Перейти к публикации

Болталка для будущих мам - 2013


Маман

Полезные сообщения

Девочки, у вас виден животик??? Мне все говорят, что до 4 мес. вообще не заметно должно быть, а у меня уже видно прилично! :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ღ♥ღКошкаNღ♥ღ♥, все от комплекции зависит и от расположения плодика :) Вполне уже может быть виден.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

любимый коробуська,

хе))) а вот я недельку назад сделала шубу.. умяла 2 судка, а 3-й мужа заставляла сьесть. не могла даже смотреть на нее.

а вот оливье.. в самый раз))) теперь хочу))

 

ღ♥ღКошкаNღ♥ღ♥, я рукой матку чувствую)) ляль прикреплен по передней стенке.

доктору неделю назад сказала.. он только посмеялся надо мной..

а я все равно чувствую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

любимый коробуська, ты знаешь, у меня с айфона тоже тормозит!!! Но я бы никогда не догадалась, что это на определенном сайте так ))) Да, подбешивает, поэтому я часто с айфона только читаю, и пишу в крайних случаях. Ну думаю, роды - это будет тот самый случай )))

Радисткой Кэт меня уже обзывали (я кстати на родах по-японски орала), теперь Шарапов, значит ))) У меня треников не было, так что если вдруг появятся, я могу и не отличить )))

 

+Ogram+, я не работаю, но у меня двое маленьких монстриков, и я никакая обычно прямо с утра )))

 

Купила сегодня себе в инет-магазине беременные штаны, такие же, какие носила в первую и вторую Б (и сносила, представляете!), оч классные, прям жду-не-дождусь, когда доставят.

И только начиталась про шубы и винегреты, и заказала свеклу (у нас просто так не продают, деликатес), мож дней через десять пришлют, а пока буду учиться селедку солить (уже соленая тоже не продается тут) :malicious:

 

любимый коробуська, еще кстати про больницу, у нас такая ситуация, мужа в конце марта переводят по работе в другой город, то есть мы все должны были переезжать в конце марта. Но у нас по правилам роженица должна за месяц до пдра прибыть на то место, где будет рожать (в смысле сменить место жительства, у нас многие рожают у своих родителей, обычная практика), то есть мне надо будет переехать в начале марта, получается. А муж остается!! Я стремаюсь последний месяц до родов жить одна с детьми (а вдруг припрет рожать, куда я их, с собой что-ли?), так что я хочу переехать к свекрам, а они живут в деревне, оттуда до больницы минимум 40 минут :D Свекр конечно может и за 20 домчать, но он обычно пьян, хахаха. Хотя свекровь собирается его призвать к отказу от спиртного на тот месяц. Ну вот, а если я дохожу до апреля, то переедет мой муж, тогда мы будем жить вместе, в городе, до больницы там 10 минут максимум (можно и за пять домчать).

Но по моему прошлому опыту - торопиться некуда, у меня всегда плановое поступление в больницу :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

анирин, если хороший узист, то видно, особенно если узи 3-4Д и ребёночка видно со всех сторон, у меня у многих на таких сроках определяют пол, ошибок пока не было.

Dudonya,ЛИСёнок exe LeDeka, с отличным узи вас!

ღ♥ღКошкаNღ♥ღ♥, у меня виден уже животик, несмотря на то, что прикрепление по задней стенке, хожу в беременных штанах, обычные жмут, особенно сидя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Всех с недельками) Давненько я у вас тут не была... Расскажите как у вас обстоят дела с весом? Я за последние 3 недели похудела на 1кг400гр. На приёме меня поругали очень из-за этого (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84, думаю не стоит обращать на это внимания, потом за перебор будут ругать, у них всегда то много, то мало, а всё очень индивидуально, у меня вес пока стоит на месте, но у меня перебор остался ещё с первой беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так по своей селедочке пряной соскучилась, всегда сама ее солила, а мы как три месяца назад с Камчатки в Питер переехали, а тут свежей селедки и не видела, не знаю где продают :(.

Внесу свою лепту что сегодня буду готовить- плов по-узбекски (правда из говядины), кальмары с морковью по-корейски и шарлотку у мартят подсмотрела, ни когда по-такому рецепту не пекла :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

заказала свеклу (у нас просто так не продают, деликатес),

ха хаха... у нас тоже за буряками в сыром виден нужно погоняться... что сегодня и будем делать... в основном готовые в упаковке, но я ими пользуюсь в крайнем случае, они не такие как самоваренные...

+Ogram+, рецепт шарлотки в студию!!!

