Перейти к публикации

Болталка для будущих мам - 2013


Маман

Полезные сообщения

Владочка777, а у тебя в линеечке - сыночек! Это вам уже сказали? :smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Владочка777, спасибо, пол не виден был,малыш особо не активничал,практически в одной позе был,как мне показали.А! Вспомнила!Я ж еще сегодня впервые сердцебиение слышала!До этого не включали и чсс даже не говорили,потому что малышу вредно чтоб слушали.

Оксюнечка, желаю удачного УЗИ пускай все-все будет хорошо))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, у меня у первой стопроцентный сыночек))) делала биопсию на скрининге, там пол и узнали)))

 

Оксан, пусть узи завтра подарит тебе море приятных впечатлений от встречи с малышом ;) ;) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владочка777, спасибо))

 

Лимнада, спасибо)) прошли с масяшкой и страшнее и все ок было, ну а теперь все равно страшновато.. решила лучше уж успокоиться , повидаться с лялей, а потом со спокойной душой и на учет встать. Ох.. пусть мой пупс уже там скачет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Поздравляю всех, кто уже "официально беременна" :flower:

А я сегодня на работу вышла после двухнедельного перерыва, утром казалось, что на другую планету попала, а к обеду уже ничего, адаптировалась. Самое трудное - это вставать в 6 утра. Я уже веду обратный отсчёт: до нового года осталось 55 дней, когда вставать в 6 утра :D

Сообщила свою новость директору и завучу. Директор очень душевно отреагировала, поздравила, пожелала, чтоб всё хорошо было. На мой вопрос об аттестации до декрета сказала,что всё сделаем, посодействует, чтоб не переживала. А вот завуч как-то странно отреагировала: понятно, что она не обязана за меня радоваться, но слова "очень плохо,что декрет с января" и "вобще давай подождём до декабря, как там ещё что у тебя сложится", мягко сказать, удивили :think1: Вот так. Стараюсь не заморачиваться.

А ещё сегодня выяснилось, как стало почему-то трудно ходить на каблуках. Пока дошла с работы сегодня, вся правая половина,пардон, отнялась. Прям по дороге зашла и купила сапоги без каблуков. С обновкой меня :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yushenka, , я тоже прикупила сапоги без каблуков, сегодня первый день отходила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маська приветик, просим в наш уютный домик:)) Всех с неделечками девули,

Лимнада, у нас размер с тобой КТР один в один, у меня в пятничку узи то было 71 мм, ну вы понаписали конечно как обычно многовасто, еле прочитала пришла,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дира, поздравляю с обновкой! :girl_bye: как оказывается сейчас важно,чтоб было комфортно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сегодня снова чувство, что мне ниж живота распирают))

за день выпила 2 чашки чая, а в тубз часто начала бегать снова.. и постоянно вроде хочу писать)) это матка подпирает? мне казалось это только в начале Б так.. когда она начинает увеличиваться, а тут уже скоро на подьем пойдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем девчонкам!:) я сегодня наконец- то стала на учет. Сдала некоторые анализы, врач смотрела на кресле. Завтра иду сдавать гормоны и она меня посылает на узи, говорит, что уже пора, и по размеру матки и по сроку. Я вот решаю ехать в четверг или нет. Сегодня сказали наконец- то сыночку, что будет пополнение, обидно бы было если б ему кто-то раньше сказал,чем мы. Меня в нашей больнице сегодня многие видели... Он очень обрадовался, целовал животик и все время спрашивал: честно? Честно? А я говорю постараюсь родить тебе подарочек на день рождение!(у меня ПДР от 23- 26апреля, а у сына день рождение 25 апреля) надеюсь все будет хорошо! Теперь надо скриннинг пережить!:):):)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ulyana.ardelyanova, поздравлю, мне это предстоит пережить завтра))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, девчата, спокойной ночки и сладких снов всем! Нам завтра с самого утра на УЗИ. Переживаю очень, как перед экзаменом прям :) Надеюсь, все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ulyana.ardelyanova, а на какие гормоны врач направил? мне гормоны вообще не сказали сдавать. я завтра по своей инициативе иду к эндокринологу щитовидку мониторить - у меня ТТГ ниже нормы упал.

 

-=Їж@чок=-, удачи тебе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксюнечка,  Не переживай, это все не так страшно как кажется. И уверенность какая- то появляется.

 

Kasat,  Это же будет первый скриннинг! Там в- ХГЧ и РРАР кажется так. Потом они смотрят по этим анализам и узи как развивается плод! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет! а я только обрадовалась на днях,что лучше себя чувствую. Да видимо рано. Вчера живот весь день тянуло. Испугалась,побежала к своему платному врачу,т.к.у которой на учёте стою,даже жаловаться неохота. В общем она посмотрела на кресле,сказала,что тонуса нет. Аппаратом каким то мы слушали сердечко. Сказала,что всё нормально. И выделения бело-жёлтые,сказала ещё усилятся. А тянет живот от того,что ребёнок растёт,у меня особенно справа,т.к.он там прикрепился.

