Перейти к публикации

Болталка для будущих мам - 2013


Маман

Полезные сообщения

неее, не везет ))) вот если бы не тошнило вообще ! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Stixia, ну у меня по утрам тоже очень неприятные чувства, связаны с голодом. А так ТТТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки!всех с недельками!Тошнота стала одолевать(жуть(((((я то радовалась, что все относительно спокойненько!))))спасибо за ссылку на платья!уже подумываю наряд к новому году))) :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Санкт-Петербурге два раза красную икру покупала и два раза банка летела в помойку, есть не возможно, мерзость. Вот на Камчатки да, ложками ее ели, вкуснотище...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимнада, а у нас вообще скрининг не натощак ))) так и написано в направлении и на двери кабинета.

любимый коробуська, не боись! говорят снаряд в одну воронку дважды не падает! все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaska,  Мне тоже врач назначает на 17число! У меня овуляция была не на вторую неделю, а на третью. Поэтому она хочет позже меня посмотреть, чтоб уж наверняка! Очень переживаю, что там и как...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

 

Воскресных дефчонок с недельками!!!! :udachi:

 

 

Я сегодня как убитый бублик...башка трещит...тошнит к вечеру опять....еще и поджелудочная чет начала напрягать((

 

Зато я купила себе таки фетальный доплер....с мужем послушали сердечко :mama::girl_in_dreams:

Изменено пользователем Neona1984
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neona1984,  И мне плохо вообще! Тошнит к вечеру, выворачивает, слабость, ничего не хочу, поскорей бы до кровати добраться!!! Завтра хочу на учет стать.переживаю как все будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех воскресных с недельками!!!

Neona1984, И мне плохо вообще! Тошнит к вечеру, выворачивает, слабость, ничего не хочу, поскорей бы до кровати добраться!!! Завтра хочу на учет стать.переживаю как все будет.

Не переживай)))Просто дадут большую кучу направлений)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это ужас, вчера был романтический вечер с мужем и ванну теплую приняла, а сегодня коричневые выделения :dash_kolob_girl: Воскресенье - вечер, никуда не поедешь, а в интернете только про ЗБ везде пишут ((((((( С первым я вообще всю дорогу и ванные принимала, и интим был, я вообще не знала горя, а тут такое... :strashno: Не знаю куда бежать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это ужас, вчера был романтический вечер с мужем и ванну теплую приняла, а сегодня коричневые выделения :dash_kolob_girl: Воскресенье - вечер, никуда не поедешь, а в интернете только про ЗБ везде пишут ((((((( С первым я вообще всю дорогу и ванные принимала, и интим был, я вообще не знала горя, а тут такое... :strashno: Не знаю куда бежать....

главное чтобы не красные и не розовые. утрик попей и постельный режим
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это ужас, вчера был романтический вечер с мужем и ванну теплую приняла, а сегодня коричневые выделения :dash_kolob_girl: Воскресенье - вечер, никуда не поедешь, а в интернете только про ЗБ везде пишут ((((((( С первым я вообще всю дорогу и ванные принимала, и интим был, я вообще не знала горя, а тут такое... :strashno: Не знаю куда бежать....

выпей 2 таблетки Транексама или Дицинона.

А если усилится.. уколи 1-2 ампулы Дицинона.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stixia, ну у меня по утрам тоже очень неприятные чувства, связаны с голодом. А так ТТТ

неее, вот утром как раз все хорошо-у меня ТАКОЙ аппетит, я кашу варю-ем, бутеры делаю-ем, на работу приезжаю-чай пью, часиков в 10 еще ем. В обед в столовой тоже ем 1,2 и салатик. А после 14--00 начинаю мучиться. Хуже всего часиков в 5-6 вечера и перед сном.

 

Kuko'lka, к дицинону еще мне врачи назначали разово 3 таблетки Дюфа, потом по 1/2р в день. магне-б6 по 1/3р в день, и папаверин 2р в день.

у меня в 8 неделек(как раз когда меськи раньше шли) бели были розового цвета. я перепугалась и недельку в больничке отлежала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neona1984, посмотрела, что это за штука- хочууууууууу

 

неее, вот утром как раз все хорошо-у меня ТАКОЙ аппетит, я кашу варю-ем, бутеры делаю-ем, на работу приезжаю-чай пью, часиков в 10 еще ем. В обед в столовой тоже ем 1,2 и салатик. А после 14--00 начинаю мучиться. Хуже всего часиков в 5-6 вечера и перед сном.

