Перейти к публикации

Болталка для будущих мам - 2013


Маман

Полезные сообщения

ღ♥ღКошкаNღ♥ღ♥, у нас в магазинах натуральное продается, на столе оставишь на ночь - скиснет. Я не кипячу, сама правда молоко только в приготовлении использую, или в кофе добавляю, а младшая у меня пьет литрами, меня периодически пугают, но ей никогда ничего не было с молока ))) В России тоже пила покупное обычное, и деревенское свежее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

была я у врача, дали анализы на хгч, мазок и пр. И талончик на УЗИ, только он аж через неделю будет-на 12-13 недельке. Просто у нас в поликлинике аппарат сломался, а делают узи в другой поликлинике вот и выдают заранее талоны.

а еще я сессию всю практически не ездила, теперь вот экзамены на следующей неделе. И самое главное я ничего не потеряла-наверное на нас, заочников просто рукой махнули.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღКошкаNღ♥ღ♥, У нас дача в деревне и молочком все лето обпивалась но оно такое жирненькое!!! если банка постоит 4часа то 10см сливок отстаивается а кефир такой густой как сметана.Но я от него сильно поправляюсь.Я его не кипячу т.к берем у одних людей постоянно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, хоть успокоили, что не одна я люблю сырое молоко! :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще молоко только в чай какао, недавно вот купили 2,5 жирности я уже не могу пить для меня жирное...

 

Пы.сы.мы с мужем сегодня за покупками ездили белье купили, кофточки,вещи вязаные очень мягкие и уютные, джинсы удобные беременные, и подушку! для меня это самое важное наверно приобретение, вот щас думаю как ее приспособить...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимнада, а где подушку купили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenako, мне уже страшно...ребенок за рукав и сисиьки на виду... отеки... мне страшно подумать, что я к этому стремилась долго и хотела :malicious:

А в тунике когда с животом, не получится как большая тетя?

Только что посмотрела тунички для Б - здорово смотрятся...

 

Девочки, муж несколько часов бегал искал буряки... я так шубы хотела из-за вас что в отказ не шла ни в какую... Сделали, я под вечер съела две ложки, вкиуснотище...

а потом тошнила... а потом все назад выдала и сказала мужу, что теперь эта огромная тареляка твоя :confusion:

хотела нектарин, купили - не хочу...

хотела русской колбасы, а теперь из-за нее не открываю холодилник :Crazy:

Изменено пользователем любимый коробуська
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!)))

ну вы и понаписали :)

ну немного напишу у себе, нас в пятницу выписали наконец-то!))))

а еще я в четверг получила права и вовсю рулю) такой кайф!!! прям в восторге :)

вчера мы с мужем активничали, ездили на дрифт, смотрели на машинки, поехали в кафе потом, а вечером у нас в поселке был рок концерт на пирсе у бухты, и фаер шоу))))

в общем находилась, живот вечером разнылся, я прям испугалась, но с утра встала, вроде все нормально) больше не буду так много ходить днем, а то чуть пояница не отвалилась.

пошла вас читать :)

 

Лимнада (Аня), Celestia. (Таня), Любимый коробуська (Света), Nikvika (Вика), Tataalfer (Таня), Tum (Лена), Sheina (Наташа) с недельками вас!

 

всех девочек, прошедших скриннинг, поздравляю с хорошим результатом!:)

 

ой девочки, вы про еду так аппетитно пишите))) меня токс отпустил, так теперь постоянно кушать хочу!

вчера раз 5 плотно кушала.

и тянет на острое, а свекровь сказала, что беременным нельзя острое.

вот и как быть, тем более муж вчера еще морковку по корейски сделал:(

 

любимый коробуська, а я т.к. на Камчатке живу, уплетаю красную икру за обе щеки:)

 

ღ♥ღКошкаNღ♥ღ♥, я вообще сейчас не могу себя заставить кушать молочку, иногда творога поклююю через силу(((

любимый коробуська, у меня также все с едой, очень что то захочу-пока купим-уже не хочу.

а родственники все думают, что раз один раз попросила, то теперь постоянно буду это кушать, в след.раз купят, а меня мутит уже.

 

ღ♥ღКошкаNღ♥ღ♥, насчет животика, я думала, что только я его разглядеть могу)))

т.к. у меня живот плоский всегда был, а тут бугорок.

брючки беременные уже неделю ношу, т.к. в своих сидеть тяжело, приходится пуговицу растегивать.

а вчера одела платье свое любимое, хотела на концерт его одеть, и мы с мужем чуть не упали, животик видно невооруженным глазом.

поехали купили мне тунику вязаную просторную и кардиган широкий.

т.к. завтра на работу выходить после больничного, а в моих вещах животик видно.

не хочу пока никому показывать на работе)))

вот с утра сфоткала, выложу сейчас в фото домиков:)

Изменено пользователем Vaska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лирик, в БудуМамой покупали подушку.

Всех воскресных пузиков с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коробуська, мне изза токса наоборот кушать хотса, все вкусно и икра красная прекрасно идет со свежим хлебушком, так что кому бехх, а кому ммм))) тем более нам ее с Магадана 2 кг свеженькой отправили, это не то что в магазинах.