 

а сегодня уже сбегала на приём к своей участковой,так она даже про УЗИ ничего не сказала. Я сама ей сообщила,что записалась на 17е. Она дала направление на кровь и мочу,на инфекции и ПАП А и ХГЧ. Сказала на след.неделе сдать. До 13 нед. А УЗИ в 13 и 1 день. Я так поняла,по дням ей неважно,с какой разницей анализ и УЗИ

 

и ещё я была в шоке) вес упал чуть,она удивилась,а я сказала,что меня с утра вырвало,сейчас смотрю в карте жалобы-тошнота.а меня уже давно не тошнит.просто с утра кот нагадил,я хотела убрать,и меня вырвало от вида лотка.конечно,ребёнок с утра прекрасное хочет видеть,а не кошкины каки:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaska, у меня такая реакция на подгуз младшей. Как менять какашки, так я умираю. Задерживаю дыхание, затыкаю нос, как могу, и все равно, от одного только вида :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenako, ой,бедная! Я хоть кота на мужа теперь скинула. Его кот,пусть сам за ним убирает. А от ребёнка никуда не денешься) остаётся только терпеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик!!!! :) у меня завтра узи, жду не дождусь!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маська88, угу)) у меня была дермоидная.. хоть она и очень медленно растет, но все же доктор не стал даже ИИ делать с ней, сказал прооперируем.. вот тогда будем Б, сказал ну если сама заБ, тогда будем внимательно за ней наблюдать. Эта киста не рассасывается, она как еще один человек внутри тебя, только этого человека в блендере промотали.. Поэтому там без вариантов было. А тебе не сказал узист какая киста предположительно?

она написала в скобках,что возможно эндометриоидная...

 

Маська88, не накручивай и не придумывай себе, сд встречается очень редко, у меня по причине эко, у некоторых в силу возраста, но даже после 35 лет сд встречается 1:800, так что незачем думать над тем чего не будет, это все равно что паниковать, что апокалипсис случится. Поэтому и нехотела писать о своем случае для особо впечатлительных бременяшек. Оксана правильно говорит, итак хватает волнений в первом триместре.

просто недавно прочитала тут историю девушки,она в 28 лет родила сына с СД...хотя у них в семье все как бы прям идеально и почему так вышло непонятно...вот и распереживалась...

а тебе уже подтвердили СД???:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, доброе утро!вырвалась к своему платному доктору на УЗИ!все хорошо!Про пол ничего конкретного сказать не смогла, т.к попа, ножка,что-то торчит, а что еще не совсем понятно!поэтому гадать не стали)оставили до 20-22 недельки. дата предпола гаемых родов на 13 апреля! ;) ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! мне узи перенесли на 9,10(вечер), кровь сдаю 11,10(утром), и что-то мандраж уже начинается.

Девочки, а не рано мне скрининг назначили? будет по месячным - 12нед ровно, по узи - 12+1

 

Всех вторничных пузиков с недельками!!! и меня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: Вторничных арбузиков - с НЕДЕЛЬКАМИ! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Oly-ly, не переживай! Время для скрининга в самый раз! Первый скрининг и проверку плода на патологии проводят с 11 по 13 недельку, они являются самыми информативными, для этих исследований! Я тоже переживала-но мои расстройства оказались бесполезными и только тонус усилили!!! Думаю, что у тебя все будет хорошо! Думай о том, что малыш здоров и так и будет!! :flower: :flower: :flower:

 

анирин, Я тоже оч. хотела узнать пол пораньше! На 1 скрининге мне не сказали, и я решила в 16 недель сходить на платное узи! Позвонила в платную клинику решила записаться, а мне говорят, что раньше 20-22 недели смысла нет смотреть, могут сказать не точно! Мы с мужем подумали, что будем ждать до скрининга 2 триместра и там все узнаем!!!

 

nat@pyzik, УДАЧНОГО УЗИ!!! :smilie_girl_321: Ждем от тебя результатов!!! :erotic_44:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем из второго триместра =))

Давненько я к вам не заходила, все некогда было. На след.неделе пойду уже за результатами 1-го сркининга!

 

Oly-ly, скрининг делается с 11 недели, так что не рано!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!!

 

Кулачки всем на узи!!!@@@@@@@@@@@@@@@

 

я два дня с дикой головной болью...не выдержала выпила пол таблетки парацетамола и 2 ношпы...хоть как-то...погода плин...

 

Вчера с мужем было Медная свадьба, 7 лет...даже не смогла отметить...а так хочется в суши))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neona1984, поздравляю вас с годовщиной свадьбы :flower: :flower: :flower: , главное береги себя сейчас, а отметить можно и в другой день!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...