 

Kuko'lka, к дицинону еще мне врачи назначали разово 3 таблетки Дюфа, потом по 1/2р в день. магне-б6 по 1/3р в день, и папаверин 2р в день.

у меня в 8 неделек(как раз когда меськи раньше шли) бели были розового цвета. я перепугалась и недельку в больничке отлежала.

у меня Эко Б... поэтому поддержка хорошая. А с такой фигней мучаюсь(((

Мне даже покушать приготовить страшно(( чуть что.. выделения и были очень обильные((( ТТТ все хорошо. Так, что доктор научил как оказывать себе помощь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня Эко Б... поэтому поддержка хорошая. А с такой фигней мучаюсь(((

Мне даже покушать приготовить страшно(( чуть что.. выделения и были очень обильные((( ТТТ все хорошо. Так, что доктор научил как оказывать себе помощь.

 

У меня первая беременность воообще без проблем была, ничего кроме витамин не пила, ПАчились чуть ли не каждый день, я в роддом уезжала-мы на последок побаловались.... носилась как коза, на даче пахала....

сына родился на 4 кг, еще и окситоцин жахнули в роддоме(почему поехала по направлению, ждала бы дома схваток-вот что значит 18 лет было).

 

а тут долго ждали, еще и токс такой... и столько всего... я вот не ожидала что настолько разные беременности будут. Поэтому я совсем не подготовленная в этих вопросах. :think1:

 

знаю одно, у нас в горбольнице большинство девчонок чистят. может у них план на материалы, а не на сохранение ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stixia, может.. это же омолажевающий материал((

А я теперь хожу и все время в плавки заглядываю))) муж по началу ржал.. но теперь уже серьезней к этому относится.

И никуда без апмулы Дицнона не выхожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!! :reverans: :reverans: :reverans: Наконец-то добралась до интернета!! :D

В пятницу ездила на скрининг! Моя Г. ставила мне срок на 28.09.2012 ровно 12 недель, но я думала, что уже чуток побольше! Так и оказалось, на 28.09-12нед. и 4дня!!! Пока знаю результаты узи! У нас все нормально! Видела своего карапузика, сердечко слышала, ЧСС 167уд./мин. Показали каждую ручку, каждую ножку и бьющееся сердечко!!! Но вот фотку не распечатали! А попросить я постеснялась!!!! Но в памяти эта картинка останется навсегда! Узистка сказала, что тонус повышен-хотя болей особых я не чувствовала и выделения тоже нормальные!!! В общем я счастлива что с малышом все ладненько и хорошо!!! А полные результаты будут только через 2 недели-проверяют на синдром Дауна еще и по анализу крови и в совокупности с результатами УЗИ!!! ;) ;) ;)

Ладно побежала читать вас!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, красотки!!!

Девочки, с недельками!!! Уже многие за 12 перевалили и скрининги поделали, везет!!! Поздравляю с хорошими результатами!!!

я в субботу сдала-таки ХГЧ))))) 166500ме, по срокам 6-11недель (нормы лабы 20-225000). надеюсь больше мой Г меня на хгч не пошлет. узи у меня аж 15,10,еще 2 недели ждать!

 

по поводу еды))) шубу больше не хочу, но вот теперь раздразнили меня оливье)))) вечером буду делать!

в субботу суши делали, ооо какая вкуснота!!!

 

мама сегодня сказала, что у меня животик уже прилично видно, да я и сама замечаю. джинсы обычные уже давно не ношу, только спец, иначе все жмет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!возьмете меня к себе???я тут новенькая в вашей темке:)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oly-ly, , а я уже оливье начала делать! И еще очень захотелось бутеры с шпротами, с чесночком и огурцами солеными ммммм! Уже тосты сделала сейчас чесноком их натирать буду!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маська88, заходи, обустраивайся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маська88, присоединяйся! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: Как самочувствие??? ;) ;) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ru-cats.livejournal.com/19428775.html

я плачу :hohot:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю Вас с вашими недельками, сама только зарегистрировалась, линеечку не поставила еще. на этой неделе отправляют на срининг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маська88, добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...