На меня тоже уже обычные штаны не лезут. На прошлой неделе купила себе беременные джинсы 44 рра, сразу так уютно стало в них :) и еще купила сапоги на сплошной подошве, длинную вязаную кофту с капюшончиком, 2 водолазки тоже удлиненные под животик, я красавица-бременяшка теперь))) кстати, в самолете когда летела стюардесса предлагала спиртные напитки, а мне нифига, только воды, соки, так что однозначно видно пуз)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимнада (Аня), Celestia. (Таня), Любимый коробуська (Света), Nikvika (Вика), Tataalfer (Таня), Tum (Лена), Sheina (Наташа) , с недельками, девочки!!!

Ссылки скрыты.

 

Доброе утро, с Праздником !!! :Hello: :Hello: :Hello:

 

в БудуМамой покупали подушку.

мне она тоже пришла вместе с джинсами, но я в этом магазине инетом заказывала, 2 недели назад получила! Подушка эта оказалась больше не для сна, а для кормления! Мама моя сказала, что вещь нужная, т.к. при кормлении рука сильно устает, когда малыша держишь! Изменено пользователем ღ♥ღКошкаNღ♥ღ♥
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღКошкаNღ♥ღ♥, я кстати с первым подушкой для кормления не очень прониклась, а вторая у меня родилась уже 3818, и прибавляла нехило, так что я еще в роддоме взмолилась и мне муж принес мою подушку, я с ней везде ходила и ездила )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пузико выложила,мне эта мысля вчера вечером пришла,когда я ходила и руками поддерживала,а вот утром опять в 2 раза сдулось....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владочка777, а где фото пуза? :)

всех воскресных с недельками!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я т.к. на Камчатке живу, уплетаю красную икру за обе щеки

я очень очень черной хочу...но у нас ее так не купишь... надо будет искать где спец.заказ делать...

А красную я когда-то сдуру своему сыну с мужем почти ящик купила. Не поверите уже прошло много лет и никто ее не хочет. мама нам снова баночку привезла, она постояла и после выхода срока годности в мусорник :confusion:

Это была наука для меня на всю жизнь - во всем должна быть мера :)

 

Девочки, как же я жду и боюсь скрининг. Как же здорово тем, кто уже отстрелялся на этой проверке. У меня прямо ноги подкашиваются. У меня контроль назначен у того же доктора у которого прошлый раз не прошли... :girl_cray: блиннннн снова нервы сдают... мне страшно... ведь мне уже не 25... нас готовили на эко... а тут чудо произошло...

ладно, пошла я в свою жилетку поплачу :girl_cray: , что бы Вам воскресенье не портить...

успокоюсь, загляну...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

любимый коробуська, ты что, не переживай! все обязательно будет хорошо!!! хотя я тоже такой паникер.

и тоже жду не дождусь скриннинга, мне еще больше 2х недель ждать, только 17 числа.

но надо думать о хорошем и притягивать положительное к себе!

а про прошлый раз сейчас не вспоминай, теперь у вас точно все нормально!!!!

 

любимый коробуська, а я черную не ела ни разу)))

у нас ее нет, и заказывать где-то, а в отпуске только на свою родную тянет, да на рыбку копченую, но на материке ее есть невозможно, совсем не то, что у нас((((

поэтому первым делом, как прилетаем, всегда рыбку едем покупать на рынок:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вот завтра скрининг,подружка каждый день звонит и говорит,чтоб я не переживала, все тоже спрашивают мол волнуешься наверно. У меня наоборот никакого волнения нет почему-то,если я до этого на узи ходила в полуобморочном состоянии,а вдруг что не так?! сейчас спокойная. Меня вот другое больше волнует,у меня узи в 2 часа и сказали сдавать натощак,а утром надо по врачам походить,я медкомиссию все еще прохожу. Вопрос,во сколько можно покушать,хотя бы легко? Скрининг там же биохимия. Мне свекровь предлагала вариант поспать до 12,но меня срочно направили к кардиологу и окулисту с моим давлением. Ладно,еще тошнотики почти прекратились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимнада, за 3 часа нельзя есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки, привет!

у меня к вам вопрос- у кого ни-будь. есть такое ощущение, что в низу живота как-то места мало и прям распирает там все?

Я вчера как-то старалась внимания не обращать, а сегодня тоже самое..

как буд-то треснет там скоро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем.

Я вообще люблю молоко натуральное, только вот не люблю кипяченое!

я пью только коровье молоко и только не кипяченое, хорошо, когда оно вообще тёпленькое из-под коровки)) но в Москве такого счастья нет и я не пью молоко, только ребёнку каши варю.

любимый коробуська, не бойся, всё будет хорошо!!! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вообще молоко не люблю((( кушаю творог.. нам иногда родители с села передают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лирик, классно! Значит с утра со спокойной совестью поем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С недельками всех сегодняшних девочек! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, токс странный становится-начинает тошнить и я иду кушать. Жаль что вес так и не прибавляю, с 53,8 до 51,3 похудела. Акушерка смеется-говорит что одни беременные говорят что не едят, а толстеют, у других же все наоборот-как я кушаю-кушаю и не толстею.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, токс странный становится-начинает тошнить и я иду кушать. Жаль что вес так и не прибавляю, с 53,8 до 51,3 похудела. Акушерка смеется-говорит что одни беременные говорят что не едят, а толстеют, у других же все наоборот-как я кушаю-кушаю и не толстею.

везет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...