница в 3-х минутах от меня :girl_cool: У меня тоже айфон еще и айпат... главное что бы время было писать :malicious:

Слушай, я когда с айпата пишу, то именно на этом сайте все буквы тормозятся... нужно медленно писать иначе не успевает клавиатура... а на других сайтах все ок... раздражает... пишу с ноутбука... Ты не знаешь с чем это связано?

 

 

бутербродами с красной икрой,

зачем же так жестоко... с самого утра токс вызывать.... красная икра не мммм, а фуууу :Crazy:

 

 

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :kulachki::applause::JC_goody:

Dudonya, ПОЗДРАЛВЯЮ!!! :JC_goody::applause:

анирин, Мне кажется, что чуток поздновато. перенеси немножко раньше термин.

Альф@, вот вот... мне поздно вечером кажется, что кто-то подтанцовует... но я все на кишечник списываю... :girl_in_dreams:

Марисабель*, девочки, вы уже замучили меня... у меня все время слюни текут... решено.... сегодня сделаю и шубу и винегрет :P

cyb, на оливье я не ведусь... бум на него из-за кого-то был несколько недель назад :D ты опоздала... сейчас в моде шуба :malicious:

+Ogram+, встаю позже чем обычно, иду на работу, пару часов поработала и на диванчике для переговоров дневной сон (он зараза холодный из-за коже, так я плет притащила ;) ), пораньше иду с работы, к вечеру еще больше тошню и поэтому НИЧЕГО не делаю ни на кухне ни в "холодильнике"... Вот тебе пример рабочего человека :D

Конечно же ПСИХУЮ что нифига не успеваю... Если честно, то стало уже попускать...

Днем уже не сплю... вчера начала генералку в квартире... появляется желание готовить, НО ТОЛЬКО выборочные блюда :girl_cool: так что чувствую сил прибавляется...

Изменено пользователем любимый коробуська
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...