 

Lenako, а брюки чем такие хорошие, что снова те же покупаешь? фото в студию, пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

любимый коробуська, я маленького роста и с толстыми ляжками, мне и обычные то джинсы сложновато купить, уж не говоря про беременные ))) А эти можно выбрать по нескольким параметрам, размер в попе, в бедре, и длину можно сразу выбрать. А так они обычные, на животе растягивающийся трикотаж, сверху регулирующаяся на пуговицах резинка. Их можно уже сейчас носить, и до конца Б. Зима опять же впереди, я думаю, буду носить их не снимая :D

У меня вот еще уже сейчас стоит вопрос, в январе будет свадьба мужниного младшего брата, ЧТО ОДЕТЬ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenako, если я помню, то видела фото твое... и если твои ляжки, то я то я то я... даже не скажу кто :D :D :D

Платье, конечно же должно быть. Под грудью "шов или пояс" потом расширение... скорее всего шелк, ну кна крайний случай хорошая подделка шелка - она лучше носится и не так мнется... Клевое время, у тебя уже будет красивый пуз... а не то что сейчас мы все как будто изрядно переели...

А как у Вас принято? Да... если ты низенькая, то не нужно длинное иначе как маленький колобок... делай как у девчушек ниже коленка...

а низенькая это не 1,8 а 1,70 :D:malicious:

а то тут некоторые в 50 кг себя толстыми называют :Crazy:

 

смотри какие красатули... пышные правда не красиво смотрятся...

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем любимый коробуська
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

любимый коробуська, 158 пойдет в мелкоростые? :D Это я с утра столько, а к вечеру и 157 ))) Ляжки и правда толстые, мож по фоткам конечно не очень хорошо видно, но с одеждой проблемы.

На свадьбу мы пойдем конечно же с детьми, и тут с шелковыми платьями проблемы, ребенок дернул за рукав и все, сиськи на обозрении у всей честнОй свадьбы :D У меня одно платье есть кстати, с регулирующимся корсетом (к вопросу о сиськах), и с поясом под грудью, но вспоминаю свой живот во вторую Б и сомневаюсь, что я в него влезу.

Скорее всего это будет какая-то приличная туника... Но еще посмотрю на сайтах для Б, может найду что-нить подходящее по случаю и цене :D

А еще вспоминаю отеки и понимаю, что с обувью тоже будут проблемы :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рецепт яблочного пирога в рацион питания, рецепты вкусностей!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, не верю в таблицы всякие по определению пола, но вот нашла одну, по которой с моими дочами совпало.

Проверьте плиз, очень интересно))

Ссылки скрыты.

 

Так-так, про еду заговорили, у меня больная тема, всё время есть хочу :Crazy:

 

Блин, теперь я хочу и оливье и под шубойййй!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, чтобы ссылочка не потерялась тут, предлагаю продублировать сообщение в соответствующей спецтемке, переместить не могу, потому что в нем еще и про вкусняшки написано ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, точно, есть же спец. темка, пойду продублирую.

Маман, :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, просто тут сообщения с такой скоростью растут, что девочки, которые заходят на форум не каждый день, могут пропустить эту информацию ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Всех с недельками) Давненько я у вас тут не была... Расскажите как у вас обстоят дела с весом? Я за последние 3 недели похудела на 1кг400гр. На приёме меня поругали очень из-за этого (

привет. я за 2 недели похудела на 1кг, так мне ничего не сказали...наверное еще успеем набрать)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

любимый коробуська, Марисабель*, а у меня шуба - пройденный этап в 1-м триместре )) я оливье сделала, еще пирог, компот и второе.

вот это называется прилив сил ))) а дочка заболела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девы, а у меня наоборот какой-то спад, а не прилив. Хуже себя стала чувствовать, бывает мутит даже, что сроду не было. Мне кажется мой желудок уже с ума сходит от такого кол-ва лекарств.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я там рецептов добавила, всем строем объедаться:)), всех с неделечками девочки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчи, вот я говорила, что 2 триместр с 13.5 недель начинается, а сейчас куда не гляну, так пишут, что на 12 неделях заканчивается 1 триместр, вот например

Ссылки скрыты.

Так что всех, кому исполнилось 12 неделек, со 2 триместром! :flower: )))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет дефчоночки!!!

 

умоталась сегодня ппц....детя в зоопарк водила...а ему там только лошади нужны... :sorry:

 

И как вы худеете...я всю тошноту закушиваю... :confusion:

 

Субботничных дефчонок с недельками!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо нас всех со вторым триместром, почти уже всех

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что всех, кому исполнилось 12 неделек, со 2 триместром! :flower: )

вот и я считаю себя во 2-ом триместре уже неделю!!! :)

 

спасибо нас всех со вторым триместром, почти уже всех

присоединяюсь!

Ссылки скрыты.

 

Девочки, кто-нибудь покупает натуральное молоко и творог??? Мне муж нашел у кого брать, в понедельник привезут! Я вообще люблю молоко натуральное, только вот не люблю кипяченое! Что делать???

Изменено пользователем ღ♥ღКошкаNღ♥ღ♥
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...